Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > Самое большое падение(или перелом)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2007, 13:29   #121
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
жеский вылет голеностопа... причем так глупо... трешка с длинных 4х ступеней, откидываю недолетев до конца ступеньки, нога встает на край ступеньки и соскальзывает выворачиваясь на следующую... адско больно. Катать не мог 3 недели. до дома помогали дойти. Год назад было, в том сезоне еще.
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 20.07.2007, 14:28   #122
jll
1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог
 
Аватар для 1njected s0uL
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: EKATERINBURG
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
вывих сразу 2 ног :D
1njected s0uL вне форума   Цитата
Старый 21.07.2007, 18:45   #123
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
Ааа, недавно с банального олли в 6 или 7 ступеней ногой об ступеньку, ужасно, такой вывих, она как опухнет, целых 5 минут хромал и ногу не чувствовал, такой ужос, а потом встал и сделал наконец впервые 540 FLIP!!! правда что-то не особо он в последнее время, больше прёт 540 хил, ща поеду снимать и пофиг на дождь, да и качество будет не особое, у мня трубу мою сперли, терь хочу с ипаным самсунгом, временно.... да и вообще хватит офф топа
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 21.07.2007, 22:51   #124
S.K.A.T.E.
Sheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербог
 
Аватар для Sheck
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: митино, район- герой
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
в четверг в парке с грайнд бокса в маленький радиус делал тэйл стэнд, задней подвеской зацепился, и улетел вперёд, ударился головой ( лицом), плечо выбил, колено ушиб, левую ладонь отбил
Sheck вне форума   Цитата
Старый 21.07.2007, 23:16   #125
_
BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+
 
Аватар для BonAppetit
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: mo
Сообщений: 1,629
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от kolba
в четверг в парке с грайнд бокса в маленький радиус делал тэйл стэнд, задней подвеской зацепился, и улетел вперёд, ударился головой ( лицом), плечо выбил, колено ушиб, левую ладонь отбил
ёёёп ненавижу когда такая пораша происходит, так нелепо смотрится, а больно!!!
BonAppetit вне форума   Цитата
Старый 22.07.2007, 19:30   #126
S.K.A.T.E.
Sheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербог
 
Аватар для Sheck
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: митино, район- герой
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
ага, самая параша, главно вышло в самом начале, а не в конце как обычно
Sheck вне форума   Цитата
Старый 22.07.2007, 19:31   #127
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
на ск8 прыгал препятствие брал икстримальное и умер так обидно бля(
  Цитата
Старый 22.07.2007, 19:41   #128
S.K.A.T.E.
Air Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Air Frostmorn
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Cанкт-Петербург/NYC
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
на третий день руку сломал ахаххаха
Air Frostmorn вне форума   Цитата
Старый 22.07.2007, 19:44   #129
Dopethrone
Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+
 
Аватар для Electric Wizard
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: в полете со ступеней
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Air Frostmorn
на третий день руку сломал ахаххаха
с олли на ходу))) это было круто
__________________
Electric Wizard вне форума   Цитата
Старый 26.07.2007, 04:53   #130
S.K.A.
ЧУК путь к славе только началсяЧУК путь к славе только началсяЧУК путь к славе только началсяЧУК путь к славе только началсяЧУК путь к славе только началсяЧУК путь к славе только начался
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: тебе не по***?
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
ммммм.... раз дохера, около 20 ногу подворачивал,
2 пальца ломал,
трещина в кисти,
гальностоп ломал,
в суставе ноги ломал,
ниже губы насквозь пробивал, доска вылетела,
руку 3 раза сломал, двойной перелом лучевой кости, 1й раз в парке, потом гопы и на арбате,
ногу на голене об грань до кости пробивал,
щас житкость в логте и калено болит с месяц гдет, шишка не проходит
ЧУК вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot