Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Новый Скейт Парк на Теплом Стане
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2007, 18:38   #141
S.K.A.T.E.
Dima Malusk есть куда стремиться
 
Аватар для Dima Malusk
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 238
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Closer
Что будешь делать елси гопота научиться трэ флип и больше ничего, а?
Это возможно кстати, я тут видел несколько гопников они тре умеют но они не сделают не разу из 5ти
Dima Malusk вне форума  
Старый 09.12.2007, 21:46   #142
S.K.A.T.E.
Gecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 203
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sk@terBoy92
кто тре сделает с хотя бы раз из 5ти того пропускают
есть много людей которые катают но "тре" даже не собираются учить... так что это бред
Gecko вне форума  
Старый 09.12.2007, 21:55   #143
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Евродвор
можно туры устраивать)
бланковые))))
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума  
Старый 09.12.2007, 22:03   #144
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sk@terBoy92
тогда гопоты не будет
ахахахахаха бля если треха зачит не гоп во ты жгешь
__________________
Всякий раз, когда ты понимаешь, что оказался на стороне большинства, остановись и задумайся.
Марк Твен
Oh My God вне форума  
Старый 09.12.2007, 22:16   #145
S.K.A.T.E.R.
burtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крут
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 374
Рейтинг мнений:
бля дурак что ли??фигню поришь ага конечно перед входом бля трэ показывай иначе не пустим ага канешно в такой парк я думаю не кто не будет ездить...
burtan вне форума  
Старый 09.12.2007, 22:54   #146
soulmates
Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Semi
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Noir York City
Сообщений: 1,526
Рейтинг мнений: 251
Цитата:
Сообщение от Sk@terBoy92
при входе кто тре сделает с хотя бы раз из 5ти того пропускают
Е-мое, меня ж не пустят +)
Цитата:
Сообщение от Oh My God
если треха зачит не гоп
Чеерт, так я еще и ГОП! во дела)
__________________
I was in heaven, I was in hell
Believe in neither but fear them as well
Semi вне форума  
Старый 09.12.2007, 23:22   #147
no cash - no hash
superman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известность
 
Аватар для superman
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: полуостров
Сообщений: 417
Рейтинг мнений:
в строгино надо было строить
__________________
ONE LOVE
superman вне форума  
Старый 11.01.2008, 20:30   #148
Yelda
кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+
 
Аватар для кукан
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
Рейтинг мнений:
ну так парк бует или нет?
__________________
ooooo
кукан вне форума  
Старый 11.01.2008, 22:13   #149
Waiting for the sun
RINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнается
 
Аватар для RINGOshaurma
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Moscow пром.зона 47
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
Давно пора
RINGOshaurma вне форума  
Старый 11.01.2008, 22:22   #150
S.K.A.T.E.
Швед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербог
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 266
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от watman
ну так парк бует или нет?
актуальный вопрос!!
многие говорят типа ничо строить не будут из-за того что организаторов на форуме обидели
__________________
а ведь не деток шикнул то...
Швед_мопед вне форума  
Старый 12.01.2008, 10:50   #151
Yelda
кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+
 
Аватар для кукан
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
Рейтинг мнений:
да мне тоже так кахалось но всежу проект то уже в тот момент был утвержден вроде как
__________________
ooooo
кукан вне форума  
Старый 12.01.2008, 13:08   #152
obsession bending
foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: шоколадный пирог
Сообщений: 1,594
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ляпис
Будет ли вход только для скейтеров или будут пускать роллеров и BMX-ров?

Я думаю, что кататься должны все, единственное, ВМХ-рам будут отведены определённые дни или часы.
не понял чето

парк для бемеров в основном
или для скейтеров
foto model вне форума  
Старый 12.01.2008, 13:16   #153
Yelda
кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+
 
Аватар для кукан
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
Рейтинг мнений:
ну там и для нас и для них тока дни отдельные
__________________
ooooo
кукан вне форума  
Старый 12.01.2008, 13:45   #154
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Швед_мопед
из-за того что организаторов на форуме обидели
папъхпаъхъхапъпаъхпаъхапхъаъхаъп
ъа
апъх
аъхапхъхпапъаъпъпаъпъпъп
пъъппъа
ааааахахахахаххахахахахаахахаххааххахахаахах
эмооо
__________________
.
Pangaea вне форума  
Старый 12.01.2008, 13:52   #155
nature
kmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущее
 
Аватар для kmclod
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,002
Рейтинг мнений:
watman
сходи к авроре посмари делают там че иль нет
kmclod вне форума  
Старый 12.01.2008, 14:42   #156
Yelda
кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+
 
Аватар для кукан
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
Рейтинг мнений:
блин если честно так в лом но лан ща мож сгоняю расскажу

[ADDED=watman]1200134522[/ADDED]
короче я сходил написано кинотеатр временно не работает и больше нечего
__________________
ooooo
кукан вне форума  
Старый 12.01.2008, 17:07   #157
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
хахаха можно было и не ходить.
не будет проекта.
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума  
Старый 12.01.2008, 17:28   #158
Yelda
кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+
 
Аватар для кукан
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Вика
не будет проекта.
почему ты так думаешь?
__________________
ooooo
кукан вне форума  
Старый 12.01.2008, 18:47   #159
s.h.@.i.t.a.n
sh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишет
 
Аватар для sh@itan
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Москва/Тёплый Стан
Сообщений: 1,407
Рейтинг мнений:
горорят там раньше табличка йоу рампс весела
__________________


http://vkontakte.ru/id2640392
sh@itan вне форума  
Старый 12.01.2008, 18:50   #160
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
watman
потому что спрашивала у Крейвиса на эту тему.
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot