Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Закон !
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2004, 23:56   #41
алёёё,эт лЯля!
zooom первые шагиzooom первые шагиzooom первые шаги
 
Аватар для zooom
Регистрация: 14.09.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 754
Рейтинг мнений:
ладно....я тебя без теории сразу к практическим занятиям по трате денег допущу

завтра на невском у стокмана в 12.03 денег по больше бери!!!!я буду тебе показывать как более эффектно вытаскивать деньги из кошелька, отработаем походку при подходе к кассе, и научу как надо забирать пакет с покупкой...и как нести покупку до дома-2ой урок-трата на такси. дом для примера куда всё отвезем будет мой!

когда повторим эту операцию нужное кол-во раз с разными магазинами-сможешь и себе домой что-нить отнести
zooom вне форума   Цитата
Старый 07.01.2004, 00:04   #42
sex
Tony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордости
 
Аватар для Tony-k
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: питер
Сообщений: 2,666
Рейтинг мнений:

Ого прямо опять жить начинаю.
Тратить деньги надо красиво и с шиком!

Tony-k добавил:
Кстати сегодня слышал еще про какогото зума, тоже пацан.
Странно.
__________________
магазин готовой еды
Tony-k вне форума   Цитата
Старый 07.01.2004, 00:11   #43
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
Tony-k, ну прямо супер редкий ник!!!! не то что у тебя, рыбак блин!
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата
Старый 07.01.2004, 00:17   #44
sex
Tony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордости
 
Аватар для Tony-k
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: питер
Сообщений: 2,666
Рейтинг мнений:
Я крутой рыбак и ДиДжей.
Мой папа когда нарыбалку едит берет тока водку, у него даже удочки нету.

Tony-k добавил:
Так в том дело что не ник, а позывало такое распостраненное.
Как и Сэм, тоже несколько.
__________________
магазин готовой еды
Tony-k вне форума   Цитата
Старый 07.01.2004, 00:25   #45
Long Distance Drunk
YuraA есть куда стремитьсяYuraA есть куда стремиться
 
Аватар для YuraA
Регистрация: 13.02.2003
Сообщений: 368
Рейтинг мнений:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Michael
И как всегда все в Москве. Когда Матвиенка перенесет кремль в Питер...

Когда питер перестанет выпендриваться
__________________
We All Shall Be Healed

ROCK CLASH
YuraA вне форума   Цитата
Старый 07.01.2004, 00:30   #46
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
2 zooom ....можем вместе ему инструкцию написать))))

mad добавил:
еще надо провесте урок, как после шопинга, правильно обмыть покупки. Например в кафе гостинице Европа.
  Цитата
Старый 07.01.2004, 01:10   #47
алёёё,эт лЯля!
zooom первые шагиzooom первые шагиzooom первые шаги
 
Аватар для zooom
Регистрация: 14.09.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 754
Рейтинг мнений:
тоник получишь ведь!100 раз уже писала!зум меня никто не называет!зум только здесь!и то можно было бы поменять-когда регистрировалась первое что на ум пришло написала. ты меня можешь знать только как Ляля-потому что я велосипед не изобретала-какое имя так все и зовут!


2 мэд
а что им объяснять-они ничего не понимают в покупках...
zooom вне форума   Цитата
Старый 07.01.2004, 01:15   #48
sex
Tony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордости
 
Аватар для Tony-k
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: питер
Сообщений: 2,666
Рейтинг мнений:
окей окей сдаюсь.
__________________
магазин готовой еды
Tony-k вне форума   Цитата
Старый 07.01.2004, 01:41   #49
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ляля...многолетняя тренеровка и как шелковые будут!
  Цитата
Старый 07.01.2004, 01:45   #50
алёёё,эт лЯля!
zooom первые шагиzooom первые шагиzooom первые шаги
 
Аватар для zooom
Регистрация: 14.09.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 754
Рейтинг мнений:
да........лишь бы у них средств хватило...)))
zooom вне форума   Цитата
Старый 16.01.2004, 11:53   #51
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 468
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
А это касется скейтпарка Адреналин=) Точнее где он находится...


ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД МОСКОВСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
кассационной инстанции по проверке законности и
обоснованности решений (определений, постановлений)
арбитражных судов, вступивших в законную силу

от 27 ноября 2000 г. Дело N А40/5387-00


(извлечение)

Арбитражным судом г. Москвы рассмотрены иски ООО "Шарикоподшипниковый завод "Децима" о взыскании с ООО "Стройкомплекс 3000" убытков, вызванных некачественным выполнением работ по договору N 25/7 на сумму 1813660 руб. и по договору N 15/11 на сумму 2200000 рублей.
Определением от 31.07.2000 суд объединил дела по искам в одно производство.
Решением от 09.08.2000 иск удовлетворен в размере 1803398 руб. 38 коп. Во взыскании остальной части исков отказано.
По заявлению ответчика решение проверено в порядке апелляции и постановлением от 29.09.2000 оставлено без изменений.
Считая решение и постановление незаконными, ООО "Стройкомплекс 3000" направило кассационную жалобу в Федеральный арбитражный суд Московского округа (ФАС МО), которой просит их отменить, дело передать на новое рассмотрение в Арбитражный суд г. Москвы.
Рассмотрев жалобу, Федеральный арбитражный суд Московского округа не нашел оснований для ее удовлетворения.
Как видно из материалов дела, факт некачественного выполнения работ на объекте истца ответчик документами, равноценными представленным истцом, по существу не опроверг, однако иск оспаривает, ссылаясь на то, что работы по бетонированию пола он проводил по договору с ООО "Скейт Парк", дефекты противопожарной стены заказчик должен был обнаружить в момент приемки работ, а недостатки по кровле им отрицаются.
Суд первой и апелляционной инстанций изучил доводы сторон, в том числе и возражения ответчика, исследовал представленные по делу документы и сделал основанный на них и не противоречащий закону вывод об удовлетворении иска в доказанной заказчиком части.
Согласно ст. 176 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации суд кассационной инстанции вправе отменить или изменить судебный акт, принятый судами первой и апелляционной инстанций лишь в случае, когда такой судебный акт принят с нарушением либо неправильным применением норм материального или процессуального права.
При проверке принятых по делу решения от 09.08.2000 и постановления от 29.09.2000 Федеральный арбитражный суд Московского округа не установил нарушений судом законодательства.
Доводы кассационной жалобы сводятся по существу к переоценке собранных по делу доказательств. Между тем у суда кассационной инстанции отсутствуют правовые основания для переоценки обстоятельств спора, установленных судами первой и апелляционной инстанций, так как статьей 174 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации установлены пределы рассмотрения дела в третьей инстанции.
На основании изложенного, руководствуясь ст. ст. 171, 173 - 177 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Федеральный арбитражный суд Московского округа

ПОСТАНОВИЛ:

решение от 09.08.2000 и постановление от 29.09.2000 Арбитражного суда г. Москвы по делу N А40-21639/00-7-213, N А40-21637/00-56-233 оставить без изменения, а кассационную жалобу - без удовлетворения.

------------------------------------------------------------------
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 16.01.2004, 16:41   #52
Graff Anti-Christo
Terminus есть куда стремиться
 
Аватар для Terminus
Регистрация: 20.08.2003
Адрес: Очаково!
Сообщений: 855
Рейтинг мнений:
Ел , а не скажешь когда они его закончят??

Terminus добавил:
Всмысле тот парк который в бутово...
__________________

ИМО МАСТ ДАЙ!
Terminus вне форума   Цитата
Старый 16.01.2004, 16:44   #53
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 468
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
Terminus, я не знаю! Даже не в курсе, начали ли его строить или нет.
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 16.01.2004, 17:07   #54
Graff Anti-Christo
Terminus есть куда стремиться
 
Аватар для Terminus
Регистрация: 20.08.2003
Адрес: Очаково!
Сообщений: 855
Рейтинг мнений:
Да, интересно бы узнать....... очень интересно!
__________________

ИМО МАСТ ДАЙ!
Terminus вне форума   Цитата
Старый 17.01.2004, 16:06   #55
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
Реально - нафиг парк в бутово, надо чтоб в бирюлёво был
KiR вне форума   Цитата
Старый 30.01.2004, 10:49   #56
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 468
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
ОБщественный классификатор услуг начелению


013371¦ 9¦ Ремонт баянов, гармоний, аккордеонов, губных гармоний
013372¦ 4¦ Ремонт спортинвентаря
13373¦ 0¦ Ремонт скейтов
013374¦ 5¦ Ремонт роликовых коньков и лыжероллеров





el добавил:
Все перечисленное подряд идет!
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 30.01.2004, 13:54   #57
Reijii есть куда стремитьсяReijii есть куда стремиться
 
Аватар для Reijii
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Курск
Сообщений: 2,231
Рейтинг мнений:
el, я боюсь лыжероллеров!
мне страшно
Reijii вне форума   Цитата
Старый 02.02.2004, 02:18   #58
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
лыжероллер - что это?
  Цитата
Старый 02.02.2004, 02:23   #59
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
ЭТО ТО ЖЕ САМОЕ, ЧТО И МУТАНТ-ТРАНСФОРМЕР!!
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 02.02.2004, 12:09   #60
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 468
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
А я понял что это такое!
На асфальте на лыжих с роликами чуваки катаются и еще палками отталкиваются!
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot