Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Олли через скат ракеты..не шутка ли?
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2006, 00:25   #181
S.K.A.T.E.
LoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для LoSt sIgnaL
Регистрация: 25.08.2003
Адрес: ..........
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
ваще круто уважаю 1ый и ниипет
LoSt sIgnaL вне форума  
Старый 24.05.2006, 00:50   #182
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
те кто что-то говорят, что трюк гавно и скат маленький наверняка оле на месте учат
KiR вне форума  
Старый 24.05.2006, 01:04   #183
S.K.A.T.E.
LoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для LoSt sIgnaL
Регистрация: 25.08.2003
Адрес: ..........
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
вообще не понимаю людей которые обсрают то что сами повторить не смогут и сравнивают все с америкосами и блять слова нада попробовать вы тут отпишите когда вы пробовать собрались приедим позырим
LoSt sIgnaL вне форума  
Старый 24.05.2006, 01:08   #184
S.K.
shket10 первые шагиshket10 первые шагиshket10 первые шаги
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
мля чуваки не поверите были в субботу на академии и чел олли сделал с 4 попытки я написал елисею спросил надо ему если ответит то будете любоваться
shket10 вне форума  
Старый 24.05.2006, 01:09   #185
S.K.A.T.E.
PJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнается
 
Аватар для PJoH#
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: OSTstreet
Сообщений: 276
Рейтинг мнений:
ваще мега круто!!!!!!!!!
а мне казалось это не реальным ...
тебя уже ждут Академия и спонсорство уже скоро прискоро
__________________
1f u c4n r34d th1s u r34lly n33d t0 g37 l41d ...
PJoH# вне форума  
Старый 24.05.2006, 01:27   #186
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ВО ВО...ФОТКИ ДАВАЙте!
 
Старый 24.05.2006, 08:26   #187
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
ахахахахах

здесь разборок страниц на 10

[ADDED=Антик]1148441193[/ADDED]
снэп и попытка тут:
http://forum.skateboarding.ru/showth...868#post761868
__________________
али нка
Антик вне форума  
Старый 24.05.2006, 11:25   #188
///
NTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишет
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Рейтинг мнений:
Вау, крута ! а не хилый там всё таки пролётик

[ADDED=-=Alien=-™]1148451959[/ADDED]
На мой взгляд только вот ракурс съёмки видео не очень удачный
__________________
last.fm
NTN вне форума  
Старый 24.05.2006, 11:56   #189
41
LeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербог
 
Аватар для LeoRomero
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Disco in moscow
Сообщений: 1,714
Рейтинг мнений:
Антик молодца!
__________________
last fm
LeoRomero вне форума  
Старый 24.05.2006, 12:38   #190
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
Антик крут молодца!!!!

[ADDED=\'\'PlaHoY!!!]1148456331[/ADDED]
реально ракурс съемки не сосвсем показывает крутизну...
кто знает тот поймет что парень ваще маньяк......
а кто там не был им покажется что типа он с высоты 7 ступеней прыгнул.
PlaHoY вне форума  
Старый 24.05.2006, 13:17   #191
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от bigdick...hXc
антик долговязый хуесос! скат гавно!...флэт, не флэт...катайтесь для себя и неебите друг другу мозги!


...hardcore - russia - spartak !!!
хахах
НОУ КОММЕНТС
все с вами ясно молодой человек,и ты еще чтото мне пытался доказать в пм про афа?
гуляй сынок-снепонок
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума  
Старый 24.05.2006, 13:49   #192
Permanently Banned
crank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербог
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Niggas hood
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от bigdick...hXc
...hardcore - russia - spartak !!!
ахвхахахахавхахаххвмъхахпахвахаахвхвхвхавхввхвхвхвхххахаххахааххахахахахавхапахахпхтхххкхвахахаххахахахаахах
crank вне форума  
Старый 24.05.2006, 14:42   #193
солдат dont give a fuck!
э солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном пути
 
Аватар для э солджер
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: 5 минут от парка
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
думаю тему можно закрыть на этом............Круто, мощно!закрыто!
__________________
Напомни мое имя свинья
э солджер вне форума  
Старый 24.05.2006, 15:21   #194
S.K.A.T.E.
Medu-u-u-z-z есть куда стремиться
 
Аватар для Medu-u-u-z-z
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: California
Сообщений: 248
Рейтинг мнений:
вот только один вопрос, оч сильно разгоняться пришлось?
Medu-u-u-z-z вне форума  
Старый 24.05.2006, 15:23   #195
Permanently Banned
crank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербог
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Niggas hood
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
Medu-u-u-z-z
да там порядком он разгонялся
crank вне форума  
Старый 24.05.2006, 15:36   #196
S.K.A.T.E.R.
sk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнается
 
Аватар для sk9
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 566
Рейтинг мнений:
НУ ты крутооооооооооооой+) доска в гопов которые там сидят постоянно на парапетике не попала?
__________________
ВЕНАГРАТ ЗАЛЕС В БУТЫЛКУ НЕДАСТАТЬ АТ ТУДА ВИЛКАЙ УУУУУУ ЗАЦЕПИЛОУУя хочу убить абе....
sk9 вне форума  
Старый 24.05.2006, 15:45   #197
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
[
Цитата:
Сообщение от Антик
опа!!
Изображения3214245_0001.jpg (30.7 Кбайт, 140 просмотров)
Вложенияhrrig'sehty3.zip (495.5 Кбайт, 164 просмотров)

__________________
Ракурс на видео подвел...надо было сбоку снимать а не снизу!!
С этого ракурса хорошо снимать трюки в скат, а не черес скат!! ))
Knowing all about you вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot