Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Новый Скейт Парк на Теплом Стане
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2007, 17:12   #1
S.K.A.T.E.
Ляпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известность
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: .
Сообщений: 185
Рейтинг мнений:
Новый Скейт Парк на Теплом Стане

В начале следующего года ожидается открытие второго крытого скейтпарка в Москве

За подробностями мы обратились к одному из заказчиков проекта Колышеву Сергею.

Когда ожидается открытие парка и где он будет располагаться?

Открытие намечено на начало 2008 года, конец января-февраль, станция метро Тёплый Стан (удалённость 100 метров).

Кто будет создавать саму площадку скейтпарка, и есть ли какой-нибудь уже макет его?

Проект делали парни из компании "СК Парк", они же будут осуществлять и строительство, к сожалению сам проект показать не могу, так обещал его никому не передавать.

Что кроме скейт-зоны будет в нем? Кафе, прокат, магазин, к примеру.

Кафе естественно будет, с зоной для курящих и не курящих, магазинов планируется три: для скейтеров, роллеров и ВМХ-ксеров, зона развлекательных аппаратов, несколько кинозалов на 30-50 посадочных мест, раздевалка, прокат спорт-инвентаря.

Сколько будет стоить вход в парк?

Пока точно не решили, есть предложение сделать оплату почасовой, я даже сказал бы поминутной (50 руб\час), т.е. посетитель покупает карту с чипом за 35 рублей, кладёт на неё определённое количество денег, допустим 300 р., войдя в скейт-зону клиент прислоняет её к считывателю, система запоминает время, когда он вошёл, покатавшись 3 часа, при выходе так же прислоняет карту к прибору и система снимает у него с баланса 150 р., оставшиеся 150 руб., клиент может потратить на игру в аппараты, сходить на них в кино или забрать эти деньги, карта остаётся у него навсегда.

По началу это может показаться дорого, хотя с другой стороны, зачем платить 150 р., если на катание есть время не более 1-2 часов, или к примеру, вы заплатили те же 150 р., но по каким-то причинам должны удалиться на время или уйти вовсе, таким образом человек заплатит лишь за те минуты, которые находился в скейт-зоне.

Кто инициаторы проекта скейтпарка?

Если я назову название организации, то это ни чего не скажет, просто есть помещение 2500 м2, в этом помещении огромный зал 800 м2, в котором и будет размещаться скейт парк, думали, ломали голову, чем же занять такое пространство и привлечь посетителя, и пока ничего лучше не придумали.

Будет ли вход только для скейтеров или будут пускать роллеров и BMX-ров?

Я думаю, что кататься должны все, единственное, ВМХ-рам будут отведены определённые дни или часы.
Ляпис вне форума  
Старый 29.11.2007, 17:16   #2
S.K.A.
>suslik< на правильном пути>suslik< на правильном пути>suslik< на правильном пути>suslik< на правильном пути>suslik< на правильном пути>suslik< на правильном пути>suslik< на правильном пути>suslik< на правильном пути>suslik< на правильном пути
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: гостиница космос
Сообщений: 81
Рейтинг мнений:
видимо крутое чето будет
>suslik< вне форума  
Старый 29.11.2007, 17:19   #3
-
slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+
 
Аватар для slon911
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: 495
Сообщений: 321
Рейтинг мнений:
от меня две станции метро отлично может возобновлю катание..
надеюсь все прилично сделают!
вроде все грамотно описано
правда сомневаюсь чета что закончат уже в январе феврале
slon911 вне форума  
Старый 29.11.2007, 17:24   #4
obsession bending
foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: шоколадный пирог
Сообщений: 1,594
Рейтинг мнений:
крууууто
foto model вне форума  
Старый 29.11.2007, 17:26   #5
S.K.
californiak есть куда стремиться
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Московская область
Сообщений: 24
Рейтинг мнений:
Я в шоооооооке скейтпарк новый!!!!Офигенно будет если все удасться и они его действительно откроют.Токо вот система с почасовой оплатой мне не очень понравилась .Хотя в ней есть тоже свои плюсы
californiak вне форума  
Старый 29.11.2007, 17:37   #6
70
Капитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишет
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 696
Рейтинг мнений:
бля ну наконецто рядом с домом
Капитан OrgazmO вне форума  
Старый 29.11.2007, 17:58   #7
пол метра в сутки
тунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербог
 
Аватар для тунес
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: окраина
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Капитан OrgazmO
бля ну наконецто рядом с домом
__________________
флс
тунес вне форума  
Старый 29.11.2007, 18:04   #8
Yelda
кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+
 
Аватар для кукан
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
Рейтинг мнений:
хех у меня в районе абонемент возьму
кукан вне форума  
Старый 29.11.2007, 18:07   #9
S.K.A.T.
13121988 сама известность13121988 сама известность13121988 сама известность13121988 сама известность13121988 сама известность13121988 сама известность13121988 сама известность13121988 сама известность13121988 сама известность13121988 сама известность13121988 сама известность
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Митино
Сообщений: 184
Рейтинг мнений:
Почасовая-АНТИ!!!!!!Ф топку!!!
13121988 вне форума  
Старый 29.11.2007, 18:20   #10
Форумский кайот
РоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крут
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: ясенево
Сообщений: 737
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Капитан OrgazmO
бля ну наконецто рядом с домом
Цитата:
Сообщение от 13121988
Почасовая-АНТИ!!
__________________
панки хой,реп отстой форум мы с тобой!
РоЙоНыЙ пОциК вне форума  
Старый 29.11.2007, 18:22   #11
S.K.
NoFFy есть куда стремиться
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Где я?! о_О
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
Урааа))) рядом с домом)))))
NoFFy вне форума  
Старый 29.11.2007, 18:43   #12
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
почасовая не круто(
Oh My God вне форума  
Старый 29.11.2007, 18:52   #13
S.K.
id1ot отстойid1ot отстой
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Калуга
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
почасовую оплату фтопку!
id1ot вне форума  
Старый 29.11.2007, 18:53   #14
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
покрытие в парке наверно оцтойное будет потомучто
Цитата:
Сообщение от Ляпис
"СК Парк"
Oh My God вне форума  
Старый 29.11.2007, 18:54   #15
Temporarily Banned
ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+
 
Аватар для ЗГСРУК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: ана
Сообщений: 1,741
Рейтинг мнений:
УРОДЫ, мне так же ехать как и до медведково так и до тёплого стана с кузьминоооок!!!!!!!!!
ЗГСРУК вне форума  
Старый 29.11.2007, 18:56   #16
S.K.A.T.
ССкейта сама известностьССкейта сама известностьССкейта сама известностьССкейта сама известностьССкейта сама известностьССкейта сама известностьССкейта сама известностьССкейта сама известностьССкейта сама известностьССкейта сама известностьССкейта сама известность
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: москва
Сообщений: 156
Рейтинг мнений:
бляцкая система оплаты-имхо!
ССкейта вне форума  
Старый 29.11.2007, 19:03   #17
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
в тушино бы сделали ёпт
Сырой вне форума  
Старый 29.11.2007, 19:06   #18
Temporarily Banned
ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+
 
Аватар для ЗГСРУК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: ана
Сообщений: 1,741
Рейтинг мнений:
Вы чеггоооооооооооооооо, система оплаты крутая, можно будет крысу мутить два раза прислонять, тогда лаве на карте тратиться не будет)
ЗГСРУК вне форума  
Старый 29.11.2007, 19:07   #19
Banned
A-B-C-D путь к славе только началсяA-B-C-D путь к славе только началсяA-B-C-D путь к славе только началсяA-B-C-D путь к славе только началсяA-B-C-D путь к славе только началсяA-B-C-D путь к славе только начался
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: пучерия
Сообщений: 69
Рейтинг мнений:
мне и туда и туда час ехать, а по оплате ваще бред, я в парк обычно еду на часов 6 и мне получиться что еще дороже чем в медведкого
A-B-C-D вне форума  
Старый 29.11.2007, 19:14   #20
S.K.A.
мяуЧ-ч первые шагимяуЧ-ч первые шагимяуЧ-ч первые шаги
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Рейтинг мнений:
также далеко, как и до адреналина, 2 часа ехать(
мяуЧ-ч вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot