Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > версачи
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2004, 08:56   #41
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ух-тыы...тема Рич давно всех волнует, как я посмотрю:)

Есть еще у нас другие студенты в Плехе. У них до хера бабла и они РЕАЛЬНО красиво и очень стильно одеваются. У них отменный вкус и безупречная внешность. Они за собой ухаживают и делают это с умом. Но таких маааало..

а еще, короче, меня бесят парни с джинсами на бедрах, голым пузиком, которые в солярий ходят..еще у них бывают бархатные пиджаки, маникюр и педикюр и голубые линзы..И самое интересное, они- не п*доры...И что еще интересней, девкам они нравятся...
  Цитата
Старый 23.04.2004, 10:41   #42
S.K.A.
drew есть куда стремиться
Регистрация: 17.04.2003
Адрес: EESTI
Сообщений: 46
Рейтинг мнений:
a esli mne nuzna bilabi eta rubaska ja bi ee spizdil.
ktonibud pizdil kakinibud dorogie vewi?
drew вне форума   Цитата
Старый 23.04.2004, 11:01   #43
солнышко
leska есть куда стремиться
 
Аватар для leska
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Neverland
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
ebay.com
всех спасет.......и версаче фигаче.....а мой друг токо там для себя и своей девушки все для сноуборда да и сами доски покупает
leska вне форума   Цитата
Старый 23.04.2004, 12:09   #44
Ptooff!
Stephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крут
 
Аватар для Stephanie Knows Who
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Up In Her Room
Сообщений: 468
Рейтинг мнений:
Про версаче ничо не скажу

А вот людей одевающихся в скейтшопах я не понимаю , ведь есть дохера хороших НЕскейтовых фирм которые делают ахеренные вещи как для катания , так и просто для повседневной жизни и по качаеству они куда лучше...

Покупать футболку только потому что на ней логотип DC - бред...
__________________
Last.Fm
Stephanie Knows Who вне форума   Цитата
Старый 23.04.2004, 12:16   #45
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
если у тебя немного денег, не стоит покупать версаче, лучше в бассейн записаться и расслабиться, или еще куда
а если деньги есть, кто ж себе откажет.

это все обои, есть деньги, клеишь шелковые какиенить, нет, обходишься эмульсией,
класснее всего, если у тебя есть фантазия и ты умеешь не просто потреблять, а добавлять что-то свое,
я, например, когда была маленькая на всех папиных рубашках обрезала манжеты, показалось что так красивей
  Цитата
Старый 23.04.2004, 12:28   #46
Long Distance Drunk
YuraA есть куда стремитьсяYuraA есть куда стремиться
 
Аватар для YuraA
Регистрация: 13.02.2003
Сообщений: 368
Рейтинг мнений:
Цитата:
Первоначальное сообщение от leska
ebay.com
всех спасет.......и версаче фигаче.....а мой друг токо там для себя и своей девушки все для сноуборда да и сами доски покупает


Я уже этой темой давно заболел. но пока-что не особо выгодно там всё, так как доставка будет стоить неплохо, плюс гарантий что получишь..мало...

этим стоит пользоваться только если у тя к примеру в штатах (больше всего предложений от туда) есть знакомый, на которых ты всё оформляешь..а они потом тебе пересылают! куда надёжней!
__________________
We All Shall Be Healed

ROCK CLASH
YuraA вне форума   Цитата
Старый 23.04.2004, 22:14   #47
Ms Jakson
sanchez есть куда стремиться
 
Аватар для sanchez
Регистрация: 21.03.2004
Адрес: питер
Сообщений: 415
Рейтинг мнений:
Цитата:
Первоначальное сообщение от YOO .
Зачем заморачиваться именно на Версаче? Бред.
Это все мне напоминает моих студентов и студенток из Плехановской академии, у которых на попе Rich написано.. Блин..они покупают джинсы D&G тока потому что они 500$ стоят. И еще чтоб обязательно было большими буквами написано D&G, желательно везде.
[/COLOR] [/B]
меня есят эти уроды которые покупают только из за того что это стоит 500$.я ,например,не люблю показывать бирочки и логотипы.хожу себе и ничего не показываю.чтоб никто не знал.знают только посвещенные
вообще я нелюблю выпендржников.это самые мои ненавистные личности.
__________________
работа сознания поглощает 80% энергетическмх ресурсов мозга.
sanchez вне форума   Цитата
Старый 23.04.2004, 23:45   #48
k-1 fry
*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог
 
Аватар для *НОЧЬ*
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: mos
Сообщений: 2,564
Рейтинг мнений:
Убого отдавать за рубашку стока бабов
Лучше купи се рубаху HollywooD>она круче...ну такая....в ковбойском стиле...
*НОЧЬ* вне форума   Цитата
Старый 25.04.2004, 16:36   #49
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Полюбому для меня всякие шмотки от модельеров это престижно, но я не ношу такова.
Балтика №5 вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot