Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Тушев Саша за Nomad skateboards?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2007, 16:07   #41
S.K.A.T.E.R.
Брусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербог
 
Аватар для Брусника
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: :)
Сообщений: 468
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от КОРТИК
Ваще нормал. Давно пора и дрозда и Влада
И
и бруснику и шведа, аххххх да ещё и тоошшика
Брусника вне форума   Цитата
Старый 29.12.2007, 19:45   #42
из пакета
ракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнается
 
Аватар для ракета
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: 777
Сообщений: 549
Рейтинг мнений:
оо, круто... уже покоряем Европу
ракета вне форума   Цитата
Старый 29.12.2007, 21:35   #43
♀ peace maker ♂
не задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущее
 
Аватар для не задрот
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: RАЙ, Most, Soho, Pacha, Fabrique, Бархат, XIII
Сообщений: 673
Рейтинг мнений: 69
Цитата:
Сообщение от Вильгельм
на мой взгляд хорошо когда есть люди, которые полностью отдаются катанию, забивая на работу, учебу
на самом деле, это не очень то и круто=))в нашем случае, так и в армию не долго...
Цитата:
Сообщение от КОРТИК
Ваще нормал. Давно пора и дрозда и Влада
вот это, да
__________________
ВКонтакте



Решил захотеть аську 7ми знак

•● rustic luxury ●•
не задрот вне форума   Цитата
Старый 30.12.2007, 04:33   #44
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Ваще отлично)

А последняя фраза действительно смешная)
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 30.12.2007, 05:01   #45
The
dols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордости
 
Аватар для dols
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: москва,текстильщики
Сообщений: 1,071
Рейтинг мнений:
во заебись
__________________
...
dols вне форума   Цитата
Старый 30.12.2007, 12:03   #46
>>"Dirty"<<
kofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишет
 
Аватар для kofevarkeza
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Зимбабве
Сообщений: 979
Рейтинг мнений:
круто, рад за него, но всеже мне кажется, что команда Cliche круче, и еслиб cliche предложили такойже вариант, то я думаю он осталсябы в Cliche и команду он знает хорошо, да и фирма покруче. Но всеже это намного лучше чем просто фло!)С новым Годом
__________________
Bacdafucup Niggs..."БИЯЧ" эйэйэй Go to Skateboarding Every Day!!! -->Dirty21
P.S: My name is Ol' Dirty Bastard!
kofevarkeza вне форума   Цитата
Старый 31.12.2007, 01:25   #47
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
Вильгельм
круто до поры до времени.
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 31.12.2007, 14:32   #48
S.K.A.T.E.R.
Ein смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишет
 
Аватар для Ein
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Estonia,Tallinn
Сообщений: 332
Рейтинг мнений:
Ну чтож удачи Саше ..
Мне всегда нравилось его катание
Ein вне форума   Цитата
Старый 31.12.2007, 14:48   #49
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от КОРТИК
и Влада
что про есаулкова все заладили то?! ему далеко еще
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 31.12.2007, 15:46   #50
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от patrick star
что про есаулкова все заладили то?! ему далеко еще
пока с техникой не подружится то небудет он европейским или мировым про. Адско красивые кикфлипы и трешки это конечно хорошо и большие перилы, но пока не будет делать всякие кик фс лип по хендам ему не светит. Уровня не хватает. Стиль стабильность и безбашенность есть а вот уровень прихрамывает. Дрозд делает всякие флип бс ноузбланты, и это чистый евроуровень. Думаю к лету или в конце его Влад тоже освоит такие трюки и тогда держись европа )
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 31.12.2007, 16:01   #51
Banned by Warnings for 5 days
oJIJIuWooD позор
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: оО
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nviktor
пока с техникой не подружится то небудет он европейским или мировым про. Адско красивые кикфлипы и трешки это конечно хорошо и большие перилы, но пока не будет делать всякие кик фс лип по хендам ему не светит. Уровня не хватает. Стиль стабильность и безбашенность есть а вот уровень прихрамывает. Дрозд делает всякие флип бс ноузбланты, и это чистый евроуровень. Думаю к лету или в конце его Влад тоже освоит такие трюки и тогда держись европа )
+1
oJIJIuWooD вне форума   Цитата
Старый 31.12.2007, 16:03   #52
S.K.A.T.
Вильгельм есть куда стремиться
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 130
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Вика
Вильгельм
круто до поры до времени.
ну как сказать, вот например я инженер, учусь на третьем курсе, работаю по специальности и для меня скейтбординг чуть ли не единставенная радость в жизни, когда я могу с друзьями выбраться, покатать. а есть люди которые просто положили здоровый прибор из трех букв на всю такую жизнь, живут в удовольствие, катаются, получают честные доски и тапки, за то что блант делают в 12, и я не думаю что это плохо. впрочем каждому свое
Вильгельм вне форума   Цитата
Старый 01.01.2008, 00:27   #53
S.K.A.T.
Sgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только начался
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Рейтинг мнений:
Классно всё складывается.. Суперрррррр))
__________________
КОЖЗГСФ
КонецформыначалоформыХрустальные мечты детства часто разбиваются о чугунную жопу действительности
Sgt. Pepper вне форума   Цитата
Старый 01.01.2008, 04:48   #54
S.K.A.
мяуЧ-ч первые шагимяуЧ-ч первые шагимяуЧ-ч первые шаги
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Рейтинг мнений:
Владу как раз не далеко! не каждый в европе так по рейлам катает!!! его возьмут в евро, прост еще еще шанса не было такого наверн
мяуЧ-ч вне форума   Цитата
Старый 01.01.2008, 10:58   #55
S.K.A.T.
VoVik^ChiNa^ путь к славе только началсяVoVik^ChiNa^ путь к славе только началсяVoVik^ChiNa^ путь к славе только началсяVoVik^ChiNa^ путь к славе только началсяVoVik^ChiNa^ путь к славе только началсяVoVik^ChiNa^ путь к славе только началсяVoVik^ChiNa^ путь к славе только началсяVoVik^ChiNa^ путь к славе только начался
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Shanghai-Москва
Сообщений: 138
Рейтинг мнений:
МолодЦА! теперь стимула больше появилось для катания
VoVik^ChiNa^ вне форума   Цитата
Старый 01.01.2008, 13:33   #56
S.K.A.T.
3333 первые шаги3333 первые шаги3333 первые шаги
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Череповец
Сообщений: 116
Рейтинг мнений:
Smile

Я Очень рад за Сашку!!!!! Он теперь ведь в основной комманде!!!! Сновым Годом
!!!

[ADDED=3333]1199180013[/ADDED]
Я тож так думаю!
3333 вне форума   Цитата
Старый 02.01.2008, 00:54   #57
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
А дайте ктонибудь сылочку на Номад сайт
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума   Цитата
Старый 02.01.2008, 01:20   #58
S.K.A.T.
x_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крут
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sheet
А дайте ктонибудь сылочку на Номад сайт
http://www.nomadskateboards.net/
x_x вне форума   Цитата
Старый 02.01.2008, 14:37   #59
S.K.
Хохмыч первые шагиХохмыч первые шагиХохмыч первые шагиХохмыч первые шаги
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Лаборатория профессора
Сообщений: 27
Рейтинг мнений:
1 американец в номад первый русский в номад.
ну дрозд конечно крутой,но последнее время мне его стиль не нравится.А раньше нравился.
Хохмыч вне форума   Цитата
Старый 02.01.2008, 15:59   #60
soulmates
Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Semi
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Noir York City
Сообщений: 1,526
Рейтинг мнений: 251
Даа, стиль у Дрозда какой-то не очень понятный в последнее время...
__________________
I was in heaven, I was in hell
Believe in neither but fear them as well
Semi вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot