Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Ширковского обломали....
 

Результаты опроса: как вы считаете справедливо отняли приз у Ширковского ??
нет 30 30.93%
да 67 69.07%
Голосовавшие: 97. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2003, 02:29   #61
не придумал
English_man первые шагиEnglish_man первые шагиEnglish_man первые шаги
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: москва
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
Telo_Best +:]]]
English_man вне форума   Цитата
Старый 08.06.2003, 02:32   #62
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я выступаю против корупции, взяток и необъектвивного судейства!
  Цитата
Старый 08.06.2003, 02:39   #63
не придумал
English_man первые шагиEnglish_man первые шагиEnglish_man первые шаги
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: москва
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
Это ты герасимову скажи
English_man вне форума   Цитата
Старый 08.06.2003, 02:44   #64
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Надо его в тюрму посадить за такие дела
  Цитата
Старый 08.06.2003, 02:54   #65
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ух ты, скейтбординг превратился в спорт. какие страсти кипят уже. спонсоры, взятки, необъективное судейство.

по-моему все в этой гонке совершенно потеряли рассудок. призы присваиваются уже не талантливым ребятам, а тем у кого есть связи. как может человек имеющий спонсоров кататься с теми у кого их нет? почему он отбирает их хлеб? это несправедливо и за это следует дисквалифицировать

а вобще - опомнитесь, have fun! рок он
  Цитата
Старый 08.06.2003, 02:56   #66
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Просто ему надо ноги отрезать! Просто и эффективно!
  Цитата
Старый 08.06.2003, 02:57   #67
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я имел ввиду первые любительские, где его ПРОПИХНУЛИ, а если посмотреть на результаты суперфинала, то все получили как и должны были в самом начале.
  Цитата
Старый 08.06.2003, 02:59   #68
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
На первых соревнованиях второе место должен был занять Мажега! Мне его тогда так жалко было!!
СУДЬЮ НА МЫЛО!!!!!!!!
  Цитата
Старый 08.06.2003, 03:03   #69
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Мажега Мажегой, я бы Глебу дал. Ну и хер с ним собственно говоря, что было то было, и изменять что-то уже поздно.
  Цитата
Старый 08.06.2003, 03:07   #70
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А может у герасимова как у ширковского все призы отберем!!!! Вот круто будет! Справедливость восторжествует!! :shock:
  Цитата
Старый 08.06.2003, 14:08   #71
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Telo_Best
Просто ему надо ноги отрезать! Просто и эффективно!
гыгы
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума   Цитата
Старый 08.06.2003, 14:28   #72
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ага самое что ни на есть ГЫГЫ!!
  Цитата
Старый 08.06.2003, 20:23   #73
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
ваще....надо эту тему Герасимову Павлу дать почитать, пусть узнает, что о нем "простой народ" думает +Ъ
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 09.06.2003, 04:25   #74
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Gimly
Leofh - Австриец ПРИМЕР привел. п-р-и-м-е-р. все понимают, я думаю, что мысль эта никому из про не придет в голову.
Этот пример плох толька тем что Томас паходу ваще ни на аких саревнаваниях не выступает ни для про ни для каво другова....

смысл фразы в том что толька в рассее спансируемый чувак может так поступить - пайти и выступить на соревнованиях для неспонсируемых...

....это навевает на мысли....

но раз зачислили значит зачислили нехер приз отнимать....

те кто зачислил сами виноваты.....
  Цитата
Старый 09.06.2003, 04:46   #75
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Бль чё вы от России хотите, всегда все знали что у нас страна раздолбаев и лентяев (на себя посмотрите)....
  Цитата
Старый 09.06.2003, 05:25   #76
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ded
На самом деле дело было так.
Увидев статью на первой странице данного электронного издания ,где Леша Лапин поднял вопрос о наличии у Феди спонсора и о неправильности участия его в любительском соревновании ,я как генеральный спонсор кубка Foundation был неприятно удивлен и тут же связался с паредставителями фирмы Vans в Москве.Где мне сказали ,что это их райдер ,что они его спонсируют,рекламируют,что ко всему прочему он еще набирает у них экипа по зимней программе Lib Teh, а это не малые деньги,включая поездку в Красную поляну оплаченную ими.
И очень были удивлены почему он не выступил как про и не заявил себя как райдер VANS,т.е человек не отрабатывает ту благотворительность которую в него вкладывают.
После этого разговора я переговорил с Федей в присутствии главного организатора соревнований супер мега фирмы представляющих кучу брендов скейтовой и не скейтовой тематики,а также главного менеджера этой фирмы -Австрийца.
Было принято совместное решение первое место присудить второму т.е Иванову Сергею.
Феде,учитывая ,что видимо все сделал без злого умысла и что вина организаторов тоже есть ,т.к не очень компетентные люди занимались регистрацией участников,были вручены утешительные призы -Дека Foundation и рюкзак DA Kine.
Справедливость восторжествовала,все довольны .
Надеюсь осенью такого не повторится.
Обещаем просто чумовую скейт банду вам подогнать для просмотра.

ну вы даете мужики......

а вы хыть про парня падумали када это тварили?

Дед зимняя програма как ты сам надеюсь панимаеш к ск8 никакова отношения ровным счетом не имеет...


так что я не понял как спонсорство ванз конфликтует с фаундейшнл....

ва вторых неужели нельзя было попросить копию контракта у Феди а не званить в ванз? Ты панимаеш что ты чела реальна вставил?

а втретих ..... пасади маладова парнишку с двумя мужиками в комнату и ани ево в чем угодно убедят.....

кароче са стараны все это оччень паршива выглядит....

а канкретно так: ВИНОВАТЫ ВСЕ КТО В ЭТОМ УЧАСТВОВАЛ А КРАЙНИМ ОКАЗАЛСЯ ТОЛКО ФЕДЯ ....

но он канечна переживет ведь терь у него есть новенькае дэка фаундейшнал и рюкзак ....

ПС Осенью такое не павтарится - будет че нить другое.....
  Цитата
Старый 09.06.2003, 07:24   #77
солнышко
leska есть куда стремиться
 
Аватар для leska
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Neverland
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
poskol'ko nikogo iz dannih osob lichno ne znayu, dumayu chto Leo prav.....ochen' daje prav
leska вне форума   Цитата
Старый 10.06.2003, 00:32   #78
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Самое прикольное Федя думал ,что ему 1500 грина наликом дадут.
А смысл ваще всего мероприятия был в том ,что бы дать приз молодому ,не замешенному нигде,понимаете нигде ,это было основное условие от самих Foundation.
Именно боссов компании,дядек с миллионами грина на счету.
А тут Федя такой -"кеды я беру у ВАНС ,но они херовые ,они меня хотят в марионетку превратить,хотят ,чтобы я везде светился,а мне это нахер не надо,дайте 1500 грин ...."
Ну я не знаю ,что вам еще рассказать,помоему поступили по человечески с Федей,очень по человечески.
А тим менеджер Foundation выслушав наш рассказ о пересмотре результатов отреагировал так :"О РАША ,харашо пьют,много едят,много хитрят".
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Старый 10.06.2003, 01:07   #79
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ded
Самое прикольное Федя думал ,что ему 1500 грина наликом дадут.
А смысл ваще всего мероприятия был в том ,что бы дать приз молодому ,не замешенному нигде,понимаете нигде ,это было основное условие от самих Foundation.
Именно боссов компании,дядек с миллионами грина на счету.
А тут Федя такой -"кеды я беру у ВАНС ,но они херовые ,они меня хотят в марионетку превратить,хотят ,чтобы я везде светился,а мне это нахер не надо,дайте 1500 грин ...."
Ну я не знаю ,что вам еще рассказать,помоему поступили по человечески с Федей,очень по человечески.
А тим менеджер Foundation выслушав наш рассказ о пересмотре результатов отреагировал так :"О РАША ,харашо пьют,много едят,много хитрят".

Дед тада фсе тот же вапрос: как его зарегистрировали....
у нас же не штаты хароших райдеров па пальцам пересчетать мона и фсе друг друга в лицо знают...
  Цитата
Старый 10.06.2003, 10:50   #80
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Да бля рааспиздяйство,Жданкин типа жалобно спросил,а как же Ванс,а Федя типа промолчал.
К сожалению ,что бы привести команду ,нужно много сил и денег и ресурсов людских,вот и поручили эту часть тем кто проводил последние соревнования в Адреналине,а они облажались,ну хули первый раз на таком уровне , а может по доброте не смог отказать, да до хрена непоняток было на самом днле ,просто это была явная ошибка Жданкина или хитрость или наивность Феди.
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot