Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Родители!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2006, 23:11   #141
wonderwoman
parallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущее
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: m.sk
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
тем не менее
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель!
parallax вне форума   Цитата
Старый 28.01.2006, 23:20   #142
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
люблю своих, хотя и гадостей не мало сделали, но это для моего воспитания
__________________
улетела не небеса
КСЮША вне форума   Цитата
Старый 28.01.2006, 23:22   #143
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от КСЮША
люблю своих, хотя и гадостей не мало сделали, но это для моего воспитания
угу.в будущем спасибо скажешь)
  Цитата
Старый 28.01.2006, 23:42   #144
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ну конечно люблю предков, но заколупали уже порядком...
  Цитата
Старый 29.01.2006, 00:31   #145
Lv
Me[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнается
 
Аватар для Me[:]k
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 531
Рейтинг мнений:
Родители.... это круто...
Me[:]k вне форума   Цитата
Старый 29.01.2006, 03:37   #146
Little Miss Pipedream
Millie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известность
 
Аватар для Millie
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: suncity
Сообщений: 370
Рейтинг мнений:
люблю радаковв.. ваще они крытые .. у миня .. така вот жаль проблемы с браком.. но не чего .. всё равно все вместе...
ваще семейка хахахах дядя рассказывал.. как в 80х .. папу в амстердами... накурил.. ващее.. жаль видио нет , я б пасматрела на обкуренного папаню !!ххахахаа
__________________
shut up,i`m dreaming
Millie вне форума   Цитата
Старый 29.01.2006, 10:54   #147
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Best Friend
Родители.... это круто...
ну дык.кто бы сомневался..)
  Цитата
Старый 29.01.2006, 15:23   #148
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
родители нормальные,не лезут в личную жизнь,хоть и держат в ежовых рукавицах как грится
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 29.01.2006, 15:29   #149
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
хаа...=) это исправимо=)
  Цитата
Старый 29.01.2006, 16:59   #150
.
The Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордости
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,219
Рейтинг мнений:
иногда их просто хочеться kill !!
__________________
fm
The Man Who вне форума   Цитата
Старый 29.01.2006, 20:18   #151
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А мои родители полность дают мне самостоятельность...Я учусь работую ,хожу на тренеровки , а летом меня практически не бывает дома ... Конечно бывают раз в месяц обЪяснительные когда приходиться рассказывать про учёбу друзей и всякое такое ...но после того как отчитаюсь все остаеться по старому...И Конечно же я их люблю и уважаю ...
  Цитата
Старый 30.01.2006, 01:01   #152
Madferit
Пашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербог
 
Аватар для Пашкарь
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Madchester
Сообщений: 2,749
Рейтинг мнений:
Да у мня предки очн крутые правдо строговатые бывают иногда....
__________________
Клуб любителей недорогого алкоголя!

Fuck You, Fucking Fuckers!!!



Пашкарь вне форума   Цитата
Старый 30.01.2006, 01:07   #153
антивладиконенавидящийгип еромегагомофоб....
ananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только начался
 
Аватар для ananasina_2pac
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 397
Рейтинг мнений:
А я отдельно от предков живу.......
Один в квартире......
__________________
pineapple crew//
ananasina_2pac вне форума   Цитата
Старый 30.01.2006, 03:02   #154
goo
stereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только начался
 
Аватар для stereoagent
Регистрация: 26.12.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 1,019
Рейтинг мнений:
повезло, я тож хочу отдельно жить
__________________
http://www.last.fm/user/stereoagent
stereoagent вне форума   Цитата
Старый 30.01.2006, 03:05   #155
На Релаксе
Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Адюшка
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,209
Рейтинг мнений: 168
Мои предки дают мне полную свободу во всем и поэтому они меня никак и ничем не обламывают....
Адюшка вне форума   Цитата
Старый 01.02.2006, 15:58   #156
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
позор тому, кто забудет,
что для него сделали эти люди.
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 01.02.2006, 17:36   #157
S.K.A.T.
Elisabeth есть куда стремиться
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Рейтинг мнений:
они хорошие, любимые, очень красивые люди.
Демократичные, правда, были не в меру, теперь я так думаю. Почет им и уважение, что воспитали меня нормальным человеком.
Благодарность за то что никогда не навязывали мне свое мнение, а старались аргументированно доказывать свою правоту.
Респект им (а также их родителям) за жил. площадь, которой теперь владею я. Потому что не известно, сколько лет мне пришлось бы вкалывать, что б заработать на отдельную хатку.

Очень мне повезло с родителями, я считаю. До сих пор не уверена, что достойна их. Потому что по жизни встречала мало людей, которых могла бы уважать так же, как их, а мне самой еще расти и расти до их уровня.
И очень приятно слышать от друзей, какие они клевые. Я ими горжусь и прикладываю усилия к тому, чтобы они гордились мной.
__________________
A.D.I.D.A.S.
Elisabeth вне форума   Цитата
Старый 02.02.2006, 13:41   #158
Let's play
MummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербог
 
Аватар для MummY
Регистрация: 20.07.2004
Адрес: blond dreams
Сообщений: 1,454
Рейтинг мнений:
о май гат
толь ко теперь я понимаю НАСКОЛЬКО я люблю своих родителей

это просто даже словами не передать ...
MummY вне форума   Цитата
Старый 02.02.2006, 13:44   #159
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
мой отец критин





иногда
__________________
Скейтан
Cocaphono вне форума   Цитата
Старый 02.02.2006, 15:13   #160
-------> все ок
aNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только начался
 
Аватар для aNtoNi
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: дурдом
Сообщений: 392
Рейтинг мнений:
Наф - Наф мой тоже...не удивляюсь что моя сестра из дома ушла. мож тоже уйти?
__________________
fuck yourself to save your money!
aNtoNi вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot