Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Ширковского обломали....
 

Результаты опроса: как вы считаете справедливо отняли приз у Ширковского ??
нет 30 30.93%
да 67 69.07%
Голосовавшие: 97. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2003, 21:44   #1
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
Ширковского обломали....

так призовой контрактик на 1500 американских енотов переходит от Ширковского Федора к Иванову Сергею......


вся проблема заключается в том, что Ширковский "забыл" о том что его спонсирует Vans и принял участие в соревнованиях любителей....а он являлся ПРО в момент участия соревнований........

так что вот, как бывает...теперь Иванов Сергей занявший второе место автоматически стал победителем и теперь будут расскекать на досках Фаундейшн, стирать тапки Савьер и закупаться шмотками в супер-модном магазине Продвижение ..........
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 04.06.2003, 22:10   #2
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я думаю еслибы он не занял 1-е место то этих разбирательств небыло бы. Хотя я считаю что правильно что отняли. Нужно развивать молодых.
  Цитата
Старый 05.06.2003, 00:35   #3
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
да он тоже не старик... А я бы оставил всё на своих местах ИМХО
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума   Цитата
Старый 05.06.2003, 01:08   #4
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А я щитаю что из - за таво что наш ск8бординг нищий нада была допускать до саревнаваний за такой приз всех а не исключать профиков...

хатя в данной ситуации мне трудна сказать насколька это справедливо.....
  Цитата
Старый 05.06.2003, 01:30   #5
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
а если подумать , то в раше стране профиков вообщем то не....
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума   Цитата
Старый 05.06.2003, 01:31   #6
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Фамилию правильно тока пиши
Согласен с Лео
  Цитата
Старый 05.06.2003, 01:36   #7
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Стэн а в твоей чё полно???Видимо ты наших про мало знаешь!
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 05.06.2003, 01:40   #8
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
2 сьют
про - это тот человек у которого есть про модель чего либо. Корректнее было бы сказать , что спонсируемые челы не допускаются...
У нас про тоже нет, зоть и уровень повыше чем в России, зато есть чел который выиграл 3 чемпионата вэнс и занял 9ое место на Монстер в германии... и на Х геймс он не поехал так как у него были проблемы с визой...
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума   Цитата
Старый 05.06.2003, 11:23   #9
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
А что это за страна поделись с нами если это не секрет!!!
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 05.06.2003, 11:44   #10
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я считаю что не справедливо
Федор мой любимый скейтер
он не виноват виноваты организаторы котоые не проследили что он про...
  Цитата
Старый 05.06.2003, 14:06   #11
**VIP**
Австрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шаги
 
Аватар для Австрия
Регистрация: 17.03.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 512
Рейтинг мнений:
Бля рят а чём вы ваще?
Прикинте Джеми томас придет на тампа эм и будет с любителями кататься?
При регтстрации Жданкин несколько раз спросил Федю о спонсорах на что тот ответил - у мя их нет!
Вот такие у нас спонсируемые скейтеры!
Я б его на месте Ванса после такой ***ни выгнал бы, но они чёт не стали этго делать - лохи!
то Лео
Ну и как ты се представляешь ситуёвину када спонсорский пакет от Foundation выйграл бы например тот же какуша , который по контракту катаеться за Мелодику или там за ДВС!
Австрия вне форума   Цитата
Старый 05.06.2003, 14:15   #12
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 467
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
Я не знаю, что сказать, мне кажется это вина тех, кто записывал любителей.
Ширковский сказал, что у него нет борд спонсора, а только кеды, поэтому его и записали.

Надо компетентных людей набирать в судейство, хотя бы тех кто катается и разбирается...
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 05.06.2003, 14:23   #13
Кукла Барби
Lubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только начался
 
Аватар для Lubopitner
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Барбин Дом
Сообщений: 1,341
Рейтинг мнений:
Елисей, компетентных людей в судейство?
То есть фаундейшн уже не катит???
Судили они.ю
А вообще я считаю это не правильно, что отбирают. Это же не маминькины сопли, если Ширковский лучше отикатал , что теперь?
Ванц это смешной спонсор, так как на кедах однизх не катаюца. Мне кажеться Ширковский должен стать полноправным спонсируемым скейтером. А в Следующий раз это будет Иванов. Всему свое время, я против того, чтобы отбирали.
__________________
Barbie Doll is not a crime
Lubopitner вне форума   Цитата
Старый 05.06.2003, 14:24   #14
**VIP**
Австрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шаги
 
Аватар для Австрия
Регистрация: 17.03.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 512
Рейтинг мнений:
ааа, эт типа камень в мой огород!
обосрать всегда легко!
я лёхе уже говорил, я чёт даже не подумал что вы можете помочь с организацией соревнований, а вы и не предложили, хотя знали что они будут!
я б канечна с вами бы сработал !
Австрия вне форума   Цитата
Старый 05.06.2003, 14:27   #15
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
во-во...огрехи в организации имели значимое место ......

в отделили "про" от новичков, чтоб типа больше народу спонсировалось ....

п.с.
отняли приз прально ..
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 05.06.2003, 14:30   #16
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Обломали ещё как.
  Цитата
Старый 05.06.2003, 14:31   #17
Кукла Барби
Lubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только начался
 
Аватар для Lubopitner
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Барбин Дом
Сообщений: 1,341
Рейтинг мнений:
Блин Чаос ну зачем ыт говоришь??? ты же даже не был там!
В этой стране только на личных отношения все строица.
__________________
Barbie Doll is not a crime
Lubopitner вне форума   Цитата
Старый 05.06.2003, 14:39   #18
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
я говорю мое впечатление, которое сложилось по словам людей, которые там были, если что-то не так с разу приношу извенения........


п.с.
кстати за организацию в данном случае я имел не тебя а того, кто записал его в соревнования ...(конекчно если это была не ты ).....

тут я подумал и пришел к выводу, что я был не прав....и короче не прально сделали что отобрали .....тк раз уж записали , то уж....поздно
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 05.06.2003, 14:39   #19
**VIP**
Австрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шаги
 
Аватар для Австрия
Регистрация: 17.03.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 512
Рейтинг мнений:
digital chaos
тя с днём рождения!
счястья , здоровья!
Австрия вне форума   Цитата
Старый 05.06.2003, 16:00   #20
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 467
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
Диджитала тоже с днюхой, я в асе вчера видел Шарик)

А на счет судейство имел ввиду не профиков, а тех кто им помогал с этим, а именно Павла Жданкина.

У нас в стране пока считают так, что если человека спонсируют, то он типа про, если не спонсируют - он любитель! Под определение про попадает Ширковский, к тому же у него был борд спонсора Либтех, потом его не стала, но венз остался, значит он все равно спонсируемый, у дрозда буквально до соревнований появился Контрол спонсор, до этого его тоже спонсировали только тапки и одеждой, но не досками, тем не менее, ни у кого не возникало мысли его отправить в соревнования любителей.
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot