Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Element europe- Get Busy Living
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2010, 00:20   #21
member
ctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущее
 
Аватар для ctrl
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Piter
Сообщений: 452
Рейтинг мнений:
кто-нибудь знает в каких городах было снято видео?
ctrl вне форума   Цитата
Старый 13.07.2010, 01:39   #22
саня
ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Рейтинг мнений: 275
ноябрь Вконтакте
ох да там целый список) зачем тебе?
ноябрь вне форума   Цитата
Старый 13.07.2010, 02:19   #23
†††
CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,087
Рейтинг мнений: 109
обалденно
ей богу как дебейкл от европейцев
ии саунд одним архивчиком подкиньте а?
CHE3452 вне форума   Цитата
Старый 13.07.2010, 10:22   #24
S.K.
light77 смотрите у него уже аура на головеlight77 смотрите у него уже аура на головеlight77 смотрите у него уже аура на головеlight77 смотрите у него уже аура на головеlight77 смотрите у него уже аура на головеlight77 смотрите у него уже аура на головеlight77 смотрите у него уже аура на головеlight77 смотрите у него уже аура на головеlight77 смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: где то...
Сообщений: 24
Рейтинг мнений:
саунд http://skatevideoplace.in/ost/47-ost...ving-2010.html

Последний раз редактировалось light77; 11.10.2011 в 20:34..
light77 вне форума   Цитата
Старый 13.07.2010, 10:47   #25
member
ctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущее
 
Аватар для ctrl
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Piter
Сообщений: 452
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ноябрь Посмотреть сообщение
ох да там целый список) зачем тебе?
визу будет через неделю
и есть возможность поеать
я видел там кучу спотов из браслены
а кроме барсы там какие ещё города?
ctrl вне форума   Цитата
Старый 14.07.2010, 02:45   #26
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 466
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
Снято точно в Израиле, Китае, Германии, Барселоне, может еще чего вспомню
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 14.07.2010, 03:24   #27
S.K.A.
Lobstermelon отстойLobstermelon отстойLobstermelon отстой
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Рейтинг мнений:
Я в августе поеду по Европе на машине через Германию, Голландию, Бельгию, Францию и может до Италии дотяну. Может кто знает где там крутые споты есть?
Lobstermelon вне форума   Цитата
Старый 14.07.2010, 12:26   #28
member
ctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущее
 
Аватар для ctrl
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Piter
Сообщений: 452
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lobstermelon Посмотреть сообщение
Я в августе поеду по Европе на машине через Германию, Голландию, Бельгию, Францию и может до Италии дотяну. Может кто знает где там крутые споты есть?
О круто
а я по европе на тачке тже доехал от питера до барселоны через финку,швецию, данию, германию, францию, обратно через францию, италию, австрию, германию, и финку

на машине круто по европе колесить но жарко очень
ctrl вне форума   Цитата
Старый 15.08.2010, 21:32   #29
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
Видео то по мясу оказалось!
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 16.08.2010, 04:23   #30
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Цитата:
Сообщение от Lobstermelon Посмотреть сообщение
Я в августе поеду по Европе на машине через Германию, Голландию, Бельгию, Францию и может до Италии дотяну. Может кто знает где там крутые споты есть?
смотря в каких городах ты будешь, про бельгию могу много рассказать, в германии в берлин езжай смело, это новая барселона
xyu вне форума   Цитата
Старый 17.08.2010, 00:31   #31
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
отличное видео
простой вне форума   Цитата
Старый 03.09.2010, 16:05   #32
S.K.A.T.E.
viru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крут
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: russia
Сообщений: 262
Рейтинг мнений:
http://www.elementeurope.com/getbusy...pisodeone.html
элемент теперь выкладывает раз в неделю эпизоды с монтажом невошедшего материала в видео!
__________________
what ever fuck i want
viru$ вне форума   Цитата
Старый 06.09.2010, 15:53   #33
S.K.A.T.E.
Егерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнается
 
Аватар для Егерь!
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 228
Рейтинг мнений:
очень крутое
одно из любимых терь)
__________________
трам-пам-пам
Егерь! вне форума   Цитата
Старый 17.09.2010, 16:19   #34
привет
binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для binbin
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Tyumen
Сообщений: 998
Рейтинг мнений: 112
binbin Вконтакте binbin на Facebook
http://www.elementeurope.com/getbusy...pisodetwo.html
http://www.elementeurope.com/getbusy...EpisodeTwo.mov
мэкрот неплохо так наснимал
binbin вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot