Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > Скейтпарк Тольятти
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2005, 21:13   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Скейтпарк

А действительно в Тольятти крытый скейтпарк построили? А то я хочу в воскресенье сездить, а где он находиться?
  Цитата
Старый 19.01.2005, 21:23   #2
1234 1234 1234
Конечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишет
 
Аватар для Конечно четверг!!..
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: ctdthj-pfgfl
Сообщений: 2,346
Рейтинг мнений:
да, короче едешь прямо , так ,потом так и приехал.... хаха как смешно...
__________________
cheese and dope
whole lotta weed
fuck a bitch
chicken heads
rocks in my socks
Конечно четверг!!.. вне форума   Цитата
Старый 19.01.2005, 21:59   #3
на*уя картинка?
ДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только начался
Регистрация: 21.12.2004
Адрес: 8===э
Сообщений: 1,078
Рейтинг мнений:
elds, чё за херь ты несёшь?
__________________
ДОКТОР ЛЕКТОР вне форума   Цитата
Старый 19.01.2005, 23:36   #4
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
elds, мдяяяяя. По делу не могёшь сказать?
  Цитата
Старый 19.01.2005, 23:38   #5
S.K.A.T.E.R.
*reЯw* есть куда стремиться*reЯw* есть куда стремиться
 
Аватар для *reЯw*
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Рейтинг мнений:
***бы с ним......
*reЯw* вне форума   Цитата
Старый 19.01.2005, 23:47   #6
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я там был
это можно назвать скейтпарком с большой натяжкой.
но лучше это,чем ничего.
  Цитата
Старый 20.01.2005, 01:21   #7
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
XOPEK, там все так плохо?
А где находиться?
  Цитата
Старый 20.01.2005, 01:32   #8
Lets go SKATE!!!
MeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крут
 
Аватар для MeLoDiCa
Регистрация: 20.11.2004
Адрес: suomi=финляндия
Сообщений: 3,422
Рейтинг мнений:
а фоток парка нет???
__________________
если бы Родька Маллен не придумал бы примо то доска бы не встовала бы на ПРИМО

не обрас4айте на мой ошибки я пишу TrAnSlItOm!!!
MeLoDiCa вне форума   Цитата
Старый 20.01.2005, 02:26   #9
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
интересно что за парк
Zhuk Koshmar вне форума   Цитата
Старый 20.01.2005, 17:52   #10
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Млин, я то думал вы знаете что за парк, а вы...
  Цитата
Старый 25.01.2005, 18:17   #11
chepakruche
MAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербог
 
Аватар для MAZAY
Регистрация: 24.05.2003
Адрес: STROGINO
Сообщений: 2,032
Рейтинг мнений:
давай фотки!!!
MAZAY вне форума   Цитата
Старый 01.02.2005, 18:33   #12
S.K.A.T.E.R.
Дядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шаги
 
Аватар для Дядюшка Юлиус
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 637
Рейтинг мнений:
фотки давай!
__________________
Для семейного счастья!
Дядюшка Юлиус вне форума   Цитата
Старый 09.09.2007, 11:35   #13
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от White_Punk
А действительно в Тольятти крытый скейтпарк построили? А то я хочу в воскресенье сездить, а где он находиться?
Здорова чувак, ну чё узнал где этот скейтпарк? говорят вроде типа гдето у олимпа а где точно не знаю
  Цитата
Старый 29.07.2008, 22:30   #14
S.K.
CaSeR95 есть куда стремиться
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: ТлТ
Сообщений: 25
Рейтинг мнений:
я бы тожа не прочь узнать где)
CaSeR95 вне форума   Цитата
Старый 30.07.2008, 00:58   #15
безбожный алкашЪ
CAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишет
 
Аватар для CAXAP
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: Москва, Чертановская
Сообщений: 440
Рейтинг мнений:
а тольятти далеко?)
CAXAP вне форума   Цитата
Старый 30.07.2008, 01:55   #16
70
Капитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишет
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 696
Рейтинг мнений:
самарская область
Капитан OrgazmO вне форума   Цитата
Старый 07.08.2008, 02:12   #17
Adlon есть куда стремиться
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Тольятти Шлюзовой
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
Была какая то информация о школе для скейтеров в Автозаводском

ейчас в Тольятти живут 10 человек, которых можно назвать суперпрофессионалами в таком виде спорта, как скейтбординг, порядка 200-300 человек имеют подготовку среднего уровня. И с каждым годом все больше людей стремятся научиться правильно пользоваться доской на колесах, сообщает "63.ru".<br><br>В настоящее время есть несколько наиболее популярных площадок для тренировок экстремалов: скейт-парк в 19 квартале, на улице 70 лет Октября, скейт-парк в 20 квартале по Южному шоссе, Парк Победы Автозаводского района, площадки около спорткомплекса "Олимп" и Дворца спорта "Волгарь". Третий скейт-парк планируется построить в этом году в 11 квартале. Пока еще окончательно не решено, где он будет располагаться.<br><br>Открытием третьего скейт-парка и первой школы для скейтбордистов в Тольятти развитие этого вида спорта в Самарской области не закончится. "По возможности, будем проводить больше соревнований, привлекать больше молодежи, устраивать поездки на сборы в Москву в лучшие скейт-парки, которые у нас в России есть, и постепенно продвигать все это", – сказал Андрей Шлыков.<br><br>Добавим, что в ближайшем будущем скейт-парк откроется еще и в Жигулевске.

В жыгульбасе скейт парк уже открыт)))
Adlon вне форума   Цитата
Старый 07.08.2008, 08:41   #18
S.K.
CaSeR95 есть куда стремиться
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: ТлТ
Сообщений: 25
Рейтинг мнений:
да воще ппц построили бы хотябы норм скейтпарк и в комсе про шлюзик я воще молчу , нет им надо строить все скейтпарки в новике , я хренею , как будто остальных рйонов не существуют и дети живут все только в новике , построили бы лучше в каждом районе по два скейтпарка !!!
CaSeR95 вне форума   Цитата
Старый 08.08.2008, 11:20   #19
Вкалываем в поте лица на благо Родины!
Ваня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном пути
 
Аватар для Ваня Р
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: мск
Сообщений: 443
Рейтинг мнений:
В настоящее время в Тольятти иден конкурс на проектные работы по созданию рабочей документации для строительства скейт парка! Самое интересное в том, что проектировать необходимо полностью площадку под ключ, начиная с расчистки площадки укладки асфальта, до установки лавочек внутри скейт площадки .
__________________
http://sk8-b.ru
Ваня Р вне форума   Цитата
Старый 15.08.2008, 17:26   #20
S.K.A.
Человек путь к славе только началсяЧеловек путь к славе только началсяЧеловек путь к славе только началсяЧеловек путь к славе только началсяЧеловек путь к славе только началсяЧеловек путь к славе только начался
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 62
Рейтинг мнений:
Как обычно построят скейт парк, и придут туда гопнеги вольные, кочевые... И начнеца битва великая, кровавая... И будут щепки от досок лететь в стороны разные...
Брррр....
Чо-то занесло меня...
Человек вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot