Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Детство это маленькая жизнь!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2006, 20:43   #121
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Terrence
это смотря какие подарки тебе важны
материальные или нет
ХОТЯ ЕСЛИ ПОДУМАТЬ ТО ТЫ ПРАВ
  Цитата
Старый 24.12.2006, 20:49   #122
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
ваще я не согласе
детво заканчивается когда уже отвечаешь сам за себя и ещё частично за кого то ещё
а в привычке ждать подарков не вижу ничего плохого
как и в ожидании чего то необычного в новый год
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 25.12.2006, 17:29   #123
sex traffic
radio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербог
 
Аватар для radio vegas
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: on TV
Сообщений: 452
Рейтинг мнений:
айм джаст э кид.

детсво не закончится никогда, пока ты не остановишь его сам.
radio vegas вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 00:40   #124
S.K.A.T.
SkaК@тя первые шагиSkaК@тя первые шагиSkaК@тя первые шаги
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Plastic city
айм джаст э кид.

детсво не закончится никогда, пока ты не остановишь его сам.
оо!!!!!!прям точная и реальная формулировка!мне нравится!
SkaК@тя вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 00:46   #125
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Plastic city
детсво не закончится никогда
детство Это супер!
Детсво Это класс
Небыло бы детства!
небыло бы нас!!!
  Цитата
Старый 26.12.2006, 00:46   #126
S.K.A.T.
хачуха первые шагихачуха первые шагихачуха первые шагихачуха первые шагихачуха первые шаги
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: где -то там...
Сообщений: 155
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Plastic city
детсво не закончится никогда, пока ты не остановишь его сам.
ага,но ведь...когда ты становишься старше у тебя появляются новые проблемы(взрослые),хочешь или нет,но ты начинаешь взрослее мыслить,вообщем ты не можешь оставаться ребенком стоко на скоко ты захочешь,это зависит не от тебя не от меня и ни откого из нас... Хочу вернуть свое беззаботное детство..
хачуха вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 02:15   #127
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
Цитата:
Сообщение от evAnssa
ехала сеня в метро..вижу малыш стоит, пытается дотянуться до поручня, другой пытается дотянуться до более высокого...смотрю на себя - уже до всего могу достать....
не знаю к чему, но думаю, что у детей цели в жизни проще и логичнее...
дети уверены в том, что они когда-нибудь точно вырастут и дотянутся, а вот взрослые в своих целях сомневаются...
Круто написала.

А вообще самое крутое время 16-20лет. Когда используешь жизнь по полной и проблемы не такие как потом.
оптимист вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 02:32   #128
sex traffic
radio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербог
 
Аватар для radio vegas
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: on TV
Сообщений: 452
Рейтинг мнений:
хачуха

ты чертовски ошибаешься.
radio vegas вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 13:54   #129
Banned by Warnings for 5 days
Sonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только начался
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: fbhjeks
Сообщений: 127
Рейтинг мнений:
Сообщение от Plastic city
айм джаст э кид.

детсво не закончится никогда, пока ты не остановишь его сам.



КРУТО СКАЗАННО!!!!ответственный-взрослый!!
Sonya вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 13:56   #130
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
у меня одна жизнь уже подходит к концу
__________________
bonnie & clyde
tinycity вне форума   Цитата
Старый 30.12.2006, 14:46   #131
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
когда ваше детство закончится по мойму зависит от обстоятельств больше чем от вас... от окружения и т.п. иногда хочется побыть ребенком, но вокруг у тя проблема или у твоих родственников и тут хочешь-не хочешь прихдится принимать ВЗРОСЛЫЕ решения!
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума   Цитата
Старый 31.12.2006, 18:38   #132
S.K.A.
pel'meshka есть куда стремитьсяpel'meshka есть куда стремиться
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: не помню
Сообщений: 59
Рейтинг мнений:
не знаю,я пока между нахожусь...а вообще ребенком быть круче!!!!
pel'meshka вне форума   Цитата
Старый 02.01.2007, 11:18   #133
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
детство надо проводить в веселье
AnalFriend вне форума   Цитата
Старый 02.01.2007, 15:23   #134
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
детство...праздник...
  Цитата
Старый 02.01.2007, 17:57   #135
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
наверно я неперестан убыть ребенком ибо всегда жду подарки
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума   Цитата
Старый 02.01.2007, 17:59   #136
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от карты $
всегда жду подарки
у меня также..
AnalFriend вне форума   Цитата
Старый 02.01.2007, 23:08   #137
S.K.A.
Vans'a первые шагиVans'a первые шагиVans'a первые шагиVans'a первые шагиVans'a первые шаги
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: москва,ст.метро Щукинская;)Строгино))
Сообщений: 85
Рейтинг мнений:
блин ну подарки эт ж круто)на самом деле лично моя точка зрения..что из детства уходить спешить не надо!потомучто детство это самое счастливое время жизни!и надо это время использовать с пользой,скажем так))
Vans'a вне форума   Цитата
Старый 02.01.2007, 23:23   #138
Fuck This...
Maakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущее
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
всему своё время..каждый в душе наивный ребёнок,хоть кем бы он себя не считал..пусть даже за стеной строгости и ненавести..каждый в своё время становиться взрослым.. кто то может и не стать или просто не успеть.. мои знакомые многие думают что взрослый человек - это человек у которого был секс.. по моему это не так.. а еще хуже когда парень переспал в 15 лет и говорит что он тут один мужик, а все остальные, так, пацаны, ах нет, пацанята..мразззььь..хоть все это не так..мужик больше тот кто этим не хвастается.. он не стал взрослым за один день, он стал еще ниже.. у каждого своё время, как в рождении так и во взрослении, так и в смерти..поступки,вот что дает понятие взрослению, но и время тоже..сугубо моё мнение
Maakes вне форума   Цитата
Старый 04.01.2007, 17:10   #139
Banned by Warnings for 5 days
PlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известность
 
Аватар для PlasticGirl
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Doll Planet
Сообщений: 326
Рейтинг мнений:
ненаю
тада када писаешь и задираешь юбку, а не растегиваешь ее.
ну или када перестаешь носить калготки такие унисекс
ну или када в школу идешь, навен такая грань детства
PlasticGirl вне форума   Цитата
Старый 06.01.2007, 18:58   #140
S.K.A.
Flopy есть куда стремитьсяFlopy есть куда стремиться
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 69
Рейтинг мнений:
Мне кажется ,что человек становится взрослым,когда отдаляется от родителей,когда ему уже не нужно чтобы за ним смотрели,когда он сам может за себя постоять,о себе позаботиться,прокормить себя и одеть.
Flopy вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot