Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Анонсы/мероприятия > 06.05. / "День Победы" @ Клубника (ex Штопор)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2006, 02:17   #1
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 467
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
06.05. / "День Победы" @ Клубника (ex Штопор)

6 мая Dynamic Dimension Promo & Cartoon Heroes представляют мероприятие посвященное Дню Победы.

Побеждают, как известно, сильнейшие. Это доказали наши ДЕДЫ, 60 лет назад, докажем это ночью 6ого
мая и МЫ. Непередаваемая атмосфера Победы возродится в эту ночь в Клуб'нике (экс-Штопор)! Безумное
веселье победителей - танцы вокруг вечного огня, эйфория и ликование. Но... путь к нашей ПОБЕДЕ
будет не из легких! Всем пришедшим придётся доказать свою полную боевую готовность - принять
фронтовые 100 грамм на входе!

Только в эту субботу вход в камуфляже и военизированных аксессуарах, как по флаеру.
Входите в образ Дамы и Господа и... Готовьтесь побеждать вместе с сильнейшими!

Ответственные за строевую подготовку -

Deny
Master
Chpz
Xpander
Kolyochii
Mendelayev
Vecher
Denkka

Фронтовые песни - Mc SaveR
Бонусы от организаторов!

Клуб: Клубника (ex-Штопор, м. Ул. 1905 года), Пресненский вал д. 14/1 в РК "Самолет"
Время: 23:00 - 06:00
Вход: 250/300


http://www.skateboarding.ru/news/week/217/
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 29.04.2006, 11:18   #2
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
а это что за стиль музыки?
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума   Цитата
Старый 29.04.2006, 18:33   #3
Banned by Warnings for 5 days
ВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ВАЗГЕН
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: all the East-coast flavas!
Сообщений: 835
Рейтинг мнений:
dj deny!!!d'n'b маста!

2 maxnatia-это драм н басс.....
ВАЗГЕН вне форума   Цитата
Старый 30.04.2006, 14:04   #4
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
оооо)))
я отстала от жизни чуть-чуть)
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot