Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Лотерея от Axion,в выходные в ПРО!!!
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2004, 22:32   #1
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Лотерея от Axion,в выходные в ПРО!!!

В эти выходные в скейтшопе ПРОДВИЖЕНИЕ ,на ВВЦ.состоится моментальная лотерея для ставших в эти дни обладателями тапок AXION,тапки действительно наиреальнейшие.
Порядок такой.После расставания с деньгами и получением заветного красного пакетика с покупкой,первые десять купивших могут выиграть на месте ,футболку лонгслив ,бейсболку ,баннер,большую наклейку.Главных призов 10 это футболки и бейсболки от AXION.
Надо будет из черного мешочка вытянуть из 7 винтиков один из трех выигрышный:золотой-получишь футболку,синий - получишь бейсболку,белый -получишь баннер или наклейку здоровую,остальные 4 черные это значит -не судьба ,значит повезет в любви,ведь завтра ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!
ВСЕМ УДАЧИ И ПОСПЕШАЙТЕ КЕДЫ КЛЕВЫЕ ,ДЕШЕВЫЕ ,ПРИЗЫ ХАЛЯВНЫЕ.
ТОЛЬКО НА ВВЦ.
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума  
Старый 13.02.2004, 23:03   #2
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Серёга, я потерял нах свой телефон и вместе с ним, соответственно, твой номер... Пришли на info@pinq.ru, пожалуйста, а то не могу с тобой связаться. Заодно пришлю тебе мой.
 
Старый 15.02.2004, 13:50   #3
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Вчера пятеро счастливчиков стали обладателями двух лонгсливов и трех бейсболок,призы еще остались,спешите.
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума  
Старый 16.02.2004, 13:44   #4
S.K.A.T.E.R.
Дядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шаги
 
Аватар для Дядюшка Юлиус
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 637
Рейтинг мнений:
серега, как прошла акция? напиши!!!
кто-нить из форума был? кто-что выиграл?
__________________
Для семейного счастья!
Дядюшка Юлиус вне форума  
Старый 16.02.2004, 22:32   #5
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
блин, может это было то что осталось, но когда я заходил в продвижение, около 2-х в воскресение, там было пара моделей из которых мне понравилась тока одна.
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума  
Старый 16.02.2004, 22:42   #6
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Бред коммунизма.Все в прдаже ,около 20 пар выставлены,призы кто- то выиграл,пусть напишут,кто есть на форуме и про кеды пусть напишут ,понравились ?
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума  
Старый 17.02.2004, 13:47   #7
S.K.A.T.E.R.
Дядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шаги
 
Аватар для Дядюшка Юлиус
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 637
Рейтинг мнений:
серег, напиши мне письмо как прошла акция
ты обещал
я от тебя ничего не получал
__________________
Для семейного счастья!
Дядюшка Юлиус вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot