Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Вкусно Кушать
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2005, 17:31   #1
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
Вкусно Кушать

идею спиждил с удаффком
Вот подумал... наверняка на форуме есть народ, который любит не только вкусно и сытно поесть, но наверняка и сготовить может что-нить)
вот собсвенно кидайте сюда рецепты салатиков, сладкого, жареного-варёного, напитков, закуски и тп...
я вот щас ем салатик по этому рецепту, оч вкусно)))

1. Три- четыре крепких не очень больших огурца чистятся, и нарезаются О Ч Е Н Ь тонкими кружочками. Ешё раз, О Ч Е Н Ь тонкими. В миску.
2. Полчашки(100грамовой баночки) Н Е Ж И Р Н О Й, можно 15% сметаны разбодяживается с чайной ложкой лимонного сока(или пол чайной ложки уксуса), поллвиной чайной ложки сахара. Это заправка. Мешать как следует, не леницца.
3. Заправка выливаецца на огурцы, и нежно размешав всё это борохло ставите в холодильник на 10 мин.
4. Всё, готово.
KiR вне форума   Цитата
Старый 15.10.2005, 17:41   #2
Где майор? В толчке майор! У него с утра запор! Смирно! Вольно! Попе больно!
Provokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только начался
 
Аватар для Provokator_boy
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: итисавксом
Сообщений: 600
Рейтинг мнений:
что ж попробую...
__________________
так пускай повсюду на Земле словно лампочки включаются улыбки
Provokator_boy вне форума   Цитата
Старый 15.10.2005, 17:44   #3
Эй!
мозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известность
 
Аватар для мозги
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: от сюда не видно)
Сообщений: 2,336
Рейтинг мнений:
я обещаю что попробУЮ !!!!!!!!
мозги вне форума   Цитата
Старый 15.10.2005, 17:46   #4
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Единственный салат, что я люблю готовится так:
Огурчики нарезаются полукружками, помидорчики дольками небольшими, яйца квадратиками маленькими, зеление туда, лучку репчатого (размером почти как огурцы режутся) и все это сметанкой... Мммм...


[ADDED=Bb]1129380416[/ADDED]
И еще стандартно яишницы:
1. Яйца + помидоры + зелень.
2. Яйца + тертый сыр (можно брынзу - на любителя) + сметана.
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 15.10.2005, 17:48   #5
мимимимими)))))
Кофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только начался
 
Аватар для Кофе с ванилью
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Бирюлёво))))
Сообщений: 683
Рейтинг мнений:
вкусно,наверное,тока сахар меня немного пугает
__________________
With a gun, make your shot.Let's hope for better shit
Кофе с ванилью вне форума   Цитата
Старый 15.10.2005, 17:53   #6
ленивая
KNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только начался
 
Аватар для KNOPKA
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: на полу
Сообщений: 2,529
Рейтинг мнений:
ээ..чтото типо колбасы..
короче:
1)мелко,но не до крошки,покрошить печенье(только типо юбилейного) в чашку..примерно 1 порция 450 грамм
2)затем растопить 250 грамм масла на сковородке и вылить в печенье
3)затем добавить 1,5 яйца,тока без желтка
4)добавить сахару по вкусу
5)и добавить какао,примерно чайные ложки 2-3..
всё это перемешать,
убрать в холодилник на пол часа..и кушать вкуснятину...
__________________
Жизнь одна-не тормози!!!!!!
...а то неуспеешь....
KNOPKA вне форума   Цитата
Старый 15.10.2005, 18:04   #7
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
захотелось есть

P.S. тема крутая
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 15.10.2005, 18:08   #8
ленивая
KNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только начался
 
Аватар для KNOPKA
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: на полу
Сообщений: 2,529
Рейтинг мнений:
вкусный салат ещё из фруктов,да и много их там не надо ,по паре штук всего..
ну там бананы,апельсины(так чуток,без фанатизма),киви,яблоки(хотя чтоб не было кисло ещё совсем немного надо),какие-нить орехи(чуток)..немного винограда(без косточек)ну и чё сами захотите..и мелко порезать..
__________________
Жизнь одна-не тормози!!!!!!
...а то неуспеешь....
KNOPKA вне форума   Цитата
Старый 15.10.2005, 18:11   #9
Где майор? В толчке майор! У него с утра запор! Смирно! Вольно! Попе больно!
Provokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только начался
 
Аватар для Provokator_boy
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: итисавксом
Сообщений: 600
Рейтинг мнений:
нарвица салат из крабовых палочек:
нарезаем крабовые палочки, режем яйца (варённые естессно), добавляем кукурузы (та шо в консервах) и всю смесь заправляем манезом (ну или сметанкой)... вкуснотищщщща!!!
__________________
так пускай повсюду на Земле словно лампочки включаются улыбки
Provokator_boy вне форума   Цитата
Старый 15.10.2005, 18:12   #10
ленивая
KNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только начался
 
Аватар для KNOPKA
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: на полу
Сообщений: 2,529
Рейтинг мнений:
ага...точно,что вкусссно!!!!!!!!!!
__________________
Жизнь одна-не тормози!!!!!!
...а то неуспеешь....
KNOPKA вне форума   Цитата
Старый 15.10.2005, 18:14   #11
Где майор? В толчке майор! У него с утра запор! Смирно! Вольно! Попе больно!
Provokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только начался
 
Аватар для Provokator_boy
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: итисавксом
Сообщений: 600
Рейтинг мнений:
ищо знаю одну вкусную штуку:
натираем сыр на тёрке, мельчим чеснок, смешиваем и заправляем манезом... тож вкусна!
__________________
так пускай повсюду на Земле словно лампочки включаются улыбки
Provokator_boy вне форума   Цитата
Старый 15.10.2005, 18:17   #12
Эй!
мозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известность
 
Аватар для мозги
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: от сюда не видно)
Сообщений: 2,336
Рейтинг мнений:
Provokator_boy а мне не очень нравится))))
мозги вне форума   Цитата
Старый 15.10.2005, 18:18   #13
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Я сладкое обожаю,готовить умею,но нет времени.Но вот один новый рецепт:Покупаешь в магазине кукурузные палочки в пудре,ириски "золотой ключик"(можно и другие,помягче) и маргарин.Топишь маргарин с ирисками в кастрюле до однородной массы и заливаешь этим палочки,ждёшь пока остынет и ешь!Потом ещё запах в квартире офигенный будет стоять!Кушайте, пупсики!
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 15.10.2005, 18:26   #14
Где майор? В толчке майор! У него с утра запор! Смирно! Вольно! Попе больно!
Provokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только начался
 
Аватар для Provokator_boy
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: итисавксом
Сообщений: 600
Рейтинг мнений:
Пить тож хочеца!

Смешиваем 1 яичный сырой желток с 1 столовой ложкой сахара, чуть-чуть добавляем ванилина, вливаем 3/4 стакана молока, снова мешаем, взбиваем, патом процеживаем - пантовая вещь!

[ADDED=Provokator_boy]1129382737[/ADDED]
иль вот медовый коктейль:

1 сырое яйцо смешиваем с двумя стаканами холодного молока, добавляем 6 ст. ложек мёда, 2 ст. ложки лимонног (иль апельсинового) сока. Смешиваем всю смесь до однородной массы. Охлаждаем. Пьём!

[ADDED=Provokator_boy]1129382801[/ADDED]
помню ищо мороженное как-то делал, как вспомню - напишу!
__________________
так пускай повсюду на Земле словно лампочки включаются улыбки
Provokator_boy вне форума   Цитата
Старый 15.10.2005, 18:35   #15
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
нямням
греческий салат называеца
нада:Листья салата , сладкий перец, свежий огурец, помидор, маслины с косточками, можно и оливки.


Овощи режутся на куски средней величины.
Салат заправляется подсолнечным или оливковым маслом, уксусом (лучше винным))) и лимонным соком.
Кубиками нарезается брынза (можно сыр под названием Feta) и добавляется в салат.
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума   Цитата
Старый 15.10.2005, 19:11   #16
эммм...
Lilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Lilit
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: fromMoscow State University with love
Сообщений: 478
Рейтинг мнений:
вот салатик скору руку так сказать: порезать помидоры, сыр кинуть туда сухарики и заправить мойонезом)
Lilit вне форума   Цитата
Старый 15.10.2005, 20:28   #17
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
то что я для себя готовлю...не сожержит мяса и выглядит вот так)))
Режете...цветную капусту...шампиньоны...можно добавить кукурузы...тоже вкусно...сыр добвляю...делала с яйцом ещё)...вощем там полёт фантазии но основное это капуста и грибы...
высыпаете это на сковороду...посыпаете преправой обычной + Кари...
прикрываете крышкой...открываете и временами помешеваете пока капуста не станет мягкой...добавляете тогда Рис/макароны/карточку кубиками варёную....ну вкуснее всего рис...
и опять накрываете....
5 мин и это готово)))
я тока этим и питаюсь
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 15.10.2005, 20:31   #18
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Сгонять в магазин на против дома(2 минуты ходьбы) купить салатик,причём бывают разные,а иногда и вкусные попадаются...Пробить..и домой бежать..Быстро и совсем не запарно))
  Цитата
Старый 15.10.2005, 21:01   #19
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
разводка
__________________
bonnie & clyde
tinycity вне форума   Цитата
Старый 15.10.2005, 21:04   #20
Без обещаний.....
Provokator_girl есть куда стремитьсяProvokator_girl есть куда стремиться
 
Аватар для Provokator_girl
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Ясенево!
Сообщений: 381
Рейтинг мнений:
Provokator_boy
Отлично!!Я знаю кто мне будет кушать готовить!!!!
__________________
GOOD THINGS come to those who......SKATE
Provokator_girl вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot