Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Новый Скейт Парк на Теплом Стане
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2007, 18:28   #121
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от РоЙоНыЙ пОциК
вот для них веселье будет
да все будет не столь ужасно я думаю, главное не отчаиваться
объясняю...значкоебов кидаешь на пушечное мясо, прикрываешься лжескатерами и ты уже у метро)
__________________
WAR
zircool вне форума  
Старый 03.12.2007, 18:35   #122
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
все так говорят далеко провал, как будто заставляют туда ехать.
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума  
Старый 03.12.2007, 18:41   #123
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от Вика
все так говорят далеко провал, как будто заставляют туда ехать.
+1
я ш грю не все так плохо, реально каму надо, тот поедит, а если что не так, я объяснил как прикрываться
__________________
WAR
zircool вне форума  
Старый 03.12.2007, 19:04   #124
®
Dgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербог
 
Аватар для Dgam
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Мск-Войка
Сообщений: 964
Рейтинг мнений:
Лучше месяц в теплом стане, чем катать в афганистане.
Dgam вне форума  
Старый 03.12.2007, 19:08   #125
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от Dgam
Лучше месяц в теплом стане, чем катать в афганистане.
лучше месяц в теплом стане,
чем катать в авганистане,
Лучше срать огнем в богдаде,
чем катать на теплом стане,
Чем же плох так теплый стан?
что он хуже чем авганистан?
Чем же пакостен так стан?
Что богдад в зачот задан?

без обид, просто напала муза)
__________________
WAR
zircool вне форума  
Старый 03.12.2007, 20:11   #126
S.K.A.
ldr первые шагиldr первые шагиldr первые шагиldr первые шагиldr первые шаги
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: ->
Сообщений: 51
Рейтинг мнений:
скейтпарк в теплом стане
ночью строили армяне
ldr вне форума  
Старый 03.12.2007, 20:41   #127
W.A.S.P.
AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для AzoT
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: ю/б
Сообщений: 1,768
Рейтинг мнений:
шутки очень *****тые
AzoT вне форума  
Старый 03.12.2007, 20:44   #128
s.h.@.i.t.a.n
sh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишет
 
Аватар для sh@itan
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Москва/Тёплый Стан
Сообщений: 1,407
Рейтинг мнений:
так Тёплый Стан не засерать
__________________


http://vkontakte.ru/id2640392
sh@itan вне форума  
Старый 03.12.2007, 21:25   #129
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
как будто медведково так близко + еще на автобусе до парка и как будто там совсем безопасно))
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума  
Старый 03.12.2007, 21:49   #130
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
да никто не говорит, что медведково круче) и никто не засерает стан. В каждом районе есть свои плюсы и минусы. Аще круто, что строят второй парк, радываца надо!
__________________
WAR
zircool вне форума  
Старый 03.12.2007, 22:13   #131
S.K.A.T.E.R.
FRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишетFRANCUZEG смотрите как он пишет
 
Аватар для FRANCUZEG
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: москва
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
пачасовая оплата ваще очень хуёвый варинт аплаты!!!!!!!
FRANCUZEG вне форума  
Старый 03.12.2007, 22:15   #132
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 233
Я думаю оплату полюбому изменят т.к. проктически единогласно все против.
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума  
Старый 03.12.2007, 22:16   #133
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от Вика
ппц. насчет оплаты дезинформация, я спрашивала у Крейвиса.
А так все будет)) круто очень)
__________________
WAR
zircool вне форума  
Старый 03.12.2007, 22:52   #134
'
Trampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишет
 
Аватар для Trampoline
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
если построят, опять начну кататься, точно
__________________
_
_ игры для ipad _
Trampoline вне форума  
Старый 08.12.2007, 14:05   #135
N/A
АЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущее
 
Аватар для АЩИК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 719
Рейтинг мнений:
на автобусе 15 минут, скорей бы уже
АЩИК вне форума  
Старый 09.12.2007, 17:04   #136
Yelda
кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+
 
Аватар для кукан
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
Рейтинг мнений:
кстати сказали что оплату изменят
кукан вне форума  
Старый 09.12.2007, 17:20   #137
S.K.A.T.
ГУСЬ-жиган. отстойГУСЬ-жиган. отстойГУСЬ-жиган. отстой
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: МИТИНО
Сообщений: 185
Рейтинг мнений:
оплата бред полный
__________________
Владыка
ГУСЬ-жиган. вне форума  
Старый 09.12.2007, 17:26   #138
классика + анал
Евродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Евродвор
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: всё хорошо
Сообщений: 493
Рейтинг мнений:
на одной ветке с медведково..можно туры устраивать)
__________________
КАРТЕЛЬ
МАФИЯ
ВЛАСТЬ ТОЛПЫ
ПРИВЕТ!


ПЁЗДсемья
Евродвор вне форума  
Старый 09.12.2007, 17:54   #139
S.K.A.T.
Sk@terBoy92 отстойSk@terBoy92 отстой
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 130
Рейтинг мнений:
Если поставят оплату как в адреналине и сделают так что бемеры роллеры и все остальные должные ездить в понедельник и во вторник до 15 часов, а все остальное время в неделю только с досками, то буду туда ездить с удовольствием, а еще надо сделать так при входе кто тре сделает с хотя бы раз из 5ти того пропускают кто нет тот пусть едит домой, тогда гопоты не будет.
Sk@terBoy92 вне форума  
Старый 09.12.2007, 18:01   #140
красава
Get Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крут
 
Аватар для Get Addicted
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Митино
Сообщений: 421
Рейтинг мнений:
Sk@terBoy92


Что будешь делать елси гопота научиться трэ флип и больше ничего, а?
Get Addicted вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot