Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Лилипуты против большого города.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2006, 08:37   #21
S.K.A.T.
Nice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном пути
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Faust Lange
Обсуждаем покалеченные системой судьбы. Да согласен 90% этой темы эмоции (мо пост) но ты найс бой... БЛЯ я тебя ненавижу ты сука пидорастическая кидаешься из крайности в крайность.. ненавидишь попов... сука щзачем трогаешь чью то веру а? Сука поганая не все такие , тебе приятно когда говорят все скейтеры пидоры, а?!!! Вот и заткнись про ВСЕХ попов! Да мы их редко видим но это не повод закрывать глаза. Что про тему так онна не тупая уебок в отличие от твоих тем про пидорров где и мыслей то подлинно твоих нет одна огромная цитата из другого форума и чужих книг.... сука.
Вот ты тупица, создал какую то дурацкую тему про каких то лилипутов которых я от силы пару раз в жизни видел. И хочешь что бы мы прониклись их страшной трагедией и в следующий раз, когда лет через десять, мы снова случайно встретим лилипута на улице, мы его не пинали и не дразнили. Так вот Фауст проникнись в полной мере своей тупостью. Потому что когда я видел этих самых лилипутов, никто их не дразнил и никто в футбол ими не играл. Большинство людей с интересом смотрели на них и когда лилипуту нужно было помочь вскарабкаться в автобус или еще куда, то как минимум человек десять сразу к нему подходили и помогали ему это сделать. Ну, а то что лилипуты ввиду своего очень малого роста, никак не могут вписться в нормальную жизнь нормальных людей, то это говорит лишь о том, что жизнь у большинства людей нормальная, потому что 99.999 % людей обладают нормальным ростом.

Короче Фауст ты замутил совершенно тупую тему, высасанную из пальца. Ты бы лучше про геев тему поднял я бы ее с тобой с удовольствием обсудил. Все таки геев+бисексуалов почти 30 % всего населения Земли и с геями и бисексуалами все мы сталкиваемся ежедневно. Тут есть о чем поговорить потому что в отличии от лилипутов геем или бисексуалом является каждый третий человек на земле и явление это имеет массовый характер.

И именно благодаря твоим мерзким попам отношение к геям и бисекуалам в сто раз хуже чем к лилипутам. Потоум что именно мерзопакостные попы натравливают своими дурацкими проповедями на геев и бисексуалов всю эту тупую, безмозглую толпу верующих придурков. Попы по определению не могут быть хорошими людьми, так как именно попы разжигают в людях животные страхи и слепую ненависть к иноверцами и инакомыслящим, а так же инаколюбящим. Поп каждый день говорят людям неправду и каждый день лицемерит и лжет своей пастве. Привычка каждый день лгать накладывает на попов свой отпечаток, поэтому лживость и лицемерие можно считать профессиональной чертой любого попа. Ну, а если поп сам верит в ту величайшую чушь, которую он несет на проповедях, то это значит что этот поп просто дурак. И его либо сразу отчислят еще во время обучения либо отправят куда нибудь в самый дальний моностырь, куда Макар телят не гонял.

Поэтому попам так же как и наркодиллерам абсолютно не нужны люди, кторые сами употребляют свой собственный товар. Религия это опиум для народа, а не для попов, поэтому тот поп, который начал сам потреблять всю эту библейскую дурь обречен на прозябание в самых дальних моностырях.

Последний раз редактировалось Nice Boy; 28.12.2006 в 09:01..
Nice Boy вне форума   Цитата
Старый 28.12.2006, 12:19   #22
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
иногда по телеку показывают то что за душу берёт.
канечно всех их жалко.. тока ничего это не поменяет
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума   Цитата
Старый 28.12.2006, 12:28   #23
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
Nice Boy
ну ты пи...ц
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 28.12.2006, 16:52   #24
S.K.A.T.E.R.
Faust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только начался
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 245
Рейтинг мнений:
2Nice Boy. Знаешь вот в это то и кроется проблема всего человечества и бездушности. Мы и в особенности ты обсуждаем и обмусоливаем более популярные и "модные" про пидороф и лезбиянок, НО ведь колочиство не значит качество! Да мы не изменим их судьбу но сочуствие проявить можем и должны сделать это, ведь так мир становится добрее. Может ты и видел как им помогали дессятки людей, но сотни таких случаев не стоят и одного единственного горя человека побежденного и задавленного системой.

Теперь про попов. Повторюсь в сотый раз не стириг всех под одну гребенку, не стоит. Попы как и представители любой веры не лгут веруя в это. Недоказанность чего то не означает его отсутствия или присутствия (абсолют бог.) я обшался по душам с неодним попом и монахиней и не на исповедях а в миру, да там они немного другие но суть остается той же.

Вера от слова верить и именно это лово подразумевает бездоказательное верование в идею, бога, абсолют.

ты пишеш в своих гнилых постах о том как отправляют искренно верующих служителей в дальние монастыри, даже и не подозревая о системе церки изнутри. Ты делаешь вывод на основе недоказанных постов и гнилых лживых домыслов. умри.
__________________
deep...

Программный код должен быть свободным и принадлежать всем...главное – создавать и распространять знания, а не держать их в секрете.

:-P:-P:-P:-P:-P:-P:-P 8-) - сборная по кунилингусу с тренером
deep.
Faust Lange вне форума   Цитата
Старый 02.01.2007, 11:19   #25
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от So Easy
ребят зачем это обсуждать?помощи мы им не окажем,тока будем зря спорить и пересоримся
AnalFriend вне форума   Цитата
Старый 04.01.2007, 19:40   #26
...............
Motor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербог
 
Аватар для Motor
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,593
Рейтинг мнений:
Трогает , но не сильно
Motor вне форума   Цитата
Старый 04.01.2007, 20:03   #27
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
бляхавхахап
да он нормально говорит
найс бой тебе ведь за 18лет точно да?
конфликт возрастов
ну так и есть
чего толку ваще из этой темы про лилипутов?
БЛЯ ДА ХОТЬ ПАЛЕЦ-О-ПАЛЕЦ УДАРИТ ЧТОБЫ ИМ СТАЛО ЖИТЬ ЛУЧШЕ?
чего толку сидеть и пиздеть на форуме про высшие материи?
бля балаболы
и че?
дба ссал я на этих лилипутов с высокой колоккольни
мне ваще пох на них есть они или нету
ни тепло ни холодно
у меня своя жизнь
также как и вам,просто вы не хотите признать это
бля не волнуйтесь скоро подрастете и узнаете все сами

мне повезло,я не лилипут(1,92)
комуто не повезло и он лилипут
и хули теперь?
а ктото родился без глаза
и хули?

тему втопку

[ADDED=^^]1167926602[/ADDED]
программу я не смотрел
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 04.01.2007, 23:08   #28
S.K.A.T.E.
Я!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишетЯ!... смотрите как он пишет
 
Аватар для Я!...
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: msk
Сообщений: 185
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ^^
чего толку сидеть и пиздеть на форуме про высшие материи?
Я!... вне форума   Цитата
Старый 04.01.2007, 23:11   #29
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
хахаха
я вынес эту тему))
*** кто че ответит
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 05.01.2007, 02:58   #30
The
dols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордости
 
Аватар для dols
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: москва,текстильщики
Сообщений: 1,071
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Faust Lange

Пизываю всех прочетших эту тему быть терпимие к людям и быть хоть на одну чотую такими стойкими добрыми сочуственными морально как они и именно тот "лилипут!".
[ADDED=dols]1167951531[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от ^^
дба ссал я на этих лилипутов с высокой колоккольни
__________________
...
dols вне форума   Цитата
Старый 05.01.2007, 03:11   #31
Dopethrone
Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+
 
Аватар для Electric Wizard
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: в полете со ступеней
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
в чем они виноваты что они такими родились? хз, гнобить их не за что
уроды не те, кто "не вышел внешностью", а те, кто их гнобят и стебут
Electric Wizard вне форума   Цитата
Старый 05.01.2007, 03:37   #32
anymind
elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для elektrocandy
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: jellyfish fields
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ^^
мне повезло,я не лилипут(1,92)
комуто не повезло и он лилипут
и хули теперь?
а ктото родился без глаза
и хули?
я обожаю тебя за это.
__________________
sugarpop
elektrocandy вне форума   Цитата
Старый 05.01.2007, 03:44   #33
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Штэр
в чем они виноваты что они такими родились? хз, гнобить их не за что
уроды не те, кто "не вышел внешностью", а те, кто их гнобят и стебут
ткни пальцем в того,кто их стебет
ваще тема а-ля
услышал звон,но не знаю где он


а вот недавно я смотрел программу про бомжей,подозреваю из того же цикла
и че теперь?
мне вести бомжа к себе в комнату?
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 05.01.2007, 15:15   #34
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 05.01.2007, 15:27   #35
хочешь меня?
Somer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Somer
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Пустыня
Сообщений: 409
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Штэр
уроды не те, кто "не вышел внешностью", а те, кто их гнобят и стебут
правильно сказал.есть много людей,которые красивые внешне,но гавно внутри.Печально
Somer вне форума   Цитата
Старый 05.01.2007, 15:32   #36
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
оо и таких кучи....
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 13.01.2007, 16:22   #37
not now
'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается
 
Аватар для 'simple'
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: м
Сообщений: 974
Рейтинг мнений:
Я к ним отношусь параллельно
__________________
_______
'simple' вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot