Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Джеки Чан - профайл
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2007, 01:30   #41
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
Ух-ха-ха, вот это жесть,
оптимист вне форума   Цитата
Старый 25.03.2007, 01:42   #42
Dopethrone
Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+
 
Аватар для Electric Wizard
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: в полете со ступеней
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
что что, а последний трюкан - слов нет
__________________
Electric Wizard вне форума   Цитата
Старый 25.03.2007, 13:09   #43
S.K.A.T.E.
Air Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Air Frostmorn
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Cанкт-Петербург/NYC
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
Заметьте такой факт, что он все трюки ВСЕГДА сам делает(нах. дублеров то есть).Так что делайте выводы скэйтбордисты)
Air Frostmorn вне форума   Цитата
Старый 25.03.2007, 13:27   #44
S.K.A.T.
MaLы_Ш путь к славе только началсяMaLы_Ш путь к славе только началсяMaLы_Ш путь к славе только началсяMaLы_Ш путь к славе только началсяMaLы_Ш путь к славе только началсяMaLы_Ш путь к славе только начался
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 104
Рейтинг мнений:
ахахахах Джеки хорош!
MaLы_Ш вне форума   Цитата
Старый 26.03.2007, 17:50   #45
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
АХАХАХАХХАХА ад ваще ахахах классссссс
последнгий трюк мега ад
__________________
ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧтОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??
PlaHoY вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot