Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Детство это маленькая жизнь!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2005, 01:46   #41
его жена!!
Girl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только начался
 
Аватар для Girl_yeah_right
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: в постели у него!!
Сообщений: 1,564
Рейтинг мнений:
Bb
не убедил)
__________________
Торчащий сосок
Дырявая сиська
Великая сиська crew!!))

Меня зовут Пиадор))))
Girl_yeah_right вне форума   Цитата
Старый 09.10.2005, 01:56   #42
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Girl_yeah_right
не убедил)
И в Лапландию не веришь?
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 09.10.2005, 14:02   #43
ride for fun!!!
creed первые шагиcreed первые шагиcreed первые шагиcreed первые шагиcreed первые шаги
 
Аватар для creed
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Химки
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
а мне похер я вообще не парюсь, веду себя я как ребенок и ложу на все!!!!хотя все говорят что взрослеть надо!!!!1
__________________
смешное расстояние четыре электрички
сигареты есть но кончилися спички......

моя доска мне так близка........

пивка для рывка
creed вне форума   Цитата
Старый 09.10.2005, 14:04   #44
Где майор? В толчке майор! У него с утра запор! Смирно! Вольно! Попе больно!
Provokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только начался
 
Аватар для Provokator_boy
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: итисавксом
Сообщений: 600
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от creed
а мне похер я вообще не парюсь, веду себя я как ребенок и ложу на все!!!!хотя все говорят что взрослеть надо!!!!
во, во!!! -> но так ни хочица!!!
__________________
так пускай повсюду на Земле словно лампочки включаются улыбки
Provokator_boy вне форума   Цитата
Старый 09.10.2005, 14:09   #45
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
дети видят больше.
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 09.10.2005, 14:17   #46
мимимимими)))))
Кофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только начался
 
Аватар для Кофе с ванилью
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Бирюлёво))))
Сообщений: 683
Рейтинг мнений:
детство это то что никогда не вернёшь,детство самое клёвое время,ты можешь делать,что хочешь и тебе ничего за это не будет,разве тока от родителей получаешь,но родители,они ведь на то инужны,чтобы воспитывать и понимать,с ними всё равно потом помиришься...а взрослая жизнь совсем другое...если в детстве твои родители могут твою задницу откуда угодно вытащить,то когда ты взрослый можешь расчитывать тока на себя и всё...
__________________
With a gun, make your shot.Let's hope for better shit
Кофе с ванилью вне форума   Цитата
Старый 09.10.2005, 17:17   #47
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Детство-самая беззаботная и счасливая пора в жизни,но она и самая короткая.Детство уходит,когда приходят проблемы,которые ты сам решаешь,когда отвечаешь за свои поступки и строишь планы на будущее.
aura вне форума   Цитата
Старый 09.10.2005, 17:55   #48
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
Bb
Дед Мороз живёт в Великом Устюге)

Детство заканчивается когда перестаёшь радоваться от простых вещей... Т.е. просто не замечаешь мелочей во круг себя. Разве не помните как в детстве идёшь по улице и каждую букашку расматриваешь собираешь в корманы всякие красивые камушки, ракушки ну т.п. И тебе больше ничего не надо, познаёшь мир и получаешь удовольствие.
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Старый 09.10.2005, 22:11   #49
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ехала сеня в метро..вижу малыш стоит, пытается дотянуться до поручня, другой пытается дотянуться до более высокого...смотрю на себя - уже до всего могу достать....
не знаю к чему, но думаю, что у детей цели в жизни проще и логичнее...
дети уверены в том, что они когда-нибудь точно вырастут и дотянутся, а вот взрослые в своих целях сомневаются...
  Цитата
Старый 09.10.2005, 22:23   #50
шпинат
lelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнаетсяlelik уже зазнается
 
Аватар для lelik
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: страна лимония
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
помница я еще в первом класе знал что дед мороз-мистификация, а новый год-лишь очередной повод получить отгул на работе и пойти глобально нажраться.
Хотя до первого класса я каждый раз пропускал сам момент начала нового года и бабуля мне говорила:" А дедушка мороз приходил пока ты спал" а то что подарки мне родители дарили я знал и они не скрывали, это было как традиция положить под елку подарок и только с следующем году его оттуда извлечь.
Так что глупа мысль что человек становится взрослым када перестает верить в деда мороза.
lelik вне форума   Цитата
Старый 09.10.2005, 22:40   #51
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
детство - енто когда хочешь стать взрослым, а когда хочешь опять верить в чудеса - енто уже взрословатость
  Цитата
Старый 11.10.2005, 06:19   #52
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
какого я стала студенткой??? почему я не питер пен?!
  Цитата
Старый 11.10.2005, 10:08   #53
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
Soap
как неприскорбно=но это так!!!тогда казалось=что не хватит карманов=для целого мира=ведь каждый камень уникален!!!всё нужно было зацепить!!!у меня ашь слёзы навернулись!!!
mirma вне форума   Цитата
Старый 11.10.2005, 12:20   #54
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
ёпт старухи и старики! не парьтесь! релакс не стоит загонятся! просто иногда почувствуйте внутри себя то самое! да да то саме детской и невинное, что было с вами давным давно! и мир вокруг ПЕРЕВЕРНЁТСЯ!
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 12.10.2005, 02:03   #55
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
mirma
Да... Не плачь!Suite
Suite
Хех да дле этого есть средство!)))
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Старый 12.10.2005, 02:22   #56
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
фу какой-ты)
наркот
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 12.10.2005, 02:32   #57
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
Suite
ну зачем сразу так)
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Старый 12.10.2005, 10:39   #58
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Suite
ёпт старухи и старики! не парьтесь! релакс не стоит загонятся! просто иногда почувствуйте внутри себя то самое! да да то саме детской и невинное, что было с вами давным давно! и мир вокруг ПЕРЕВЕРНЁТСЯ!
ахахахах=детский и невинный суйтень=ты часто переварачиваешь мир!!!
Изображения
Тип файла: jpg DSC00288.JPG (39.8 Кб, 21 просмотров)
mirma вне форума   Цитата
Старый 12.10.2005, 11:24   #59
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
mirma,
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 13.10.2005, 03:33   #60
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
я горжусь этим ведёрком!
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot