Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Ширковского обломали....
 

Результаты опроса: как вы считаете справедливо отняли приз у Ширковского ??
нет 30 30.93%
да 67 69.07%
Голосовавшие: 97. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2003, 02:25   #41
S.K.
mutafuka есть куда стремиться
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Москва. Профсоюзная.
Сообщений: 46
Рейтинг мнений:
че щит?
мы живем рядом и катаемся вместе
и он сам мне седня говорил, что еще почти ничего толком не знает.
то-то завтра обрадуется, что на него сразу все спонсоры свалились =)
mutafuka вне форума   Цитата
Старый 06.06.2003, 13:03   #42
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
почему неизвестный развесчик? это я известная на весь мир расклейщица жевачки расклеила ее там специально для тебя...
  Цитата
Старый 06.06.2003, 16:27   #43
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
после поста деда всё стало на свои места....
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума   Цитата
Старый 06.06.2003, 16:49   #44
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
да, дед все грамотно объяснил...
только я не понимаю, альбина, чего ты кипешишься-то?)))

то что ты пишешь :
"А может он не считает это спонсорством. Я с ним даже соглашусь. Просто это лажа. " - это вообще бред какой-то. особенно после мессаги деда это читать просто смешно.
а что если гена какуша не считает двс спонсорством? .. типа лажа... и т.д.

тогда всех про в ам.. тогда уж точно будет супер организация))

мир
  Цитата
Старый 06.06.2003, 21:23   #45
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Австрия
бл* рят а чём вы ваще?
Прикинте Джеми томас придет на тампа эм и будет с любителями кататься?
При регтстрации Жданкин несколько раз спросил Федю о спонсорах на что тот ответил - у мя их нет!
Вот такие у нас спонсируемые скейтеры!
Я б его на месте Ванса после такой х** выгнал бы, но они чёт не стали этго делать - лохи!
то Лео
Ну и как ты се представляешь ситуёвину када спонсорский пакет от Foundation выйграл бы например тот же какуша , который по контракту катаеться за Мелодику или там за ДВС!

Австриец....

как я представляю се ситуевину?
я представляю се ситуевину так:

1. сколь крутым бы небыл АМ он не может получать больше чем про каторый его абкатает.... и наверняка те же Генка и Дрозд сидели и кусали локти думая какова х_уя ани патарапились подписать контракты и в итоге обломались с фаундейшнал....
Да и Барян я думаю и Егор и Олег не проч были бы за полтора касаря грина побороться....

2. все знают что Федя за ванз катает...
даж я это знаю.... ну и какова х_уя было устраивать?
что нельзя было заранее позвонить в ванз и выяснить?


выходит то а чем я грил раньше...

ОРГАНИЗАЦИЯ МЕРОПРИЯТИЙ - ДЕРЬМО

конвликтные ситуации нада продумывать и предотвращать заранее
а не бегать патом разруливать геморои...
это оччень па - русски зделать все через жопу а патом проблемы решать....

Скажи мне Австриец вазможна ли такое чтоб Джейми Томасу хатя бы в мысль голову пришла а том чтоб пайти и выступить на соревнованиях для АМ?

Не думаю....
  Цитата
Старый 06.06.2003, 23:53   #46
S.K.A.T.E.R.
Gimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнается
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 329
Рейтинг мнений:
Leofh - Австриец ПРИМЕР привел. п-р-и-м-е-р. все понимают, я думаю, что мысль эта никому из про не придет в голову.
Gimly вне форума   Цитата
Старый 07.06.2003, 00:30   #47
eighte is alive
e8 есть куда стремитьсяe8 есть куда стремиться
 
Аватар для e8
Регистрация: 19.02.2003
Адрес: москва,деревня жулебино
Сообщений: 346
Рейтинг мнений:
да,Лёх,да......
__________________
...kill yourself,you suck...
e8 вне форума   Цитата
Старый 07.06.2003, 01:39   #48
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
На самом деле дело не только в спонсарах Афро-феди. Организаторы сказали что сначала будет полуфинал, а потом финал, но вскоре выяснилось что полуфинала не будет!!!! Некоторые это знали, а некоторые нет и поэтомы не так сильно старались!!!! А все блин организатары!!
  Цитата
Старый 07.06.2003, 01:41   #49
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 467
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
Лео, полторы денег на руки не дают ))
отдают товаром, так что никто не потерял.

Ширковский получил утешительные доску и рюкзак, а Серегу Иванова с его другом Виталиком я сеня встретил у магазина Продвижение они пивко потягивали, отмечали спонсорство его!!!!!!!
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 07.06.2003, 01:52   #50
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Елесей! А почемы ты VIP а я нет???? Сделай и меня!!
  Цитата
Старый 07.06.2003, 03:37   #51
не придумал
English_man первые шагиEnglish_man первые шагиEnglish_man первые шаги
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: москва
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
Хммм, на месте компании ванс я бы выпер федю, не смотря на все его достижения и возможности, но не об этом разговор. В принципе мы всё уже выяснили, нашли виновных и т.д. Моё мнение, у феди есть спонсор-- ванс, значит он должен кататься со "профиками". Но тут у меня возник ещё один вопрос. Ведь у Павла Герасимова тоже есть спонсор (адреналин и ск8.ру), так почему он учавствовал в соревнованиях для любителей?
Понятное дело, что уровеньл катания у него на порядок ниже чем у любого выступившего в соревнованиях для профиков, но всё же его спонсируют.
English_man вне форума   Цитата
Старый 07.06.2003, 13:00   #52
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
вопрос для раздумья.....
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума   Цитата
Старый 07.06.2003, 13:21   #53
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Просто он понимает что все профики его надерут вот и просит брата чтоб тот пускал его в любительские соревнования, хотя его и там все дерут!!
  Цитата
Старый 07.06.2003, 13:56   #54
S.K.A.T.E.R.
Gimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнается
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 329
Рейтинг мнений:
English очень верно подметил, кстати говоря! Ж)
Gimly вне форума   Цитата
Старый 07.06.2003, 14:05   #55
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ПРОСТО У ПАШИ СВЯЗИ И ВСЕ!! ВОТ И КАТАЕТСЯ НА ТЕХ СОРЕВНОВАНИЯХ НА КОТОРЫХ ХОЧЕТ!!!
  Цитата
Старый 07.06.2003, 19:55   #56
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Странно что он выйграл ещё
  Цитата
Старый 08.06.2003, 01:55   #57
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Всё просто как сатиновые трусы....Паша Герасимов только получил спонсорство от адреналина ,так? Адреналину надо засветить своего райдера на соревнованиях, но они прекрасно понимают, что если он будет выступать с про, то его опустят по полной программе. Адреналин решает пропустить его в любительские соревнования, и дальше старательно двигают его наверх, но поскольку приимущесво Иваново над Герасимовым резко бросается в глаза они не решаются отдать ему 1 место, и по этому он на 2 ом. Всё.
  Цитата
Старый 08.06.2003, 01:57   #58
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от GNUSMAS
Всё просто как сатиновые трусы....Паша Герасимов только получил спонсорство от адреналина ,так? Адреналину надо засветить своего райдера на соревнованиях, но они прекрасно понимают, что если он будет выступать с про, то его опустят по полной программе. Адреналин решает пропустить его в любительские соревнования, и дальше старательно двигают его наверх, но поскольку приимущесво Иваново над Герасимовым резко бросается в глаза они не решаются отдать ему 1 место, и по этому он на 2 ом. Всё.
Ему бы только в мнтуре работать детективом!!
Он обсалютно прав! 8)
  Цитата
Старый 08.06.2003, 02:19   #59
не придумал
English_man первые шагиEnglish_man первые шагиEnglish_man первые шаги
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: москва
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
Герасимов-- 4тый.
На прошлых любительских соревнованиях Герасимов ещё тогда имел спонсорство, но его всё равно пихнули в любителей и дотянули до первого места.
Ну допустим, Паша выиграл бы эти соревнования. ск8.ру+адреналин+фундейшен= а не жирно ли?
English_man вне форума   Цитата
Старый 08.06.2003, 02:22   #60
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Жирно! Но он кубок Foundation никак не мог выиграть т.к. судил не его брат, а команда foundation!!
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot