Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Архив фотографий участников. [closed]
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2005, 05:59   #15301
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Бля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы все какую-то ***ню несёте!!!!!!!!!!
Вам что ночью не о чем поговорить??? МАРАЗМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Старый 26.08.2005, 06:09   #15302
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
npugypok
тсссс...

[ADDED=Elisen]1125018549[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от XerFlip
дан элисен не скажет я уверен на 80%
Что говорить? Бля... писец... если я её не помню даже...
И вот не надо бла-бла... ты меня не знаешь... всё что я думаю, ч обычно говорю... так что заткнись... пффффффф... всё, что я о тебе думаю, я тебе давно сказала... дурак просто и всё...
Elisen вне форума  
Старый 26.08.2005, 06:43   #15303
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
я вот хоть Дану ненавижу, но за нее вступлюсь

"Что говорить? Бля... писец... если я её не помню даже...
И вот не надо бла-бла... ты меня не знаешь... всё что я думаю, ч обычно говорю... так что заткнись... пффффффф... всё, что я о тебе думаю, я тебе давно сказала... дурак просто и всё.."

вот это и требуеться от тебя сказать В ГЛАЗКИ! В БОЛЬШИЕ ЯСНЫЕ ПУСТЫЕ ДАНИНЫ ГЛАЗКИ ЧЕРТ ВОЗЬМИ!
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума  
Старый 26.08.2005, 06:47   #15304
гироинриалтно
FuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на головеFuCkInG mOdErs смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для FuCkInG mOdErs
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Ad
Сообщений: 1,614
Рейтинг мнений:
ахахахах)
__________________
дэд ин зе мидл оф литл итали литл дид уи ноу зэт уи ридлд сам мидлмэн ху диднт ду дидл
_______________
Johnny Megaman (04:48 AM) :
бля ваще
будет как с тобой
все до сих пор уверены что ты драг эдиктед
и ваще умерла от передоза
FuCkInG mOdErs вне форума  
Старый 26.08.2005, 07:06   #15305
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Johnny Megaman
я вот хоть Дану ненавижу, но за нее вступлюсь

"Что говорить? Бля... писец... если я её не помню даже...
И вот не надо бла-бла... ты меня не знаешь... всё что я думаю, ч обычно говорю... так что заткнись... пффффффф... всё, что я о тебе думаю, я тебе давно сказала... дурак просто и всё.."

вот это и требуеться от тебя сказать В ГЛАЗКИ! В БОЛЬШИЕ ЯСНЫЕ ПУСТЫЕ ДАНИНЫ ГЛАЗКИ ЧЕРТ ВОЗЬМИ!
Сказать что? Что я её не помню... хахаха...
Elisen вне форума  
Старый 26.08.2005, 07:07   #15306
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
о том что она дурак.


*включайте иногда мозг*
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума  
Старый 26.08.2005, 07:09   #15307
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Johnny Megaman
о том что она дурак.


*включайте иногда мозг*
Сам включи... это я вапще-то писала Херфлипу... хахахаха... внимательнее надо быть
Elisen вне форума  
Старый 26.08.2005, 07:18   #15308
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
Elisen
иди уже спи блять...лехман
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума  
Старый 26.08.2005, 10:01   #15309
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
ох Яша Яша .. какой же он милашка уууууууууууууууууу

[ADDED=Moxnataia]1125032462[/ADDED]
вот Wild
Изображения
Тип файла: jpg Pim0002.jpg (177.7 Кб, 78 просмотров)
Тип файла: jpg Pim0019.jpg (232.1 Кб, 71 просмотров)
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума  
Старый 26.08.2005, 13:15   #15310
Кукла Барби
Lubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только начался
 
Аватар для Lubopitner
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Барбин Дом
Сообщений: 1,341
Рейтинг мнений:
xyu
аххааа
бабабыка это сильно )))))))))))))))))))))

[ADDED=Lubopitner]1125044132[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Moxnataia

[ADDED=Moxnataia]1125032462[/ADDED]
вот Wild
мне показалось или у этого вайлда с волосами и грудь растёт? или это вообще девочка???
__________________
Barbie Doll is not a crime
Lubopitner вне форума  
Старый 26.08.2005, 13:20   #15311
Задвинутый
Мазай! есть куда стремитьсяМазай! есть куда стремиться
 
Аватар для Мазай!
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: Великий Устюг
Сообщений: 418
Рейтинг мнений:
еслибы я был проклятым модератором. я бы вас к чертям забанил. но так как я не он. не стану.
__________________
http://www.livejournal.com/users/bpiercing/ делаю дырки

http://www.livejournal.com/users/kuhnya/ делаю футболки
Мазай! вне форума  
Старый 26.08.2005, 13:53   #15312
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
вайлд это чувак из люберец,бывает на арбате тусит)))))))))))))

элисен ИДИ НАХ!как ты можешь судить о человеке,не пообщавшись с ним.я уж наверное полольше тебя знаю,иди воруй мля
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge

Последний раз редактировалось XerFlip; 26.08.2005 в 13:56..
^^ вне форума  
Старый 26.08.2005, 13:55   #15313
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Мазай!
еслибы я был проклятым модератором. я бы вас к чертям забанил. но так как я не он. не стану.
Папа, вы охренели как всегда...
Elisen вне форума  
Старый 26.08.2005, 14:30   #15314
Кукла Барби
Lubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только начался
 
Аватар для Lubopitner
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Барбин Дом
Сообщений: 1,341
Рейтинг мнений:
XerFlip
передай ему чтоб подстригся или по мужски прическу сдлеал, а то грудь скоро будет 2горазмера, а голос так и не поломается!!
__________________
Barbie Doll is not a crime
Lubopitner вне форума  
Старый 26.08.2005, 14:39   #15315
Директор!
Татошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только начался
 
Аватар для Татошка
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: МСКВ
Сообщений: 1,200
Рейтинг мнений:
вот вы ёбнутые все какие-то.
ЧЁ ВАМ ДЕЛИТЬ????
НУ меня тоже дана раздражает тем, что она кидает сида кучу всякого никому не нужного дерьмища. ДАНА ЗАВЕДИ СЕБЕ ЖЖ ИЛИ КАКУЮ-НИТЬ ТАКУЮ ТЕМУ И КИДАЙ АМЁ ТУДА.
А остальные все злые как собаки! у вас чё мега ПМС чтоль???
короче ****** котятам.
срите друг на друга сами. удачи
__________________
БАБКИ Crew $$$



Писька ты!
Татошка вне форума  
Старый 26.08.2005, 14:43   #15316
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
Татошка,
ДИРЕКТОР - ОНА и ЕСТЬ ДИРЕКТОР!!!
__________________
улетела не небеса
КСЮША вне форума  
Старый 26.08.2005, 14:48   #15317
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
КСЮША
Бояться Строго!
 
Старый 26.08.2005, 14:51   #15318
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Татошка
Я не понимаю с чего вы взяли все, что кто-то на неё наехал? Она сама больше развела разговоров типа меня никто не любит... ничего ужасного ей никто не писал... так что не надо... (=
Elisen вне форума  
Старый 26.08.2005, 14:56   #15319
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
Elisen,
мать, успакойся, нах тебе кто-то сдался? пошли всех нах и не нервничай))
__________________
улетела не небеса
КСЮША вне форума  
Старый 26.08.2005, 15:01   #15320
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
КСЮША
Да я вапще спокойна (= и мне пох... просто все сделали из этого ТАКУЮ трагедию... хахахаха... писец... смешно...
Elisen вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot