Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Анонсы/мероприятия > 29 апреля 2006 / Adi-j (Junglistic Sistaz, Bassground, NL) @ Планета Льда
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2006, 02:16   #1
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 467
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
29 апреля 2006 / Adi-j (Junglistic Sistaz, Bassground, NL) @ Планета Льда

29 апреля 2006 года состоится выступление Adi-J (Holland), представительницы всемирной ассоциации девушек ди-джеев Junglistic Sistaz, основательницы лейбла и промоутерского центра - Bassground, а также первого в Голландии объединения девушек диджеев - B.A.S.S. (Bad.Ass.Spinning.Sistaz.), на её счету сотни луших мероприятий на территории Голландии.

Dj Adi J (aka Adi Lev), родилась и выросла в Израиле.
В 1994 году Adi уехала в Лондон.
После этого она вернулась в Израиль, и играла как ди-джей на всем протяжении своего пребывания в стране, на огромном количестве мероприятий.
Adi была главным действующим лицом на израильской драм-н-басс сцене, и работала для NMC cooporation, продвигая драм-н-бэйс. Она ответственна за самые успешные пати в Израиле.
В тоже самое время, Adi образовывает в Израиле Bassground Crew – промо-группу, начавшую делать стабильно, дважды в месяц, драм-н-басс вечеринки, в одном из небольших клубов, в центре Тель-Авива, и очень быстро добились успеха, получив ночь каждой пятницы в самом большом клубе в Тель-Авиве - TLV.
Ади привозила в Израиль многих известных артистов – лидеров английской и мировой драм-н-басс сцены. Она сотрудничала с Bryan G, Grooverider, Zinc, Red, Mickey Finn, Kenny Ken, Rob Playford, Dom&Roland, B.L.I.M, Dieselboy, Gilb-r, 1.8.7, Mc Skibadee, Mc Det, Mc GQ, Mc Rage, A-Sides, Pendulum, Nookie, Raiden, Dylan, Resonant Evil, Noisia, Black Sun Empire и многими другими.
Последнее насколько лет, Adi живет в Амстердаме, тем самым сделав Bassground – интернациональным движением, и продвигает свою любимую музыку по всей стране и за её пределами.
Стиль DJ Adi J является многогранным и очень современным. Она смешивает разнообразные танцевальные композиции и делает их совершенными, как для больших рэйвов, так и в небольших клубах. Adi знает, как ‘читать’ толпу, и умело этим пользуется в своей работе.
Имея уникальный характер, она знает, как создать хороший эмоциональный заряд на танцполе и получить в ответ зажигательные танцы и уважение людей.
Dj Adi J, в настоящее время активно гастролирует, и её букинг расписан на полгода вперёд. Как Dj-я, Adi приглашали клубы Англии, Германии, Италии, Франции, Австрии, Чехии, Израиля и др.
С 2001 по 2002 годы, Dj Adi J была постоянным ведущим программы ‘Bassculture’ на радио RETOX 106.8. Amsterdam.
Она делала различные пиратские радио-постановки в Израиле, и сейчас там существует еженедельное радио-шоу Infusia, хостинг которому осуществляет Adi J.
Она принимала участие в легендарном радио "ruffrhythmz" Dj Satatik, и делала программу Formsradio на www.dnbradio.net
Сейчас, при участии Dj Adi J, запущена новая радиопостановка каждое воскресенье на станции www.jungletrain.net с 21:00-23:00.
Adi J, так же принимает участие в новом голландском проекте – B.A.S.S. www.basscrew.com
Это женская dj команда, представляющая Амстердамскую и Ротердамскую драм-н-басс сцену. Каждый второй четверг месяца, они делают собственное пати в клубе de Blauwe Vis – Rotterdam. Как команда, B.A.S.S. частые гости в различных клубах Амстердама и Роттердама. Одной из участниц этой команды является Dj D-Monica.

#1 Dancefloor:
Adi-j
Deny
Master
Xpander

#2 Dancefloor:
Tomic and Nazty
Oblomov
Kolyochii
Time force
Dizzy
Studen'

Feat Mc SaveR (WM Crew)

Клуб:
Керлинг Клуб - Планета Льда (www.curlingclub.ru).
Клуб: Планета Льда, м.Домодедовская, ул. Воронежская 13/3.

- 15 кВт отличного звука
- установлен новый свет, лазеры
- низкие цены в баре (пиво - 40, водка - 30, кола - 30)
- в 2:00 5 минут акция "Водка 4 Free"
- бильярд
- vip

Начало в 23:00 и до 8 утра.
Стоимость входа – 300 р. с флаером, 350 р. без флаера.

http://www.skateboarding.ru/news/week/215/
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 26.04.2006, 02:44   #2
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
пойти потереть что ли
лёд
шваброй
))))))))))))
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot