Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Ширковского обломали....
 

Результаты опроса: как вы считаете справедливо отняли приз у Ширковского ??
нет 30 30.93%
да 67 69.07%
Голосовавшие: 97. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2003, 16:26   #21
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
2 хаос, с днюхой, всего наилучшего
2 сьют
подожли децл, скоро выйдет сайт и ты всё узнаешь и про страну и про споты и про всё остальное...
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума   Цитата
Старый 05.06.2003, 17:36   #22
Кукла Барби
Lubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только начался
 
Аватар для Lubopitner
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Барбин Дом
Сообщений: 1,341
Рейтинг мнений:
Елисей ты говоришь смешные вещи, ведь ты был сам там и все видел, причем тут Павел Жданкин? каким макаром он помогал судить?? Он сделал очень многое в организации этого мероприятия и надо ему отдать долдное как очень ответсвенному человкеу.
Австриец согласиться со мноц.
Судили фаундейшн сами, Ко мне подходили американцы и называли победителей после чего я их называла жданкину, все просто. Вина в организации, если Федя малый такой смог "обдурить" кчу дядек и тетек из органиаторов, то тут уже простите не его это трудности.
__________________
Barbie Doll is not a crime
Lubopitner вне форума   Цитата
Старый 05.06.2003, 17:50   #23
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 467
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
я не против того, что жданкин ответственный или того что он мало сделал или тому подобное, я про то, что не американцы же вписали ширковского, правильно?
К тому же у меня прекрасные отношения, что с Сергеем Ивановым, что с Федей Ширковским.
Мое мнение, не нужно было вписывать Ширковсого в любителей и не было этой фигни.
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 05.06.2003, 17:59   #24
Кукла Барби
Lubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только начался
 
Аватар для Lubopitner
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Барбин Дом
Сообщений: 1,341
Рейтинг мнений:
Федя сказал Жданкину, что у него нет спонсоров. Жданкин спросил, а ванц?
Федя сказал: нет, у меня нет никаких спонсоров.
Федя обманул. А может он не считает это спонсорством. Я с ним даже соглашусь. Просто это лажа. И федя лажа, и то что мы сами пиехали на 2 часа позже чем надо, и все проходило без организаторов.
__________________
Barbie Doll is not a crime
Lubopitner вне форума   Цитата
Старый 05.06.2003, 18:29   #25
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 467
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
я понял!!!!!!!!
во всем виноваты официанты в гостиницы, надо им счет предоставить
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 05.06.2003, 18:33   #26
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Хорош здесь фигню разводить.
Говорите за себя.
Может юридическую помощь позовете еще?

to Австрия : а что такое по твоему спонсируемые скейтеры ?
  Цитата
Старый 05.06.2003, 18:42   #27
Кукла Барби
Lubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только начался
 
Аватар для Lubopitner
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Барбин Дом
Сообщений: 1,341
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от el
я понял!!!!!!!!
во всем виноваты официанты в гостиницы, надо им счет предоставить
вот тут я с тобой согласна.
ежедневно мы теряли по часу, а от и по два на этих уродов!!
__________________
Barbie Doll is not a crime
Lubopitner вне форума   Цитата
Старый 05.06.2003, 18:55   #28
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 467
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
Ура, Павел Николаевич пожаловал!

Раскажи как отнесся твой брат к тому, что его лишили приза?
И что ты думаешь по этому поводу, мне очень интересно!
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 05.06.2003, 19:10   #29
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
2 ЕЛ : да - редко захожу. Потаму что форум напоминает мне произведение "На дне". Я думаю понятно о чем я.

А он мне ничего не говорит ... я не "посвящен" в планы.

Что думаю о том , что здесь написано? А что за приз? чего лишают ?
Думаю ,что плакать никто не будет .
А про спонсорство думаю - это когда у тебя есть бумажка (контракт называется ) где написано все что ты должен и что тебе должны за это.
А все остальное наз. благотворительность.
  Цитата
Старый 05.06.2003, 19:16   #30
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А как американцы катались мне понравилось. Как в цирк сходил . Рад был очень. Единствено что омрачило мою радость - это что я вляпался в жвачку , заботливо повешенную кем-то на загордку. Спасибо тебе , о заботливый и боготворимый мною , неизвестный юлагодетель-развесчик жевательной резины
  Цитата
Старый 05.06.2003, 20:00   #31
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Австрия
бл* рят а чём вы ваще?
Прикинте Джеми томас придет на тампа эм и будет с любителями кататься?
При регтстрации Жданкин несколько раз спросил Федю о спонсорах на что тот ответил - у мя их нет!
Вот такие у нас спонсируемые скейтеры!
Я б его на месте Ванса после такой х** выгнал бы, но они чёт не стали этго делать - лохи!
то Лео
Ну и как ты се представляешь ситуёвину када спонсорский пакет от Foundation выйграл бы например тот же какуша , который по контракту катаеться за Мелодику или там за ДВС!
А может Жманкин пиздит, может он саботаж пытался устроить?)))
  Цитата
Старый 05.06.2003, 20:08   #32
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lubopitner
Елисей ты говоришь смешные вещи, ведь ты был сам там и все видел, причем тут Павел Жданкин? каким макаром он помогал судить?? Он сделал очень многое в организации этого мероприятия и надо ему отдать долдное как очень ответсвенному человкеу.
Австриец согласиться со мноц.
Судили фаундейшн сами, Ко мне подходили американцы и называли победителей после чего я их называла жданкину, все просто. Вина в организации, если Федя малый такой смог "обдурить" кчу дядек и тетек из органиаторов, то тут уже простите не его это трудности.
Странные голословны утверждения: во-первых, чем тебе Vans плохи? Отличная фирма ничем не хуже Globe и Savier, а то может быть и покруче
во-вторых, никого Федя "не дурил", просто сказал, что у него нет борд спонсора, рассчитывая на то, что ему будут наконец давать хорошие доски, но австрия хочет спонсировать своих парней не только на доски, но и на свои тапки, и поэтому он реши отфутболить Федю.
по-моему, все просто. И хватит воду в ступе молоть, честное слово
  Цитата
Старый 05.06.2003, 22:06   #33
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
Австрия
Эл
Стэн

спасиб за поздравления, приятно когда о тебе еще хоть кто-то вспоминает .....
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 05.06.2003, 23:34   #34
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
На самом деле дело было так.
Увидев статью на первой странице данного электронного издания ,где Леша Лапин поднял вопрос о наличии у Феди спонсора и о неправильности участия его в любительском соревновании ,я как генеральный спонсор кубка Foundation был неприятно удивлен и тут же связался с паредставителями фирмы Vans в Москве.Где мне сказали ,что это их райдер ,что они его спонсируют,рекламируют,что ко всему прочему он еще набирает у них экипа по зимней программе Lib Teh, а это не малые деньги,включая поездку в Красную поляну оплаченную ими.
И очень были удивлены почему он не выступил как про и не заявил себя как райдер VANS,т.е человек не отрабатывает ту благотворительность которую в него вкладывают.
После этого разговора я переговорил с Федей в присутствии главного организатора соревнований супер мега фирмы представляющих кучу брендов скейтовой и не скейтовой тематики,а также главного менеджера этой фирмы -Австрийца.
Было принято совместное решение первое место присудить второму т.е Иванову Сергею.
Феде,учитывая ,что видимо все сделал без злого умысла и что вина организаторов тоже есть ,т.к не очень компетентные люди занимались регистрацией участников,были вручены утешительные призы -Дека Foundation и рюкзак DA Kine.
Справедливость восторжествовала,все довольны .
Надеюсь осенью такого не повторится.
Обещаем просто чумовую скейт банду вам подогнать для просмотра.
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Старый 05.06.2003, 23:40   #35
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
во дед молодец, толково все разъяснил
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 06.06.2003, 01:26   #36
S.K.
mutafuka есть куда стремиться
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Москва. Профсоюзная.
Сообщений: 46
Рейтинг мнений:
ну и дела
два часа назад я говорил с Сергеем Ивановым...
что хорактерно, он не знал о том, что он катается за фундейшн и савьер =))))
говорил, что тока завтра поедет и узнает условия контракта....
хотя продвижение правильно сделает, взяв его в команду. Этот мелкий гад с самого начала круто прогрессировал, а щас у него прогресс пошел еще быстрее.
Хорошо, что его наконец-то заметили. Теперь у нас в тусе будет спонсируемый человек. И прогресс наверняка пойдет в гору у всех Зеленоградскийх скейтеров.
mutafuka вне форума   Цитата
Старый 06.06.2003, 01:27   #37
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 467
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
Дед - рулит!
Я сеня тоже поговрил с Ширковским, но он мне что-то промямлил, я и забыл о чем спрашивал )))
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 06.06.2003, 01:57   #38
мозг
s t e f f есть куда стремитьсяs t e f f есть куда стремиться
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: мсква
Сообщений: 201
Рейтинг мнений:
серёга рулит..!
s t e f f вне форума   Цитата
Старый 06.06.2003, 02:03   #39
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
просто нет слов - вперед
  Цитата
Старый 06.06.2003, 02:09   #40
S.K.A.T.
sk8tch есть куда стремиться
 
Аватар для sk8tch
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: Сны
Сообщений: 165
Рейтинг мнений:
мазафакин шит!
Бред какой-то.
Ded грамотно всё разрулил.
rock !
sk8tch вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot