Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Кто нибудь зарабытавает катанием на жизнь?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2007, 01:46   #1
S.K.A.T.
Слива первые шагиСлива первые шагиСлива первые шаги
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Калинград
Сообщений: 95
Рейтинг мнений:
Кто нибудь зарабытавает катанием на жизнь?

Кто нибудь живет катанием?и может пропитать себя?
Слива вне форума   Цитата
Старый 07.12.2007, 01:54   #2
Banned by Warnings for 5 days
=ПиРоЖоК= есть последняя надежда, что она увеличится
 
Аватар для =ПиРоЖоК=
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 223
Рейтинг мнений:
бамжам фишки показываю и говорю а ну ка мне всё бабло и гопников деками бью и забираю всё что есть
=ПиРоЖоК= вне форума   Цитата
Старый 07.12.2007, 01:57   #3
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
тупая тема...
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 07.12.2007, 02:03   #4
S.K.A.T.
Слива первые шагиСлива первые шагиСлива первые шаги
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Калинград
Сообщений: 95
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Dr@go-X
бамжам фишки показываю и говорю а ну ка мне всё бабло и гопников деками бью и забираю всё что есть
ага жизнь современых скейтеров!
Слива вне форума   Цитата
Старый 07.12.2007, 03:48   #5
S.K.A.T.E.R.
КОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: MSCW
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Слива
Кто нибудь живет катанием?и может пропитать себя?
да я днем катаюсь а ночью хожу на охоту что бы пропитать себя
КОСТЯ ДЗЮ вне форума   Цитата
Старый 07.12.2007, 09:09   #6
.
Катя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербог
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,140
Рейтинг мнений:
Dr@go-X
очень смешно и оригенально
Катя вне форума   Цитата
Старый 07.12.2007, 09:50   #7
S.K.A.T.E.R.
андро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только начался
 
Аватар для андро
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: все там же...
Сообщений: 383
Рейтинг мнений:
брет...
__________________
сольва
андро вне форума   Цитата
Старый 07.12.2007, 11:30   #8
S.K.A.T.
Riot-girl отстойRiot-girl отстой
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: во-о-он там!
Сообщений: 120
Рейтинг мнений:
Я нет...а как получить спонсирование??? Скажи те плиизз...
__________________
~Everything's gonna be all right~
Riot-girl вне форума   Цитата
Старый 07.12.2007, 11:41   #9
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
нет, увы но не зарабатываю.
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 07.12.2007, 12:26   #10
пол метра в сутки
тунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербог
 
Аватар для тунес
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: окраина
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
хахаах в нас чувак на ленина похож и с ним все на красной площади фоткаются,и типа он мне говорит что я катаюсь круче всех и дает иногда по 300 рублей на мороженое
__________________
флс
тунес вне форума   Цитата
Старый 07.12.2007, 12:42   #11
pekarn9
貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+
 
Аватар для 貝克
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: )
Сообщений: 901
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Слива
Кто нибудь зарабытавает катанием на жизнь?
профаки
__________________
('L_')
貝克 вне форума   Цитата
Старый 13.12.2007, 05:49   #12
S.K.A.T.
Evonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Гдето в Кемерово
Сообщений: 177
Рейтинг мнений:
Вот бы зарабатывать, но для этого хз что надо не только уровень катания, нужны спонсары которые будут продвигать тебя!
Evonik вне форума   Цитата
Старый 13.12.2007, 09:01   #13
S.K.A.T.E.R.
Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Meloch
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: nordwestcoast
Сообщений: 1,733
Рейтинг мнений: -81
Цитата:
Сообщение от Dr@go-X
бамжам фишки показываю и говорю а ну ка мне всё бабло и гопников деками бью и забираю всё что есть
уровень 7 летниво мальчика
__________________
Meloch вне форума   Цитата
Старый 13.12.2007, 16:47   #14
Yelda
кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+
 
Аватар для кукан
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
Рейтинг мнений:
тема гавно и ничё я на скейте не зарабатываю тока трачу
кукан вне форума   Цитата
Старый 13.12.2007, 17:07   #15
S.K.A.T.E.R.
8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 579
Рейтинг мнений:
ооо видел мужика с красной площади кстати он реал похожь...бля а че так мало дает то???он там рубит полюбас в день стока скока пол москвы в месяц зарабатываают...
8=====3-- вне форума   Цитата
Старый 13.12.2007, 17:32   #16
Photographer
Лёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишет
 
Аватар для Лёша
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: msk
Сообщений: 687
Рейтинг мнений:
не зарабатываю....тока трачу ...мне как то все равно на это..
Лёша вне форума   Цитата
Старый 13.12.2007, 19:15   #17
старый гей
Beshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущее
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: with love ur idiot.
Сообщений: 897
Рейтинг мнений:
скорее жизнь тратят на скейтбординг)
__________________
вот это говно.
Beshta вне форума   Цитата
Старый 13.12.2007, 19:56   #18
S.K.A.T.E.R.
CORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущее
 
Аватар для CORE
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Измайлово
Сообщений: 338
Рейтинг мнений: 14
Цитата:
Сообщение от Be$htA
скорее жизнь тратят на скейтбординг)
мля
так можно вообще про все сказать
__________________
La Peace
Holy (0:57):
х*й я клал на всяких шалав
CORE вне форума   Цитата
Старый 13.12.2007, 20:39   #19
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
тема сакс
имхо в Росси никто катанием не зарабатывает,а про спонсируются ток стаффом(хз насчёт Дрозда,кто-то грил что ему платят) и никто его почти не продаёт а если и продают то редко и это нельзя назвать заработком, на соревнованиях тож не заработаеш ибо они относительно редко и там большая конкуренция
хотя хз вот например имагу 2ю отсняли потом дивиди в шопах же продавали кому пошли деньги от продаж?наверника спонсорам,шопам ну и операторам
вот кста давно уже задумывался, вот снимут буржуи какойнитль видео например Lakai новое видео райдерам с продажи DVD ниче не перепадёт?
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 14.12.2007, 17:49   #20
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от ADV777
тема сакс
имхо в Росси никто катанием не зарабатывает,а про спонсируются ток стаффом(хз насчёт Дрозда,кто-то грил что ему платят) и никто его почти не продаёт а если и продают то редко и это нельзя назвать заработком, на соревнованиях тож не заработаеш ибо они относительно редко и там большая конкуренция
хотя хз вот например имагу 2ю отсняли потом дивиди в шопах же продавали кому пошли деньги от продаж?наверника спонсорам,шопам ну и операторам
вот кста давно уже задумывался, вот снимут буржуи какойнитль видео например Lakai новое видео райдерам с продажи DVD ниче не перепадёт?
естесно они имеют с этого выгоду, это же продажи, а зачем выстовлять на продажу что то, что не имеет выгоды? с Лакая будет выгода просто нериальная, я больше чем уверен, НО... читая тему про монтаж Имаги 2, там признаюца, что выгоды проктически не было.. ну все ушло на погашение затрат на стафф, но что круто, что ребята делают это с душой, что им нравица это.. а что косается именно темы, то нет, в России мало пока что окупается со сверх прибылью
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot