Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Преодолеем трудности вместе
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2011, 20:30   #2281
S.K.
kot95 есть куда стремиться
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 29
Рейтинг мнений:
Люди вопрос есть: перед тем как олли сделать надо долго приседать, или только на мнгновение перед щелчком?
kot95 вне форума   Цитата
Старый 04.05.2011, 21:29   #2282
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 263
Tricker Twitter
Цитата:
Сообщение от kot95 Посмотреть сообщение
Люди вопрос есть: перед тем как олли сделать надо долго приседать, или только на мнгновение перед щелчком?
Цитата:
Сообщение от Tricker Посмотреть сообщение
http://skateboarding.ru/forum/showthread.php?t=33631
И видео посмотреть посоветую
__________________
Tricker вне форума   Цитата
Старый 06.05.2011, 17:25   #2283
IntricateMaria есть куда стремиться
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Мытищи
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
IntricateMaria Вконтакте
Ребят, никто не может помочь научиться кататься?очень хочу, но одной как-то не интересно.
IntricateMaria вне форума   Цитата
Старый 08.05.2011, 01:54   #2284
Des есть куда стремиться
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
всем привет!!=)
мне 18 я только недавно начал кататься,как думаете не позно??
Des вне форума   Цитата
Старый 08.05.2011, 15:16   #2285
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 343
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
все нормально, никогда не поздно
Patrick вне форума   Цитата
Старый 08.05.2011, 17:05   #2286
IntricateMaria есть куда стремиться
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Мытищи
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
IntricateMaria Вконтакте
Почему у меня не получаетя скользить по доске ногой когда я делвю олли?
IntricateMaria вне форума   Цитата
Старый 08.05.2011, 21:15   #2287
S.K.A.T.E.
cth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнается
 
Аватар для cth`uf
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 246
Рейтинг мнений:
Des, из реальной жизни: чел в 40 лет решил что хватит ему быть офисным планктоном и начал кататься. вот 4ый год катается уже и причем нормально так. это не в россии правда, но какая разница
__________________
last.fm
cth`uf вне форума   Цитата
Старый 09.05.2011, 22:50   #2288
Des есть куда стремиться
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
спасибо)!
Des вне форума   Цитата
Старый 14.05.2011, 18:07   #2289
Shooter есть куда стремиться
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Ростовская обл.
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
Здравствуйте увжаемые скейтбордисты! У меня такой вопрос. Ну, заменил я подвески на своем скейте. Теперь поворачивает туда, куда нужно . Только, теперь столкнулся с еще одной, не менее важной (по моему мнению) проблемой. Я затянул подвески так, как мне нужно. Но, стоит наклониться (повернуть) на скейтборде несколько раз, как эти подвески расшатываются. Оно бы ничего, я бы и на таких поездил, но вот только когда они расшатываются, то при наклоне в любую сторону (особенно влево) скейт сильно перекланяется и дека просто надавливает на колесо. Я так несколько раз чуть не навернулся из-за такого резкого торможения. Не подскажете, как это можно исправить?
Shooter вне форума   Цитата
Старый 14.05.2011, 20:14   #2290
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 343
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
у меня всегда такая проблема, это дело привычки, лично мне нарвится так кататься, чтоб прям колбасило
но если ты новичек, то ты можешь пойти в магазин и купить более жесткие бушинги (резинки в подвеске) и заменить их
Patrick вне форума   Цитата
Старый 14.05.2011, 20:45   #2291
Shooter есть куда стремиться
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Ростовская обл.
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
Ну, я то новичек, но ездить более или менее умею уже)). Я просто думал, что это такой "баг" (извиняюсь за инет-сленг, но как сказать понятней не знаю))) скейта. Ну, типа, так не должно быть. А если с этим можно ездить, тогда я научусь. Благодарю за совет. А на счет магазина - не получится. У нас в нашем "мухосранске" даже скейтшопа нормального нету)).

Последний раз редактировалось Shooter; 15.05.2011 в 10:33..
Shooter вне форума   Цитата
Старый 15.05.2011, 14:17   #2292
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 263
Tricker Twitter
не сказал бы что баг это из инет сленга...)))
но в плане разболтанности - скорее всего да, нужны амортизаторы пожёстче... Что за подвески?
__________________
Tricker вне форума   Цитата
Старый 16.05.2011, 15:35   #2293
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 343
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
Shooter,
в самом крайнем случае можно брать парафин(ту свечку которой грани натирают) и намазать в тех местах где колеса касаются доски(там такие стертости овальные)

ну или еще проще эо поставить рэйзеры(резинки между подвеской и доской)
Patrick вне форума   Цитата
Старый 17.05.2011, 19:02   #2294
Shooter есть куда стремиться
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Ростовская обл.
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Tricker
не сказал бы что баг это из инет сленга...)))
Ну да. Ине сленг - это больше "Олбанский язык"))). Когда-то даже пробовал его учить (понятное дело, чисто ради прикола)))

Цитата:
Сообщение от Tricker
но в плане разболтанности - скорее всего да, нужны амортизаторы пожёстче...
Знать бы где их взять...


Цитата:
Сообщение от Patrick
в самом крайнем случае можно брать парафин(ту свечку которой грани натирают) и намазать в тех местах где колеса касаются доски(там такие стертости овальные)

ну или еще проще эо поставить рэйзеры(резинки между подвеской и доской)
Та вообще, оно и так можно ездить. Только, немного приноровиться, и все. Уже кое-как получается)))

Ну, в общем, всем огромное спасибо!
Shooter вне форума   Цитата
Старый 17.05.2011, 21:33   #2295
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 343
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
Цитата:
Сообщение от Shooter
Знать бы где их взять...
http://www.proskater.ru/index.php?cPath=34_95
как вариант
Patrick вне форума   Цитата
Старый 12.06.2011, 21:45   #2296
S.K.
Chupa Chups первые шагиChupa Chups первые шагиChupa Chups первые шагиChupa Chups первые шаги
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 25
Рейтинг мнений:
Chupa Chups Вконтакте Chupa Chups на Facebook
Делаю pop shove-it,прокручиваю,вообщем всё как надо
Но приземляю только на одну ногу вторая на землю сразу..
Пичаль,не знаю что делать...пробую пробую,никак
Chupa Chups вне форума   Цитата
Старый 22.06.2011, 23:48   #2297
ILUSA090695 есть куда стремиться
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3
Рейтинг мнений:
Народ помогите!Вопрос конечно тупой, ну даладно.Вообщем я новичёк(скейт купил 2 года назад,но забросил,сейчас решил кататься),олли не получается, ну может очень редко.Кататься нескем ,из друзей скейтом никто не интересуется.Пробовал кататься во дворе-полная лажа((асфальт хреновый,да и люди как то смотрят...
И я думаю поехать на спот в центре города, но там все охренительно катаются и у меня такое чувство что я приеду и меня просто засмеют,зачморят ну или ещё чё нибудь:D
Опытные скейтеры, чтоб вы сделали,как бы ко мне отнислись,стоит ли ехать?
ILUSA090695 вне форума   Цитата
Старый 23.06.2011, 09:03   #2298
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 263
Tricker Twitter
уверен что у вас есть локальный сайт-форум, поищи посписывайся там.
Да и если люди нормальные то на споте помогут скорее.
__________________
Tricker вне форума   Цитата
Старый 26.06.2011, 04:34   #2299
S.K.A.
Murakamy есть куда стремиться
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Брянск, Россия
Сообщений: 56
Рейтинг мнений: 1
Доброго времени суток... Мне 19 лет, я катаюсь порядка 3-4 месяцев, каждый день, от 1-3 часов. Не катаюсь пожалуй если тока дождик там и т.п.) За это время сломал 2 доски. Обе китайки. 3 дня назад купил "King of the kings" 7.5 in 31. Рост 189 см, размер ноги 45. Казалось бы с таким ростом и ногой, должен комфортно себя чувствовать на доске в 31 дюйм, но с не привычки(предыдущая доска на которой 3 месяца откатал была в разы меньше) чувствую себя на ней крайне не уютно...) Это с непривычки, или быть может мне стоить сменить доску на более маленькую? И второй вопрос... За 3-4 месяца освоил только олли(на уровне 1,5 доски) и пару олдскульных трюков. Ещё поп научился не стабильно на старой доске, на новой вообще не в какую... Мне кажется что прогресс крайне медленный, или же всё таки так и задумано?

Подразумевается Bullet "King of the kings" 7.5 in 31 *
Murakamy вне форума   Цитата
Старый 26.06.2011, 22:08   #2300
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 263
Tricker Twitter
скейт сложная штука, поэтому крайне редко бывает когда прогресс идёт быстро)
китайки даже по строению, конкейву очень сильно отличаются от брендовых досок, поэтому неудивительно что непривычно) для 45 размера имхо 7.5 самый минимум, если некомфортно то шире только пробовать))
__________________
Tricker вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot