Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Как избежать серьезных травм?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2010, 15:56   #1
S.K.
frager путь к славе только началсяfrager путь к славе только началсяfrager путь к славе только началсяfrager путь к славе только началсяfrager путь к славе только началсяfrager путь к славе только начался
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Рейтинг мнений:
Как избежать серьезных травм?

Может быть есть какие либо правила или советы по теме. Дело в том что я только недавно купил скейт, и на третий день активной катки сломал большой палец на руке(не так серьезно, но все же неприятно). Когда "лечу" приземляюсь все время на кисть, это правильно?
frager вне форума   Цитата
Старый 12.05.2010, 16:18   #2
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 218
Большой палец говоришь, жестко. Собственно дабы уберечь себя от лишних травм в скейтбординге, как и в любом другом виде физической активности, достаточно не пытаться "прыгнуть выше головы", хотя к этому стоит стремиться. Вот тут у нас видео по теме:
http://www.youtube.com/watch?v=8zLFrV8hcrQ
А вот видео почти по теме:
http://www.youtube.com/watch?v=NpH5NiGu1VY
Ох, это надо в тему "ВСЕ угары, приколы и тд. ТОЛЬКО сюда!" ;}
oozy вне форума   Цитата
Старый 12.05.2010, 16:22   #3
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
фига себе) есть обучение как падать
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 12.05.2010, 19:58   #4
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
Цитата:
Сообщение от oozy
Ох, это надо в тему "ВСЕ угары, приколы и тд. ТОЛЬКО сюда!"
что то все равно как не крути, от переломанных ног и разорванных связок это не спасет
Patrick вне форума   Цитата
Старый 12.05.2010, 21:48   #5
S.K.A.T.E.
crab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущее
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: улица Сезам
Сообщений: 240
Рейтинг мнений:
основная часть травм - по глупости
crab вне форума   Цитата
Старый 12.05.2010, 23:01   #6
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
У меня тоже в минувшие выходные была похожая ситуация - ездил в баскетбол играть на воробьи и неудачно принял мяч на левую руку, как итог - вроде трещина в суставе пальца левой руки или же просто сильный ушиб и растяжение... Перелом у меня уже был на мизинце в прошлом году, кстати тоже из за баскета, такой же непредсказуемый спорт как и скейтбординг.
Hektor вне форума   Цитата
Старый 13.05.2010, 07:25   #7
S.K.
frager путь к славе только началсяfrager путь к славе только началсяfrager путь к славе только началсяfrager путь к славе только началсяfrager путь к славе только началсяfrager путь к славе только начался
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Рейтинг мнений:
ахах, я как сломал палец, гипс наложили, я продолжил катать, ну и падал, блин... на гипс сцуко))) неделю терпел потом поехал))) через 2 недели пршел в травмпункт с болями - сместилась кость, срослась, сломали позавчера, наложили новый, опять катаюсь, чорт не могу!! говорят, операцию придется делать, чорт, катаюсь , я походу потеряный случай... по вечерам болит, спасаюсь марой)

Последний раз редактировалось frager; 13.05.2010 в 07:29..
frager вне форума   Цитата
Старый 13.05.2010, 07:27   #8
S.K.
frager путь к славе только началсяfrager путь к славе только началсяfrager путь к славе только началсяfrager путь к славе только началсяfrager путь к славе только началсяfrager путь к славе только начался
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Рейтинг мнений:
патрик, я кстати тебя походу знаю, мы както на щуке пересекались, или нет? в прошлом году я там в метро с типом форумскийим встречался, подошел к одному, не ,не он, но вроде патриком назвался, с форума точно

Последний раз редактировалось frager; 13.05.2010 в 07:33..
frager вне форума   Цитата
Старый 13.05.2010, 08:05   #9
S.K.
frager путь к славе только началсяfrager путь к славе только началсяfrager путь к славе только началсяfrager путь к славе только началсяfrager путь к славе только началсяfrager путь к славе только начался
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Рейтинг мнений:
а, не, все вспомнил, я у тя куртку собирался брать на курской помоему, не помню че не взял, не по росту помоему была
frager вне форума   Цитата
Старый 14.05.2010, 22:38   #10
Tannoyaka есть куда стремиться
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
Главное голову защитить)
Tannoyaka вне форума   Цитата
Старый 15.05.2010, 01:21   #11
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
Цитата:
Сообщение от frager
патрик, я кстати тебя походу знаю, мы както на щуке пересекались, или нет? в прошлом году я там в метро с типом форумскийим встречался, подошел к одному, не ,не он, но вроде патриком назвался, с форума точно
а, не, все вспомнил, я у тя куртку собирался брать на курской помоему, не помню че не взял, не по росту помоему была
я тебя точно не знаю, куртку я ни разу не продавал ни на форуме ни в принципе, ну и напоследок стоит отметить что я живу за 2 500 км от Москвы, так что мне кажется что мы не встречались вообще никак просто
Patrick вне форума   Цитата
Старый 15.05.2010, 02:15   #12
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Ты в городе счастья вроде бы обитаешь)))
Hektor вне форума   Цитата
Старый 15.05.2010, 03:55   #13
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
в городе счастья моя вторая родина, а сейчас я в Англии живу
Patrick вне форума   Цитата
Старый 15.05.2010, 03:57   #14
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Patrick
в городе счастья моя вторая родина, а сейчас я в Англии живу
Иш ты трижды)).... серьезно что-ли, и в каком городе, графстве, если не секрет?
Hektor вне форума   Цитата
Старый 17.05.2010, 23:28   #15
yournewyorker путь к славе только началсяyournewyorker путь к славе только началсяyournewyorker путь к славе только началсяyournewyorker путь к славе только началсяyournewyorker путь к славе только началсяyournewyorker путь к славе только начался
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Sillamae
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
Ооой , спасибо за ссылки , начал только что катать , эти видео помогли )
yournewyorker вне форума   Цитата
Старый 17.05.2010, 23:45   #16
4:13
dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для dwarf
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: somewhere, beyond the sea...
Сообщений: 1,420
Рейтинг мнений:
dwarf Вконтакте dwarf Twitter
самое простое правило- это думать 20 раз перед тем. как делать что-то. Будь то даже самое просто олли на большой скорости. не уверен, что сделаешь- лучше не пытайся. Потом. когда больше практики будет попробуешь..
Ну и правильно падать тоже надо уметь. Это очень важно.

Правильно сказали до меня кто-то в этой теме, что половина травм- по глупости
__________________
пути не открываются перед теми, кто не борется
dwarf вне форума   Цитата
Старый 17.05.2010, 23:57   #17
S.K.A.T.
schoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном пути
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 104
Рейтинг мнений:
привыкай и тренеруйся!
schoolsb вне форума   Цитата
Старый 18.05.2010, 10:58   #18
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
Цитата:
Сообщение от dwarf Посмотреть сообщение
не уверен, что сделаешь- лучше не пытайся. Потом. когда больше практики будет попробуешь..
что то совсем тебя не понял.
можно всю жизнь быть не уверенным, но начинать то когда то надо.
просто осторожнее чуть быть, и быть готовым к падению.
всё дело в голове - все барьеры там.
ну и уверенности в себе побольше.
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет

Последний раз редактировалось DebosH; 28.05.2010 в 10:11..
DebosH вне форума   Цитата
Старый 21.05.2010, 17:12   #19
S.K.
Nemesius есть куда стремиться
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 22
Рейтинг мнений:
Та ну щлем токо в рампе нужен... а так можно и попадать :D
Nemesius вне форума   Цитата
Старый 27.05.2010, 00:14   #20
S.K.A.T.
Xen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на головеXen смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от frager
Как избежать серьезных травм?
Во флэте кататься
Xen вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot