Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > ХОЧУ БУХАТЬ!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2004, 12:14   #21
удалите аккаунт
3ero есть куда стремиться3ero есть куда стремиться
Регистрация: 04.09.2003
Адрес: удалите аккаунт
Сообщений: 491
Рейтинг мнений:
2SuiTe
Насчёт sXe...
Да ладно кто бы говорил.... (Курт Кобейн левша!!!) =)))))
__________________
удалите аккаунт
3ero вне форума   Цитата
Старый 15.04.2004, 14:38   #22
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
SuiTe,
Мне ваще то 17!!!8) а бухаю я с 13...
Tony-k,
сто пудово(насчет портвейна), а я про него забыл...
кстати завтра у меня деньги будут....
!!!!!!!!!!!!!!!
  Цитата
Старый 15.04.2004, 17:20   #23
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
sk8-diablo,
наивный алкаголик....

3ero,
Тише ты!!! Не паали...
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 15.04.2004, 17:25   #24
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
мда чувак .. ты смешной - это диагноз.


у меня было время осенью - был запой я где-то две недели ваще каждый день убивался - выхожу из школы и начинал....но вот щас забил =)

денег нет......на алкоголь не хватает?

иди на работу - будешь получать деньги и сразу же их пропивать 8)
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 15.04.2004, 17:50   #25
There is no way out...
Kurtka есть куда стремиться
 
Аватар для Kurtka
Регистрация: 03.06.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 497
Рейтинг мнений:
Бухать конечно круто,но последствия не всегда хорошие=)так что надо употреблять в меру
__________________
...вот возьму и порву все тетрадки
и тогда все будет в порядке
не хочу учиться не хочу не хочу...!!!(с)
Kurtka вне форума   Цитата
Старый 15.04.2004, 18:32   #26
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Постепенно понимаю почеу полстраны пьёт...
Даже больше
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 15.04.2004, 18:44   #27
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Бля, таким кто такие темы в форум кидает нада ваще морды бить! Всё, пи--ец, я алкаш, я крутой! Чем я более жалок, когда напиваюсь, как свинья, тем круче! Я алкаш, любите меня, я крутой, ведь я алкаш! Нашёл, чем хвалиться, напиши ещё, что куришь через жопу, я тя ваще тада "зауважаю". Бля, как меня вся эта ***ня бесит! Как 13 летний пиздюк, который нахуярился и на след. день рассказывает таким же друзьям-пиздюкам какой он крутой, он нахуярился. Хошь бухать, иди бухай, утони в бухле, пока кишки не выблюешь, а в форум не*** такое дерьмо кидать!
ЭТО НЕ КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S.Извиняюсь за грубость, просто читая ето дерьмо, я от злости, чуть стол не проломил, так ё--ул по нему, как не каждому гопнику перепадает, эмоции переполняют, када про таких идиотов говоришь!

Последний раз редактировалось fly; 15.04.2004 в 18:51..
  Цитата
Старый 15.04.2004, 19:11   #28
удалите аккаунт
3ero есть куда стремиться3ero есть куда стремиться
Регистрация: 04.09.2003
Адрес: удалите аккаунт
Сообщений: 491
Рейтинг мнений:
fly верно говорит... Существую наверно же такие форумы где тусят синяки, устраивают встречи и скидаваются деньгами на бутылку, туда и дорога тебе sk8-diablo =))
__________________
удалите аккаунт

Последний раз редактировалось 3ero; 15.04.2004 в 19:29..
3ero вне форума   Цитата
Старый 15.04.2004, 19:27   #29
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
эээ...ну мя устраиваем встречи....ну мона нас назвать синяками...но на бутылку мы не скидываемся...и нам не 13 лет...
__________________
--
Berk! вне форума   Цитата
Старый 15.04.2004, 19:33   #30
удалите аккаунт
3ero есть куда стремиться3ero есть куда стремиться
Регистрация: 04.09.2003
Адрес: удалите аккаунт
Сообщений: 491
Рейтинг мнений:
И это на самом деле хорошо, что не 13 и что есть деньги на приличную выпивку... =)
__________________
удалите аккаунт
3ero вне форума   Цитата
Старый 15.04.2004, 19:35   #31
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
3ero,
енто я не про форум!!
ой пасиба))
__________________
--
Berk! вне форума   Цитата
Старый 15.04.2004, 21:45   #32
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
fly, бля а че сразу наежать то? форум же называется ТРЕП и не я один кто бля писал хуевые темы! и вот эта херь типа : таким надо в морду бить и т.д... да это ***ня!!!!!! в морду надо бить скинявым и там гопникам всяким а не ДРУГ ДРУГУ!!!! мы блядь все нахер скейтеры и объединятся должны!!!!!! и я кстати ниче типа я алашь я крутой любите меня НЕ ПИСАЛ!!!!!!!! и я не выебываюсь!!!! я такой же пацан как и 1000000000 других!!!!! и я не один из тех( как вы бля наверника подумали) кто типа гонит : вот у меня до пизды друзей я крутой ..... Я САМЫЙ ОБЫЧНЫЙ и вот опять это все типа : такую ***ню пишут долбоебы и типа того... Это тоже конечно бля... так можно долго писать но короче хочу сказать что не очень приятно когда просто пишешь тему, ну просто ХОТЕЛОСЬ БУХАТЬ А ДЕНЕГ НЕ БЫЛО! а тебя так нахер обсирают........ не очень то приятно................
  Цитата
Старый 15.04.2004, 21:50   #33
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Зачем это тебе здесь писать?! Ну ладно уж еслиб было тебе лет 13 понятно ещёТак нет же вроде взрослый как написал ну и какого хрена эту чушь писать?! Чего хотел добиться?! Чего хотел нового узнать?!И вообще мата слишком много не удивлюсь если ты заработаешь нарушения.Куда тока одмины смотрят.
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 15.04.2004, 21:55   #34
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ну может хватит! может забьем на все это и может просто админы закроют эту сраную( сам признаю) тему чтоб все лучше стало?SuiTe, не чего не хотел просто от нефиг делать и просто пить хотелось...
  Цитата
Старый 15.04.2004, 21:56   #35
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Бухать это круто.........
  Цитата
Старый 16.04.2004, 00:30   #36
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
sk8-diablo,
Вот видишь...
Нечего было делать...
Сам ответил на всё....
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 16.04.2004, 01:35   #37
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Модераторам глубоко пофиг!

Михyил добавил:
Кста, тема такая уже есть! "Алкоголь" называется. Вот за это уже давно пора нарушения вставлять!
Балтика №5 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot