Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Все об Axion
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2004, 18:44   #21
S.K.A.T.E.R.
Дядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шаги
 
Аватар для Дядюшка Юлиус
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 637
Рейтинг мнений:
насчет этого ничего не могу сказать, не катался еще в них, но точно могу сказать,. что развалятся не быстрее, чем какие-нить Etnies или DVS
мои хваленные Etnies начали рваться на 3-ий или 4-ый день катания)
__________________
Для семейного счастья!
Дядюшка Юлиус вне форума   Цитата
Старый 15.01.2004, 18:50   #22
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
Худ,
это только так кажется - тапки относительно прочные....

дизайны из новой коллекции (особенно с Мясоедовских ссылок) очень даже хорошие - стильные тапки.......
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 15.01.2004, 18:54   #23
Long Distance Drunk
YuraA есть куда стремитьсяYuraA есть куда стремиться
 
Аватар для YuraA
Регистрация: 13.02.2003
Сообщений: 368
Рейтинг мнений:

Одни из самых реальных тапок!!!

Я считаю их во много раз лучше чем DC к примеру!
У DC часто бывают лишние навороты отваливающиеся очень быстро!

Да и вообще...чему с ними конкурировать??

Hawk - гавно несусветное! Все моедли похожи между собой и все вместе похожи на гавно!

Adio - хороши наличием простых моделей!

VANS - эти новые коллекции просто ужастны....непойми что...вот старые олдскульные ванзы..это да! Салман Ага...и т.д.

Emerica & ES - вместе беру, потому что это да...два реально хороших брэнда делаюищих ХОРОШУЮ СКЕЙТОВУЮ ОБУВЬ..и дизайн всем понятен и выносливость оправдана!

DC - ну я вообще их не люблюю так что судить буду предвзято..поэтому судить не буду

Circa - больное воображения Чада Маски..делающего какю-то обувь для космонавтов а не для скейтбординга..уж черезчур там дизайн....

Globe - есть ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хорошие модели...ябы GLOBE ставил рядом с AXION....почему-то мне так кажется

Savier - Ну им ещё далеко

ну вот это всё что в голову приходит..и что мы получаем..

получаем что

Emerica и ES делаю очень хорошую обувь!
А вместо DC лучше брать AXION которые намного надёжней хотя есть и такиеже пафосные модели!

У меня 3 пары AXION были..так вот САМЫЕ первые экшн...это было года 4 назад...я ещё ношу на даче! причём никаких на них повреждений кроме как от доски нет!!!!

Я за то чтобы AXION вернулись в Россию)))) И я буду их покупать!

А на всех кто мне будет говорить что это гавно я буду КЛАСТЬ! так как ЭТА вещь ЛИЧНО У МЕНЯ проверена ВРЕМЕНЕМ и всеми другими испытаниями...как к примеру и доски Maple!!!!!!!!)))


__________________
We All Shall Be Healed

ROCK CLASH
YuraA вне форума   Цитата
Старый 15.01.2004, 19:03   #24
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Цены ?! Какие будут цены Лёшенька?!
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 15.01.2004, 19:06   #25
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
YuraA,
в принципе согласен...
но я бы поставил Circa - на один уровень с вышеперечисленными моделями....есть Очень хорошие модели
потом еще:

Osiris - мое отценка к этой компании была - "говно" потом мне перепали назаляву ОЧЕНЬ поюзаные под гуфи (я рег) тапки osiris - targa....вышло так что я щас в них катаюсь: удобно, достаточно мягко, прочно....
и я понял то, что Осайрис не на одном Д3 кончается - и есть очень неплохие модели
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 15.01.2004, 19:21   #26
S.K.A.T.E.R.
Дядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шаги
 
Аватар для Дядюшка Юлиус
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 637
Рейтинг мнений:
дети мои, цены будут более чем вразумительные
обещаю вам, что вы будете приятно удивлены)))
__________________
Для семейного счастья!
Дядюшка Юлиус вне форума   Цитата
Старый 15.01.2004, 19:26   #27
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Приятно удивлены? То есть тапочки будут 1000р стоять?! Круто я их тогда буду брать по любому
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 15.01.2004, 22:41   #28
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
Боярин Мясоедов, бля, тя ебёт чё я слушаю! на счёт возвращения я имел ввиду, что они пропали у нас потому что они делали говно(НЕ СПОРЬ, ТЫ САМ ЭТО СКАЗАЛ). легенда.......... ну в моём понимании легендарной скейтовой фирме минимум лет 10 должно быть. насчёт команды, мне нравятся канадец и пеппер. вот насчёт аватары ты xуйню сказал, я оставлю это без комментариев!
Цитата:
Боярин Мясоедов:
покупать Axion перстали в России, потому что славный магазин "Адреналин" просто просрал достойный бренд неграмотной ценовой политикой и отсутствием хоть какой-нить раскрутки
бля, чистая отмаза. а насчёт того что я слушаю, то я зарегестрировался в мае, а я уже с начала лета слушаю почти только ска! кроме того ХОРОШАЯ МУЗЫКА ЭТО НЕ ТОЛЬКО ТО ЧТО НРАВИТСЯ ТЕБЕ!!!!!! уж от тебя, лапин, я не ожидал такого детского сада!!!!
если честно экшн стали круто смахивать на глоуб!
pampam, типа панки носят всякие навороченные тапки типа сэнс, а рэпаки ходят в простеньких ванс роули!? ну насчёт ванс - правда!
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата
Старый 15.01.2004, 23:19   #29
S.K.A.T.E.R.
Gimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнается
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 329
Рейтинг мнений:
sk8punk - за пиздеж ты будешь наказан спонсорством от фирмы Axion! пожизненным, нах
Gimly вне форума   Цитата
Старый 16.01.2004, 04:25   #30
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
axion KCK III shoes
brown/gum...................вот эта модель божественная.........
согласитесь......
да и остальные тоже не чё...................
блин круто.........
это с Лёхиной 2 ссылке...........ваще крутые на удивление........
эта коллекция похожа на ES............круто.........
  Цитата
Старый 16.01.2004, 05:04   #31
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
кхм...насчёт качества спорить не буду...незнаю прост...но для катания такие бы не купила...хотя и для хотьбы тоже....прост даже по виду не нравятся...не внушают доверия%)))))...
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 16.01.2004, 05:08   #32
S.K.A.T.E.R.
pampam первые шагиpampam первые шагиpampam первые шагиpampam первые шаги
 
Аватар для pampam
Регистрация: 05.03.2003
Сообщений: 1,395
Рейтинг мнений:
сенс гавное ебучее
pampam вне форума   Цитата
Старый 16.01.2004, 13:12   #33
**VIP**
Австрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шаги
 
Аватар для Австрия
Регистрация: 17.03.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 512
Рейтинг мнений:
Лёх - тапки клёвые!
Адреналин их канешна подобосрал немнога , а с другой стороны и подоаскрутил так что впринципе имя всем знакомо.
Самый главный вопрос - это цена, тока лёх не сделай их слишком дешёвыми - это убьёт бренд!
Када привезёте?
Сорокин спрашивает - на реал дадите?
Австрия вне форума   Цитата
Старый 16.01.2004, 16:09   #34
S.K.A.T.E.R.
Дядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шаги
 
Аватар для Дядюшка Юлиус
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 637
Рейтинг мнений:
Санек, что тебя в аське не видать - давай вылазь все обсудим)))
Хрен знает, мне кажется, "Адреналин" ничего такого особенного для популярности Axion в России не сделал
Мне кажется компьютерная игрушка "THPS" и то больше способствовала популяризации
__________________
Для семейного счастья!
Дядюшка Юлиус вне форума   Цитата
Старый 17.01.2004, 01:24   #35
мозг
s t e f f есть куда стремитьсяs t e f f есть куда стремиться
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: мсква
Сообщений: 201
Рейтинг мнений:
в икстрёме были рекламки экшон)
точно помню
просто тогда не для кого было особо раскручивать какой либо бренд
это теперь, когда выбор стал меготурбониибацым, реклама имеет смысл
поэтому гон на адреналин неправелен, как мне кажется..!

а тапки я б се купил беленькие) на драме попрыгать
s t e f f вне форума   Цитата
Старый 17.01.2004, 09:02   #36
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
Коричневенькие со ссылки Мясоедова ничё...а остальные селёдки беговые ёпти =)))...

А мня бля прут Adio Circa и Vans остальные фирмы максимум 1-2 модели....
F-U-N-K-U вне форума   Цитата
Старый 17.01.2004, 13:51   #37
S.K.A.T.
marc есть куда стремитьсяmarc есть куда стремиться
Регистрация: 12.02.2003
Сообщений: 132
Рейтинг мнений:
вообще не че так тапки то........мне понравилось......а по поводу команды там тэилор для меня этим многое сказано))

marc добавил:
а вообще есть желание узнать о том когда приедут тапки и скоко они стоять будут.....
__________________
я есть на 169 странице трансворлда за май 2001.
marc вне форума   Цитата
Старый 17.01.2004, 16:28   #38
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Кароче всё зависит от цены!!!
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 17.01.2004, 16:32   #39
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 467
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
И еще нормальных рамзеров
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 17.01.2004, 17:59   #40
zamY
Ymaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнается
 
Аватар для Ymaz
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Лай лай, лалалалал лала лай
Сообщений: 1,751
Рейтинг мнений:
Почему нету 13ого, что за нахер, что я носить буду.
__________________
Skateboarding.ru, который решает!
__________________
У меня есть подпись!
Ymaz вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot