Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Все об Axion
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2004, 19:40   #1
S.K.A.T.E.R.
Дядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шаги
 
Аватар для Дядюшка Юлиус
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 637
Рейтинг мнений:
Axion

Ваше отношение к этой марке?
Ваше отношение к команде Axion?
Купили бы вы себе тапки Axion?
Ваше мнение, как всегда, очень важно!!!
Пишите!
__________________
Для семейного счастья!
Дядюшка Юлиус вне форума   Цитата
Старый 14.01.2004, 19:51   #2
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
Отношение не очень...дизайн убогий....
Команда рэпперская...рэп не очень люблю...
Нет...
спасибо
пишем
Худ вне форума   Цитата
Старый 14.01.2004, 20:33   #3
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Жаль команду, она как-то всегда такой полу-забытой была, ну и сейчас из нее повально все уходят, а насчет дизайна.. ну не знаю.. у меня кстати аксион ассоциируется в первую очередь с Каримом Кэмпбэлом, хотя за них катается Рун Глифберг
  Цитата
Старый 14.01.2004, 21:15   #4
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
Боярин Мясоедов, блин, чем ты занимаешься если не секрет. ты мне шпиона напоминаешь!
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата
Старый 14.01.2004, 21:17   #5
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
на счёт дизайна...есть очень реальные тапки например кт про модел от кевина тейлора, очень крутые я бы се такие купил бы!!!
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума   Цитата
Старый 14.01.2004, 21:28   #6
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
блин, ща ещё раз баннер посмотрел! чёто нихрена не легенда. и не возвращаются они никуда, просто их перестали покупать ибо калл! а музон, так это просто заставка к терминатору 4 а не музон к баннеру!!
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата
Старый 14.01.2004, 22:48   #7
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
да не ... есть очень неплохие дизайны - есть вообще хорошие модели - цену бы умеренную - я бы купил

просто эту фирму русские скейтеры - как-то обошли стороной - те. у нас вообще в России , до недавнего времени, брэндов было - раз два и обчелся - поэтому народ скептически относиться к новому товару иногда.....

я бы сказал так - завозите, цены не задирайте, расширяйте ассортимент - и станут покупать - привыкнут....
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 14.01.2004, 23:52   #8
мозг
s t e f f есть куда стремитьсяs t e f f есть куда стремиться
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: мсква
Сообщений: 201
Рейтинг мнений:
года 4 назад они продовались с дисюками в адреналине
кое что мне нравилось, тока вот убивались они оч быстро
s t e f f вне форума   Цитата
Старый 15.01.2004, 06:03   #9
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
А я год назад видел бомжа в драный AXION =)))))

А вобще никогда се не куплю...комманл-а говно, дизайн по убогости сравним наверно только с D3 от осирис.
F-U-N-K-U вне форума   Цитата
Старый 15.01.2004, 10:56   #10
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Да бренд реально отстойный и убогий!!!
Лапин для фаншопа завозить хочет?! Не надо Лёша привизи чёнить интересное !
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 15.01.2004, 13:48   #11
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
блин........раньше в них тока и катали........т.к. других не было....
есть неплохие модели из олдскула.............а так мне не очень....
а кто там в команде я не одного не знаю....................
  Цитата
Старый 15.01.2004, 15:50   #12
S.K.A.T.E.R.
Дядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шаги
 
Аватар для Дядюшка Юлиус
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 637
Рейтинг мнений:
1) 2003 линия просто охуенная, кто с этим не согласен, у того просто нет вкуса, на мой взгляд. Да, последние пару лет Axion действительно выпускал не очень качественную обувь, но последняя коллекция просто *****тая
2) Да, это не панк-рок брэнд... Половина команды черные - по-любому это сказывается на имидже компании. Тем не менее, среди российских скейтеров есть и поклонники хип-хопа, драм-н-басса и рэгги, а не только фанаты Oффспринга, которые поечму-то считают себя панками...
3) to sk8punk: я понимаю, что ты зациклился на панке (об этом можно понять даже взглянув на твой ник), тем не менее, если ты ничего не понимаешь в скейтбординге - это не повод об этом распространяться!!! Axion действительно легендарная компания, существующая с 1996-го года: те люди, которые за нее катались (Guy Mariano, Gino Ianucci, Brian Anderson) и катаются сейчас (Kareem, Kevin Taylor) во всем мире считаются "супер легендами" и спорить с этим могут только такие ограниченные ортодоксы, как ты... Компания 5 или 6 лет была лидером и законодателем моды на скейтборд обувь на Западе, носить тапки Axion всегда было почетно среди скейтеров, за нее перекаталось столько "звезд", так что заявлять, что ни хрена Axion не легенда... я бы на твоем месте промолчал...
Кстати, твоя любимая Emerica, на которую, по ходу, ты дрочишь, и даже аватар поинтереснее присобачить себе тебе мозгов не хватило, производить самые галимые и некачественные шмотки среди всех скейтборд производителей - у всех маек растянутые воротники , на штанах карманы рвутся в первую неделю, швы расползаются на вторую, а вельветовые штаны протерлись у меня через 3-4 дня катания)))))
- покупать Axion перстали в России, потому что славный магазин "Адреналин" просто просрал достойный бренд неграмотной ценовой политикой и отсутствием хоть какой-нить раскрутки
- а музыка в заставке, между прочим, взята из композиции Adam F feat. Redman - Smash Smthn'. Это один из самых талантливых музыкантов на современной драм-н-басс сцене
боюсь, что ты ничего не понимаешь в хорошей музыке, приятель)
еще какие-нить вопросы?
__________________
Для семейного счастья!
Дядюшка Юлиус вне форума   Цитата
Старый 15.01.2004, 15:54   #13
Graff Anti-Christo
Terminus есть куда стремиться
 
Аватар для Terminus
Регистрация: 20.08.2003
Адрес: Очаково!
Сообщений: 855
Рейтинг мнений:
Мне как то дизайн не очень... ини... такие удлиненные, и на них такие уродские гладкие (наверное легкий пластик) полоски. не, не куплю. Лучше уж ванс раули.
__________________

ИМО МАСТ ДАЙ!
Terminus вне форума   Цитата
Старый 15.01.2004, 16:15   #14
S.K.A.T.E.R.
Gimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнается
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 329
Рейтинг мнений:
Алексей, нормально.. будет хорошая цена - будут брать.
У меня тож раньше Axion были. И доски City Stars у меня были. аж 2 штуки!
Так что Акшн ГУТ! Не писдеть, нах)
Gimly вне форума   Цитата
Старый 15.01.2004, 17:03   #15
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 467
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
Я за тапки с простыми моделями, т.е. удобные для катания!
Я посмотрел вот эту коллекцию и она мне нравится, потому что полно простых моделей, удобных для катания и по цене нормальные!

А с балонами тапки себе в жопу запихните и ковыряйте

http://www.theprime.com/clothing/pro...Clothing:Shoes
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 15.01.2004, 17:26   #16
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
Ел чем те балоны не нравяться...у мня ес арто щас и ничё...рад...

WHITE ORC добавил:
Ел...господи ужас какой, если те нравитсья эта коллекция, купи се адидас =))))))....не блин одни селёдки, никакого разнообразия...чисто беговые красовки.
F-U-N-K-U вне форума   Цитата
Старый 15.01.2004, 17:53   #17
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 467
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
WHITE ORC,
я люблю разгоняться Мне нужны как раз беговые!

А балоны часто лопуются и хлюпают, вот у меня ес МакКранки у них лопались балоны.

я про то, что простые модели мне очень нравятся.
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 15.01.2004, 17:58   #18
S.K.A.T.E.R.
pampam первые шагиpampam первые шагиpampam первые шагиpampam первые шаги
 
Аватар для pampam
Регистрация: 05.03.2003
Сообщений: 1,395
Рейтинг мнений:
а чем вам простые модели не нравятся?
достали уже блин со своими панковскими всзглядами засирать все, что не имеет отношения к вашей сраной культуре
мне последняя коллекция понравилась, ваще крутая)))
вайт орк дурак, найк круче чем адидас
pampam вне форума   Цитата
Старый 15.01.2004, 18:05   #19
S.K.A.T.E.R.
Дядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шаги
 
Аватар для Дядюшка Юлиус
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 637
Рейтинг мнений:
Цитата:
Первоначальное сообщение от WHITE ORC
Ел чем те балоны не нравяться...у мня ес арто щас и ничё...рад...

WHITE ORC добавил:
Ел...господи ужас какой, если те нравитсья эта коллекция, купи се адидас =))))))....не блин одни селёдки, никакого разнообразия...чисто беговые красовки.
это не вся коллекция - там всего три модели
единственная модель в новой коллекции "беговая" - это Dune, не спорю, чисто тусовая модель, для тех кто любит just to chill
остальные модели очень функциональные и созданы специально для скейтбординга!

Боярин Мясоедов добавил:
http://www.skatewarehouse.com/descpa...ON-AXREWH.html

http://www.skatewarehouse.com/descpa...N-AXK3BRN.html
*****тые же ведь тапочки!!! вы что с ума все посходили со своими имериками)
__________________
Для семейного счастья!
Дядюшка Юлиус вне форума   Цитата
Старый 15.01.2004, 18:29   #20
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
Боярин Мясоедов,
Приколные модели есть....тока по-моему очень быстро развалятся....
Худ вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot