Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > 360 Pop shove it
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2007, 18:27   #21
S.K.A.T.E.R.
GoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известность
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: москва
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
По моему 360 шоит легче чем 360 флип.

Цитата:
Сообщение от Inder
Просто пробуй выщелкнуть и сельнее чен на попшовип нагой передней вести
как будто ты его умеешь.
GoshaNov.net вне форума  
Старый 24.01.2007, 19:51   #22
chinpokomon
Wild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербог
 
Аватар для Wild Cat
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Eastern Izmailovo
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
этот трюк я считаю ваще не нужно учить, дибильный, а вот трху само собой
Wild Cat вне форума  
Старый 24.01.2007, 19:57   #23
максвел хаус
knut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербог
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: на пафосе...
Сообщений: 909
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от Karoffka
этот трюк я считаю ваще не нужно учить, дибильный, а вот трху само собой
а я считаю что не трюк дебильный, а просто ты
Цитата:
Сообщение от Karoffka
дибильный
и не умеешь его
трешку делают круто многие, а чтобы круто делали 360 шоит я еще не видел!!! как научишись круто его делать можешь вы*бываться !!!
knut вне форума  
Старый 24.01.2007, 19:57   #24
S.K.
not Jobs есть куда стремиться
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Дома
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
для меня 360 шувит гораздо легче, чем 360 флип... Но мне больше простой шувит нравится, чем 360...
not Jobs вне форума  
Старый 24.01.2007, 19:59   #25
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
блин, я уверен, что все кто пишет типа умеет 360 попшовит, это не такой попшовит, как мы считаем. По земле люмой может йопт, а вот высоки 360 это писец мясцооо ниразу не видел, чтоб у нас кто-нить делал его высоко
Boston вне форума  
Старый 24.01.2007, 20:03   #26
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Boston
ниразу не видел, чтоб у нас кто-нить делал его высоко
эмин по моему неплохо умеет
aragons вне форума  
Старый 24.01.2007, 20:09   #27
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
может быть, я не видел.

Но то что все пишут, типа я умею и т.д. херня, я во флете по земле тоже могу, тока это беспонт. Высокий адддд сложнее трёшки!
Boston вне форума  
Старый 25.01.2007, 05:30   #28
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
С фейки или нолли круче смотрится, делал (в фейки. Если по обычному, то смещение адющее) с небольшой амплитудой (самое главное не по земле - честно)))), и то случайно когда в скейт играл, точнее я его до этого учился и пробовал но первый раз получился, правда пару градусов не до крутил.
English Breakfast вне форума  
Старый 25.01.2007, 10:24   #29
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
даже не думал об этом трюке,наверно не легко
__________________
fuck offffff
smoke вне форума  
Старый 25.01.2007, 12:43   #30
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
пол-лета пытался его выучить. не помню че за видео смотрел, там чувак со ступеней прыгает с 360 шувитом. смотрится офигительно. поп делаю чуть ниже чем олли. когда учил 360 пытался сильнее крутить ногой но получалось так что сильно щёлкал а доска мееедленно крутила поп
в этом сезоне попробую как бип посоветовал.
__________________
Ļąşŧ•ſɱ
$ʞɒɨə ɯōɹə
StopIt
_!nFerno вне форума  
Старый 26.01.2007, 01:20   #31
максвел хаус
knut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербог
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: на пафосе...
Сообщений: 909
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от Boston
По земле люмой может йопт, а вот высоки 360 это писец мясцооо ниразу не видел, чтоб у нас кто-нить делал его высоко
+1
Зато любой может калякать что он его умеет оху.тельно круто делать, хотя на самом деле сделал его один раз на каком нибуть скользком покрытии без щелчка!
knut вне форума  
Старый 26.01.2007, 19:02   #32
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
вчера в парке попробовал, мясоооооооооооооооооооооооо
крутится трёшка или ваще гавно какоето, типа по земле шовит...

короч сцуко сложный чото трюк.
Boston вне форума  
Старый 27.01.2007, 18:28   #33
♪♫♪♫♪
tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для tic..tic..TAC!!!
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 928
Рейтинг мнений:
вчера пару раз сделал)))он мне гораздо больше чем трешка нравится
__________________
May be I am Leo?
tic..tic..TAC!!! вне форума  
Старый 27.01.2007, 18:36   #34
S.K.A.T.E.R.
chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для chuchaki
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 2,050
Рейтинг мнений:
гавно
струков мочил еще давно амплитуда аху*нная
чо вы несесете все
360 флип самая попсня уже
хуже кикфлипа
360 шо-ит специфический трюк...по своему крутой...

а нолли и феки легче ..феки вообще не катируется
chuchaki вне форума  
Старый 28.01.2007, 14:02   #35
без статуса
Loudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнается
 
Аватар для Loudbass
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Там, где свет
Сообщений: 457
Рейтинг мнений:
Я умею его, но низкий.высокий жесть, на треху крутится.с фэки повыше получается, но все равно не очень.кароч крутой трюк если хорошо научиться
__________________
lsd came falling down
Loudbass вне форума  
Старый 22.06.2007, 20:21   #36
S.K.A.T.E.R.
zant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только начался
 
Аватар для zant
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Таллинн Эстония
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
у меня раньше было так - когда хотел сделать 360 шовит получался 360 флип
zant вне форума  
Старый 22.06.2007, 21:36   #37
S.K.A.T.E.
Q11111 путь к славе только началсяQ11111 путь к славе только началсяQ11111 путь к славе только началсяQ11111 путь к славе только началсяQ11111 путь к славе только началсяQ11111 путь к славе только началсяQ11111 путь к славе только началсяQ11111 путь к славе только начался
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: у андро слыхали о таком!
Сообщений: 213
Рейтинг мнений:
рас уж делаеш его то делай *****то амплитудно тада ваще заебок
__________________
i Love You Андрюша!



http://www.youtube.com/watch?v=XJeVE...elated&search=
Q11111 вне форума  
Старый 22.06.2007, 21:41   #38
S.K.A.T.E.
Fry есть куда стремитьсяFry есть куда стремиться
 
Аватар для Fry
Регистрация: 25.11.2004
Адрес: кафе Рябинушка
Сообщений: 211
Рейтинг мнений:
сегодня заморачивался с мэнюала его делать, но это волокуном, само собой:/ пробуешь выше - крутится трешка, надо придрачиваться, чтобы флип передней ногой не закручивать.. ногу ставить более устойчиво, а не к конкейву как на тре.
когда он получается вместо трешки - смотрится уродско.
__________________
бабки из окон кричат чтоб я шол нах
Fry вне форума  
Старый 22.06.2007, 21:51   #39
always goodbye
An. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербог
 
Аватар для An.
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,272
Рейтинг мнений:
Очень крутой трюк, а если его делать по всем правилам! то ваще ммм))
An. вне форума  
Старый 22.06.2007, 22:57   #40
S.K.A.T.
ГУСЬ-жиган. отстойГУСЬ-жиган. отстойГУСЬ-жиган. отстой
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: МИТИНО
Сообщений: 185
Рейтинг мнений:
хорошая вещь жиганская мне нравитря

[ADDED=ГУСЬ-жиган.]1182535078[/ADDED]
Наугад шмалять лучше
ГУСЬ-жиган. вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot