Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > новые vs ношеные тапки
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2008, 13:27   #21
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
Цитата:
Сообщение от Oh My God
смотря какие кеды
например если подошва вулкан то только в новых потомучто через пару недель в них ноги начинают жестоко отбиватся
а если обычная подошва прошитая то разнашивать надо а то по началу жесткая очень
вот у меня наверна также,в новых прошитых ваще ниче не могу а на вулкане норм
МЕЧ! вне форума  
Старый 10.01.2008, 15:02   #22
http://vkontakte.ru/club10492369
donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er
 
Аватар для donsk8er
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Серпухов
Сообщений: 308
Рейтинг мнений:
Лучше в обкатанных тапках-в ношенных катать, просто так более удобнее, но не в тряпках и рванине
__________________
Cause I'm professional
Let me show you some tricks girl
Just let me now
donsk8er вне форума  
Старый 10.01.2008, 15:04   #23
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от cTyDeHT!
т.е. ты покупаешь всегда одни и теже тапки?
при наличии нужной мне модели - естественно. Я их знаю, а к другим привыкать придется
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума  
Старый 10.01.2008, 16:47   #24
S.K.A.
St.Jimmi есть куда стремиться
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: КаРзАдРоМ
Сообщений: 90
Рейтинг мнений:
у меня никогда такого небыло чтоб купил кеды и пошёл кататься
St.Jimmi вне форума  
Старый 10.01.2008, 16:52   #25
S.K.A.T.E.R.
Flipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Flipok
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: В постели
Сообщений: 461
Рейтинг мнений:
в ношеных
__________________
Flipok
а ты можешь сам себе член полизать ??

Flipok
как кайот

FREAKE
Не

FREAKE
У меня пузо )))))
Flipok вне форума  
Старый 10.01.2008, 17:15   #26
S.K.A.T.E.
Швед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербог
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 266
Рейтинг мнений:
сначало тапки надо расходить....
хотябы дня три а потом можно и кататься
__________________
а ведь не деток шикнул то...
Швед_мопед вне форума  
Старый 10.01.2008, 17:56   #27
S.K.A.T.
REdissKA первые шагиREdissKA первые шагиREdissKA первые шагиREdissKA первые шаги
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: москва
Сообщений: 102
Рейтинг мнений:
сначала растоптать чуть чуть а потом катать))
REdissKA вне форума  
Старый 10.01.2008, 18:02   #28
Photographer
Лёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишет
 
Аватар для Лёша
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: msk
Сообщений: 687
Рейтинг мнений:
как-то пох...что в ношеных, что новых...лично мне
Лёша вне форума  
Старый 10.01.2008, 19:54   #29
S.K.A.T.E.
бешаный банан путь к славе только началсябешаный банан путь к славе только началсябешаный банан путь к славе только началсябешаный банан путь к славе только началсябешаный банан путь к славе только началсябешаный банан путь к славе только началсябешаный банан путь к славе только начался
 
Аватар для бешаный банан
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Жопосручково-сити
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
в ношеных
бешаный банан вне форума  
Старый 10.01.2008, 20:06   #30
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от cTyDeHT!
новые vs ношеные тапки

в каких тапках вам удобнее кататься?
в новых или ношеных? мне лично в ношеных т.к. доску в новых не чувствую совсем
ЗЫ опрос еще не могу делать извиняйте
Тема охуенная!
Типа "какие трусы вам удобнее носить, новые или поношенные".
Hektor вне форума  
Старый 11.01.2008, 01:13   #31
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
МЕЧ! вне форума  
Старый 11.01.2008, 01:59   #32
не не не не!
vRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 24.04.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 459
Рейтинг мнений:
тема как всегда классная!
а по теме скажу, что и в тех, и в тех классно кататься. Только когда в рваных и развалившихся тапках не престижно ходить
vRotMneNogi вне форума  
Старый 11.01.2008, 15:58   #33
S.K.A.T.E.R.
Ein смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишет
 
Аватар для Ein
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Estonia,Tallinn
Сообщений: 332
Рейтинг мнений:
в тех которых уже откатал
Ein вне форума  
Старый 11.01.2008, 16:28   #34
♀ peace maker ♂
не задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущее
 
Аватар для не задрот
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: RАЙ, Most, Soho, Pacha, Fabrique, Бархат, XIII
Сообщений: 673
Рейтинг мнений: 69
Цитата:
Сообщение от Xuilo
в новых
__________________
ВКонтакте



Решил захотеть аську 7ми знак

•● rustic luxury ●•
не задрот вне форума  
Старый 11.01.2008, 16:31   #35
KILMISTER
La Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербог
 
Аватар для La Vodka
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: M-City
Сообщений: 493
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Hektor
Типа "какие трусы вам удобнее носить, новые или поношенные".
в своих поношенных
__________________
Last.FM

Motorhead - Lifes a Bitch
Вконтакте

♠ ♠ ♠


[ adult swim ]
La Vodka вне форума  
Старый 11.01.2008, 18:44   #36
S.K.A.T.
3333 первые шаги3333 первые шаги3333 первые шаги
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Череповец
Сообщений: 116
Рейтинг мнений:
Ну у мене канеш поношенные нравятся!!!! Правд ноги сильней отбивает!!!!
__________________
Ыыы... Я Панцо ВОТ!!! Ы...ыы...
3333 вне форума  
Старый 12.01.2008, 22:29   #37
S.K.A.
LER4IK есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 64
Рейтинг мнений:
с дырками где палец выглядывает
LER4IK вне форума  
Старый 12.01.2008, 22:41   #38
S.K.A.T.
rassel первые шагиrassel первые шагиrassel первые шаги
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 136
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от НАБОР БУКВ
в новых приятней а в ношеных удобней...
rassel вне форума  
Старый 12.01.2008, 22:47   #39
soulmates
Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Semi
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Noir York City
Сообщений: 1,526
Рейтинг мнений: 251
Цитата:
Сообщение от nviktor
Просту нужно знать свои тапки. Если я катаюзь в зум тре и акселях, то мне хоть новые хоть потёртые, один фиг я к моделям привык и хорошо их чуствую, а в сочетании со своей формой и размером доски получаешь результат - прикатыватся к новым тапкам и фанере не надо совершенно. Встал и как на родной
Все правильно сказал
__________________
I was in heaven, I was in hell
Believe in neither but fear them as well
Semi вне форума  
Старый 12.01.2008, 22:52   #40
Waiting for the sun
RINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнается
 
Аватар для RINGOshaurma
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Moscow пром.зона 47
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
Вообще в ношеных удобнее
Но про трусы былабы тема покруче
__________________
Ты куда-то шла,вот и иди!на Х*Й!
RINGOshaurma вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot