Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Детство это маленькая жизнь!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2005, 03:42   #61
S.K.A.T.E.
subjugator есть куда стремиться
 
Аватар для subjugator
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: там далеко за горами
Сообщений: 229
Рейтинг мнений:
дество -
subjugator вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 11:19   #62
pipboy2000
Brit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только начался
 
Аватар для Brit Hool
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: в ожидании самолета на NY
Сообщений: 432
Рейтинг мнений:
детство - время построения твоего мышления(вкусов, пристрастий и проч) под влиянием окружающих, и если ты конформист по типу бытия, то и дальше останешься с теми же легкоменяемыми пристрастиями под воздействием других, и неспособностью самостоятельно формировать свой вкус... Это - одна точка зрения не очень радужная и немного груженая...

Вторая точка зрения...
Детство - время когда не задумываешься, живешь не заботясь о будущем (в большинстве случаев о будущем начинаешь задумываться к поступлению вь ВУЗ, конечно если предки не настраивают тебя на столь грустные раздумья), можно извлекать счастье (ну больше ничего не приходит на ум) из любого позитивного момента, будь то подаренная конфета, купленное по пути домой родителями мороженое, внеплановая покупка очередной игрушки, или обыкновенный поход в бассейн....
Вот боле радужная точка зрения
__________________
dedicated to my friends do-ska.ru - first skateshop in volgograd.

bathroam vs. bathroom
Brit Hool вне форума   Цитата
Старый 08.11.2005, 16:32   #63
не отсюда
DuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишет
 
Аватар для DuFFka
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: msk
Сообщений: 575
Рейтинг мнений:
мы взрослеем когда начинаем брать ответсвенность. ведь детсво это беззаботные года. когда ты слушаешься родителей и тебе ненадо за себя отвечать.
потом мы взрослеем и принимаем отвественность за себя. свои поступки, имущество. и наверно не стоит жаловаться родителям на то что они ущимляют неши права(если конечно это уже не переходит все границы).
ведь не может быть так, чтобы права были как у взрослого, а обязанности как у ребёнка.
DuFFka вне форума   Цитата
Старый 08.11.2005, 17:08   #64
эммм...
Lilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Lilit
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: fromMoscow State University with love
Сообщений: 478
Рейтинг мнений:
каждый решает для себя сам, когда ему взрослеть. Разница лишь в том на сколько быстро каждый до этого доходит. Кому нравится тупить до 20 лет, а кто-то уже в 15 знает, что хочт и знает как этого добиться.
__________________
crazycrazy lalala
Lilit вне форума   Цитата
Старый 12.11.2005, 01:32   #65
S.K.A.T.
...IsNoTaCrImE есть куда стремиться
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: в аФРИКе
Сообщений: 139
Рейтинг мнений:
да уж ,пожалуй!в нашем мире найдутся и 30 летние тупицы!а вообще башкой надо думать в любом возрасте!даже не смотря на тот факт что мы все люди и имеем право на ошибку!
...IsNoTaCrImE вне форума   Цитата
Старый 13.11.2005, 16:56   #66
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
всему своё время,детству-детство,взрослости-взрослось.Но бывает и такое что в 50 лет человек живёт с мамой и зависит от неё,а бывает,что и в 15 кто-то обеспечивает семью!Это неочень правильно,по-моему!
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 13.11.2005, 16:59   #67
ленивая
KNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только начался
 
Аватар для KNOPKA
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: на полу
Сообщений: 2,529
Рейтинг мнений:
для каждого слово детство означает чтото своё,и воспринимает он это по своему..просто главное не остаться в этом детстве,но и не слишком стараться вырасти....а подарки на день рождение-это круто!!и дарить их тоже круто!!!!
__________________
Жизнь одна-не тормози!!!!!!
...а то неуспеешь....
KNOPKA вне форума   Цитата
Старый 13.11.2005, 17:31   #68
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
А у меня детство начало кончаться когда брат женился и уехал стрёмно сразу стоко ответственности, но всеравно стараюсь раздолбайничать!
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 13.11.2005, 18:06   #69
S.K.A.T.E.
Muse skate первые шагиMuse skate первые шагиMuse skate первые шаги
 
Аватар для Muse skate
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Нах...
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от aura
всему своё время,детству-детство,взрослости-взрослось.Но бывает и такое что в 50 лет человек живёт с мамой и зависит от неё,а бывает,что и в 15 кто-то обеспечивает семью!Это неочень правильно,по-моему!
а бывает что в 18-ть лет у тебя есть муж ребёнок 2-х лет отроду...
и привсём этом ты учишься вколледже и строишь из сабя мать всей группы
__________________
http://xerotika.net/flash.html
Muse skate вне форума   Цитата
Старый 13.11.2005, 18:12   #70
!!!!!!!!!!!!!!
reverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном пути
 
Аватар для reverie
Регистрация: 28.10.2005
Адрес: мега Беверли)))
Сообщений: 304
Рейтинг мнений:
детство заканчивается тогда, когда ты понимаешь, что пора переходить ко взрослой жизни. поэтому у всех это происходит в разное время, но всё равно в каждом человеке есть доля ребёнка, сколько лет ему бы ни было!
__________________
PORRRRRRRRRRN
reverie вне форума   Цитата
Старый 13.11.2005, 18:14   #71
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
детство-это курто))))
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 13.11.2005, 18:39   #72
ленивая
KNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только начался
 
Аватар для KNOPKA
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: на полу
Сообщений: 2,529
Рейтинг мнений:
МолекуЛ,
но не всегда..иногда пративно смотреть идёт малолетка-и строит из себя взрослую...фу....
__________________
Жизнь одна-не тормози!!!!!!
...а то неуспеешь....
KNOPKA вне форума   Цитата
Старый 13.11.2005, 18:52   #73
Привет мальчишки!
Gizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнается
 
Аватар для Gizmo
Регистрация: 21.12.2004
Адрес: In the Delta
Сообщений: 662
Рейтинг мнений:
Мне страшно не хочется взрослеть...
Gizmo вне форума   Цитата
Старый 16.12.2006, 22:01   #74
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

Чувствую себя ребенком - одно из лучших чувств!

Поднял тему, что услышать мнения новых людей - кто хочет высказаться
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 16.12.2006, 22:05   #75
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
детство заканчивается тогда,когда ты думаешь,а зачем справлять дн или новый год!у меня оно закончилось 2 года назад...
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 16.12.2006, 22:10   #76
S.K.A.T.
American Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только начался
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Пляж
Сообщений: 174
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Бип
Чувствую себя ребенком - одно из лучших чувств!
чувтсво беззаботности, наверное одно изза самых лучших))))
но во всем есть свои плюсы и минусы)))
American Idiot! вне форума   Цитата
Старый 16.12.2006, 22:15   #77
слишком много мяты
snapster отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для snapster
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: в своем отражении
Сообщений: 1,123
Рейтинг мнений:
знаешь боюсь я никогдда не вырасту
может это и хорошо, но иногда с этим сложно
__________________
AND THIS ONE DAY BETTER BE YOUR LIFE
snapster вне форума   Цитата
Старый 16.12.2006, 22:19   #78
carol's lover
ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+
 
Аватар для ze green apple
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: at Home
Сообщений: 923
Рейтинг мнений:
детство кончается тогда, когда детская наивность превратилась в черту характера

[ADDED=ze green apple]1166293162[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от snapster
знаешь боюсь я никогдда не вырасту
может это и хорошо, но иногда с этим сложно
Питер Пэн я люблю эту сказку
__________________
If you close the door
The night could last forever


Don't ever tell anybody anything. If you do, you start missing everybody. ~J.D. Salinger, The Catcher in the Rye


Flower
Power
ze green apple вне форума   Цитата
Старый 16.12.2006, 22:22   #79
no coments
hamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для hamsterrulez
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 549
Рейтинг мнений:
блин помоему быть ребенком крута.. повзрослеть всегда успеем... тоже хочется попрыгать побеситься подурачиться поприкалываться.. мне например чатсо говорят что я веду ся как ребенок))) яб подольше кста хотел быть в возрасте 14-16лет канеш не такой уж и детский возраст но серанво самый понтовый помоему)))
__________________
По теориям квантовой физики половая жизнь хомячков никак не повлияет на телевидиние. (C)IDOL

Хомяки не летают, покрайней мера добровольно (C)ULTRA
hamsterrulez вне форума   Цитата
Старый 16.12.2006, 22:23   #80
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от hamsterrulez
14-16лет канеш не такой уж и детский возраст но серанво самый понтовый помоему)))
в точку
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot