Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Важно или нет?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2008, 21:58   #1
Punks in City есть куда стремиться
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
Важно или нет?

Приветствую всех у меня еще есть пара тупеньких вопросиков))(не ругайтесь плизз)Катаюсь 2 дня по 2 часа в день где то так вот сегодня упал так что болит вся левая лопатка оч больно.Подскажите что нужно делать чтобы такого не происходило (тоесть не падать очень много).После етого паданеия задумался а может ето все изза моего веса))Просто я канешно не жирдяй но и худостью особой не отмечался я довольнатаки плотный киллгорамм 60 наверн .Так вот вопрос 2 заключается в том что:играет ли вес какую либо роль в скейтбординге или нет если да то какую??Плизз скажите))А то так обидно 2 дня а олли так и не сделал ктомуж спина болит((
Punks in City вне форума   Цитата
Старый 19.06.2008, 00:00   #2
elmeto есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: /Москва
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
Оптимальный вес для катания-80 кг.Сейчас пока привыкни к доске,дай себе почувствовать её.Работай с равновесием(езди например на одной ноге )...Хорошая ли у тебя доска?Китайка?Бывает ,что там шкурка не очень.
elmeto вне форума   Цитата
Старый 19.06.2008, 01:20   #3
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
падать полюбому будешь))не избежать этого,ну на худой конец группируйся как нить при падении чтоб сильно ниче не отбивать и када вишь что чето неправильно закрутилось лучше отпрыгивай от доски
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 19.06.2008, 02:54   #4
elmeto есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: /Москва
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Smelton
группируйся как нить при падении
Да,у меня как-то привычка давно,на борьбе научили падать...Ток один раз ,когда с горки сьежал,не успел вовремя затормазить,подвески так начали начали ходить,страшно ппц,а дальше дорога.Спрыгнул,по инерции вперёд и 10 ап асфальт.Вообще ипалнулся на отличнинько
elmeto вне форума   Цитата
Старый 19.06.2008, 03:07   #5
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
60 кг это ваще нормально, но смотря при каком росте.
падать ты полюбому будешь, попробуй работать руками, чтобы все падения останавливали руки,особенно если спиной падаешь.
поначалу всегда будешь много падать, ты же учишься. И если у тебя 2ой день не получается олли это не повод паниковать)) некоторые месецами олли норм сделать не могут)
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 19.06.2008, 03:19   #6
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от elmeto
Оптимальный вес для катания-80 кг.
ппц
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 19.06.2008, 15:19   #7
elmeto есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: /Москва
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
In_bloom,А что,по твойму каждый нормально развитый организм в 18 лет 20 кг весит?70-80 кг-оптимал для удрержаний на доске помимо умения
elmeto вне форума   Цитата
Старый 11.07.2008, 14:06   #8
S.K.A.
Volk отстойVolk отстой
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 83
Рейтинг мнений:
Я чё-то не понил,а как можно упасть,делая олли с места!?
Volk вне форума   Цитата
Старый 11.07.2008, 14:16   #9
Зяблик есть куда стремиться
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
elmeto, у меня также было) потом неделю согнуться не мог))
Зяблик вне форума   Цитата
Старый 12.07.2008, 00:06   #10
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
новички так умеют,нам не понять а жирдяй не жирдяй-пох,хоть слона на доску поставь,если он захочет кататься то он научится,пусть хоть тонну будет весить жопа его)))
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 12.07.2008, 12:58   #11
S.K.A.
Volk отстойVolk отстой
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 83
Рейтинг мнений:
Ты прав!Дело не весе!Но всё таки поучи олли получше(подойди к бывалым скейтерам,они научат,у меня всё так и было) Кстати я вчера Doublkickflip встал,а знакомый пару дней назад Tripl встал
Volk вне форума   Цитата
Старый 16.07.2008, 22:50   #12
S.K.A.T.E.R.
Slacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только начался
 
Аватар для Slacker
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 291
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Volk
Я чё-то не понил,а как можно упасть,делая олли с места!?
учись:::делаеш щелчок, подлетаеш и щелчковую ногу ставиш на самый кончик тэйла, скейт вылетает изпод ног в стторону---ушиб аааабеспечен
Slacker вне форума   Цитата
Старый 01.08.2008, 21:47   #13
S.K.
Flippys есть куда стремитьсяFlippys есть куда стремиться
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Санкт Петербург(Зеленогорск)
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Slacker
учись:::делаеш щелчок, подлетаеш и щелчковую ногу ставиш на самый кончик тэйла, скейт вылетает изпод ног в стторону---ушиб аааабеспечен
хехе"!))
не ну мона упасть и по другому сделал олли встал и доска из под ног вылетает и падаеш на жопу!
Flippys вне форума   Цитата
Старый 02.08.2008, 02:47   #14
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от elmeto
по твойму каждый нормально развитый организм в 18 лет 20 кг весит?70-80 кг-оптимал для удрержаний на доске помимо умения
вес не зависит от возраста. скорее от физического развития, и обмена веществ в организме. и немалую роль играет рост. Физиалогию человека почитай.
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 02.08.2008, 06:45   #15
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
То как упал-группироваться нихрена не умеешь.У меня знаокмый тоже падает как мешок с дерьмом.Жаже если на камешке стопорнётся умудряется очень жёстко убираться.
Учись группироватсья и всё.
__________________
Копец вне форума   Цитата
Старый 02.08.2008, 14:26   #16
Banned
DΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крут
 
Аватар для DΣZΣ
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: MscSzao84
Сообщений: 587
Рейтинг мнений:
группироваться это со временем приходит, первое время нужно хотя бы тупо руки выставлять и отбивать лучше ладони чем лицо\зад.
DΣZΣ вне форума   Цитата
Старый 04.08.2008, 00:04   #17
S.K.A.T.
Nihron отстойNihron отстойNihron отстойNihron отстойNihron отстой
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Чапаевск
Сообщений: 167
Рейтинг мнений:
хех не ибет вес тут не причем я вешу 76 и делаю мануал,кикфлип,слаиды,хард-флип ))) и читай мою тему закрытою (тему прошу зыкрыть !!!!)http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=44126
Nihron вне форума   Цитата
Старый 10.06.2009, 17:07   #18
registered
Саша umd есть куда стремиться
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
держися за какуюнибудь перилку и все путем !точно не упадешь!
Саша umd вне форума   Цитата
Старый 24.06.2009, 19:25   #19
Sherlock есть куда стремиться
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
Скейт-это такая хорошая вещь, что когда чувствуешь,что сейчас упадешь, можно легко спрыгнуть даже на горке, а скейт пусть летит себе. А большой вес имеет свои преимущества. Если у тебя ноги подвижные, то ты всему со временем научишься.
Sherlock вне форума   Цитата
Старый 25.06.2009, 00:26   #20
DGK ALL DAY
DITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнается
 
Аватар для DITH
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: москва
Сообщений: 449
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от elmeto Посмотреть сообщение
Оптимальный вес для катания-80 кг.Сейчас пока привыкни к доске,дай себе почувствовать её.Работай с равновесием(езди например на одной ноге )...Хорошая ли у тебя доска?Китайка?Бывает ,что там шкурка не очень.
хм
вешу 58, катаюсь нормально.
очень нравится, что даже если очень жестко ставишь - доски не ломаются)
DITH вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot