Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Архив фотографий участников. [closed]
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2005, 02:14   #11961
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
факс,
Пи3дец... Я слышал про это.
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума  
Старый 15.06.2005, 02:18   #11962
S.K.A.T.E.R.
may be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишет
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: там
Сообщений: 464
Рейтинг мнений:
факс,
ахахах
Дино эмо бой))))ахахаха
да есче и в поло шарк??)
may be fuck? вне форума  
Старый 15.06.2005, 02:36   #11963
Lets go SKATE!!!
MeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крут
 
Аватар для MeLoDiCa
Регистрация: 20.11.2004
Адрес: suomi=финляндия
Сообщений: 3,422
Рейтинг мнений:
факс,
а в нете про ето мона по4етать!!! а то как я магу русские новости посматреть!!!
__________________
если бы Родька Маллен не придумал бы примо то доска бы не встовала бы на ПРИМО

не обрас4айте на мой ошибки я пишу TrAnSlItOm!!!
MeLoDiCa вне форума  
Старый 15.06.2005, 02:39   #11964
ненавижу тебя
Сортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербог
 
Аватар для Сортириус
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: not registred
Сообщений: 2,856
Рейтинг мнений:
кряк
Изображения
Тип файла: jpg сортир- садо-маза.jpg (120.5 Кб, 72 просмотров)
__________________
Brutal
Сортириус вне форума  
Старый 15.06.2005, 03:14   #11965
silence
fat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишет
 
Аватар для fat_slut
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: ...
Сообщений: 797
Рейтинг мнений:
.
__________________
last.fm
фс

Последний раз редактировалось fat_slut; 15.06.2005 в 03:22..
fat_slut вне форума  
Старый 15.06.2005, 03:19   #11966
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
fat_slut,
гениально=это кому посвещается=или так=для отметки!?!?:shock:
mirma вне форума  
Старый 15.06.2005, 03:23   #11967
silence
fat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишет
 
Аватар для fat_slut
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: ...
Сообщений: 797
Рейтинг мнений:
mirma, извините я просто жеско мутил там мне нужно вообщем было но у меня ни чего не получилось а стереть я не могу сообщение
__________________
last.fm
фс
fat_slut вне форума  
Старый 15.06.2005, 03:26   #11968
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
fat_slut,
мм=да ни чё=бывает=просто забавно вышло=нет слов
mirma вне форума  
Старый 15.06.2005, 04:22   #11969
Infection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишет
 
Аватар для Infection.
Регистрация: 29.03.2005
Сообщений: 443
Рейтинг мнений:
mirma,
я хочу видеть твой фотка
Infection. вне форума  
Старый 15.06.2005, 05:02   #11970
в танце
Петюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Петюня
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: __-__
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
как вам мой "Рабочий Стол"??
Изображения
Тип файла: jpg Дура.jpg (95.9 Кб, 76 просмотров)
__________________
User is always n/a
инспириэнс
Петюня вне форума  
Старый 15.06.2005, 05:16   #11971
ыгзук ьфкшщ икщы 3
jOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордости
 
Аватар для jOgin
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: ॐ
Сообщений: 2,268
Рейтинг мнений:
а как вам мой???
__________________
я выбираю жопу...♪...жопа выбирает меня...
jOgin вне форума  
Старый 15.06.2005, 05:18   #11972
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
факс, мдяя там жасть была,мне друг рассказывал!!
один мужик-очевидец говорит-мдааа,я видал ТАКОЕ только в исторических фильмах,,ну что еще можно было добавить
кароч там был АД!!!
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума  
Старый 15.06.2005, 05:59   #11973
три полоски
POTSHOT первые шагиPOTSHOT первые шагиPOTSHOT первые шаги
 
Аватар для POTSHOT
Регистрация: 24.08.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 907
Рейтинг мнений:
факс, Дар вроде раньше рисовал, в А2 кажется...теперь фанатеет?
__________________
drink coca-cola, have fun!
POTSHOT вне форума  
Старый 15.06.2005, 12:16   #11974
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
803 страницы ни***
 
Старый 15.06.2005, 12:58   #11975
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
Infection.,
а я твои
mirma вне форума  
Старый 15.06.2005, 15:52   #11976
i have nine lifes
паникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнается
 
Аватар для паникёрша
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: в пластилине
Сообщений: 1,217
Рейтинг мнений:
факс,
фу
пусть побреет
__________________
..ch0ose life..
-cho0se y0ur future-
паникёрша вне форума  
Старый 15.06.2005, 16:30   #11977
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
это моя фотка
 
Старый 15.06.2005, 16:36   #11978
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
StReEtGiRl,
темновато как=то
mirma вне форума  
Старый 15.06.2005, 16:41   #11979
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
так это специально сделанно))))блин а другие очень большие они не помещаються.=((
 
Старый 15.06.2005, 16:46   #11980
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
StReEtGiRl,
в фотошопе уменьши=та ни чё не понятно=девочка как девочка=лежит и лежит и всё

mirma добавил:
в изображение=размер изображения=700 ствь=покатит!!!
mirma вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot