Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > скока скейтеров в России?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2007, 20:40   #21
Just follow the light
А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известность
 
Аватар для А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Антибрадяжье (Северное Бутово)
Сообщений: 417
Рейтинг мнений:
amst
девочка-сш, ты решила закадрить себе побольше екстримолов-скейтеров?
__________________
precious time.
А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ вне форума   Цитата
Старый 22.11.2007, 20:45   #22
nature
kmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущее
 
Аватар для kmclod
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,002
Рейтинг мнений:
меньше чем скейтшопов
kmclod вне форума   Цитата
Старый 22.11.2007, 20:49   #23
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от amst
в частности в Москве?
Если по москве, то тысяч 10, может и больше даже, для такого рода вещей нужны социальные исследования)
Hektor вне форума   Цитата
Старый 22.11.2007, 20:51   #24
НУ XУЙ ЗНАЕТ
Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Jennie
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 654
Рейтинг мнений:
амст ты классная
__________________
What's UP mikky mikky?

LOLLIPOPS

Самые ценные приобретения - те, которых мы не замечаем (с) Би
Jennie вне форума   Цитата
Старый 22.11.2007, 21:11   #25
S.K.A.T.E.
Romachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только начался
 
Аватар для Romachka sk8er
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва, ст.м.Полежаевская
Сообщений: 294
Рейтинг мнений:
много позеров..и мало скейтеров..
Romachka sk8er вне форума   Цитата
Старый 22.11.2007, 22:14   #26
пол метра в сутки
тунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербог
 
Аватар для тунес
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: окраина
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Jennie
амст ты классная
у тя сеня все прям класные м получается что ты классная
а так мне кажется4000-5000можт меньше
__________________
флс
тунес вне форума   Цитата
Старый 22.11.2007, 22:26   #27
красава
Get Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крут
 
Аватар для Get Addicted
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Митино
Сообщений: 421
Рейтинг мнений:
Я ваще хз никогда не задумывался об этом... а тема бред
Get Addicted вне форума   Цитата
Старый 22.11.2007, 22:30   #28
НУ XУЙ ЗНАЕТ
Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Jennie
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 654
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от chack norris
у тя сеня все прям класные м получается что ты классная
да спасибо ты тоже классный
__________________
What's UP mikky mikky?

LOLLIPOPS

Самые ценные приобретения - те, которых мы не замечаем (с) Би
Jennie вне форума   Цитата
Старый 22.11.2007, 22:34   #29
Форумский кайот
РоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крут
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: ясенево
Сообщений: 737
Рейтинг мнений:
РоЙоНыЙ пОциК, <M@tt>, *cliche*, *НОЧЬ*, -didi-, Against_, Allie, ben74, Bobless, Butterfly Collector, Carol..., Cartoon, chack norris, CHE3452, clomal_nabok, Closer, cracker, DEAD_K1ller, EE., Elisen, Emka, Flipes_, foto model, fucK My 3motion, Gvozd, HotWax, Invert, Jennie, Johnny Megaman, Jorik, kukuruka, laamer.07, Lim1ta, LoCi, moloko, OldBrownShoe!!, psychorealm, punker kid, rowl, slash, Spirit Of 69, Standley, SteV, Tr@cE, Verzoha, Wheelie, Wild Underpants, Xuilo, yan, Бип, БУРЖУЙ, ввп, ГасТроНом, дереволаз, ДоСКАрята, Капитан OrgazmO, Манчестер, мяуЧ-ч, Пусикэт, Рома патроны, СДНЕВ, СКОт, ССкейта, СУНЬ-ВЫНЬ, так гдето ну мож чуток побольше.
xDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
__________________
панки хой,реп отстой форум мы с тобой!
РоЙоНыЙ пОциК вне форума   Цитата
Старый 22.11.2007, 22:37   #30
.
EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Stockholm/Tallinn
Сообщений: 702
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от РоЙоНыЙ пОциК
РоЙоНыЙ пОциК, <M@tt>, *cliche*, *НОЧЬ*, -didi-, Against_, Allie, ben74, Bobless, Butterfly Collector, Carol..., Cartoon, chack norris, CHE3452, clomal_nabok, Closer, cracker, DEAD_K1ller, EE., Elisen, Emka, Flipes_, foto model, fucK My 3motion, Gvozd, HotWax, Invert, Jennie, Johnny Megaman, Jorik, kukuruka, laamer.07, Lim1ta, LoCi, moloko, OldBrownShoe!!, psychorealm, punker kid, rowl, slash, Spirit Of 69, Standley, SteV, Tr@cE, Verzoha, Wheelie, Wild Underpants, Xuilo, yan, Бип, БУРЖУЙ, ввп, ГасТроНом, дереволаз, ДоСКАрята, Капитан OrgazmO, Манчестер, мяуЧ-ч, Пусикэт, Рома патроны, СДНЕВ, СКОт, ССкейта, СУНЬ-ВЫНЬ, так гдето ну мож чуток побольше.
xDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
зря меня посчитал, я не с Москвы и не из России, я просто так тут сижу, потому, что здесь реально крутые поцаны сядят
__________________
we love it
EE. вне форума   Цитата
Старый 22.11.2007, 22:40   #31
†††
CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,087
Рейтинг мнений: 110
ооооууу еее я скейтерррр
CHE3452 вне форума   Цитата
Старый 22.11.2007, 22:41   #32
M.e.t.a.l.l.i.c.A.
Street_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крут
 
Аватар для Street_Er
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: шлакбаум берег якутии
Сообщений: 776
Рейтинг мнений:
мэнэ нэ посчыталэ=)
__________________
Наваляшка...



"...а ещё, чтобы не воняло, надо смывать сразу же, а не сидеть над кучей..."
"...Потом признался,что разворачивал мои бумажки и смотрел на них..."
Street_Er вне форума   Цитата
Старый 22.11.2007, 22:47   #33
Форумский кайот
РоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крут
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: ясенево
Сообщений: 737
Рейтинг мнений:
РоЙоНыЙ пОциК, *cliche*, 13.5_негритят, =Screw_yoU=, adio-boy, ADV777, alarm., Allie, Bobless, Carol..., Cartoon, chack norris, CHE3452, clomal_nabok, Dollin_Fan, EE., elki, foto model, FraGg3R, graddus, hIDebehInD, HotWax, Jennie, Johnny Megaman, Junk, kmclod, kot_leopold, kukuruka, Lim1ta, PONCH!K, rowl, SIMPSON7, slash, Spirit Of 69, Standley, SteV, Street_Er, Tr@cE, Unsold_whore, Wheelie, Xuilo, yan, yokosoko, Бат, Бип, ввп, Гук, Джони Ноксфил, ДоСКАрята, Капитан OrgazmO, Манчестер, МЕЛОЧ ЕСТЬ, потный Джо, Рома патроны, член495
состав меняеться)
__________________
панки хой,реп отстой форум мы с тобой!
РоЙоНыЙ пОциК вне форума   Цитата
Старый 22.11.2007, 22:54   #34
шотландия 95
13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для 13.5_негритят
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: acid jazz
Сообщений: 365
Рейтинг мнений: 80
Цитата:
Сообщение от KolRH
KolRH
арбат -не вся москва.
13.5_негритят вне форума   Цитата
Старый 22.11.2007, 22:58   #35
пол метра в сутки
тунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербог
 
Аватар для тунес
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: окраина
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 13.5_негритят
состав меняеться)
состав меняется,а я остаюсь,юююххххуууууу
__________________
флс
тунес вне форума   Цитата
Старый 22.11.2007, 23:02   #36
Форумский кайот
РоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крутРоЙоНыЙ пОциК реально крут
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: ясенево
Сообщений: 737
Рейтинг мнений:
ахахахх
__________________
панки хой,реп отстой форум мы с тобой!
РоЙоНыЙ пОциК вне форума   Цитата
Старый 22.11.2007, 23:58   #37
pOmazOk
Помазок первые шагиПомазок первые шагиПомазок первые шаги
 
Аватар для Помазок
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 367
Рейтинг мнений:
Около 200.000 тысяч скейтеров!!!!!
Помазок вне форума   Цитата
Старый 23.11.2007, 00:16   #38
chinpokomon
Wild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербог
 
Аватар для Wild Cat
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Eastern Izmailovo
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 13.5_негритят
арбат -не вся москва.
еще победа
__________________
Still life
Wild Cat вне форума   Цитата
Старый 23.11.2007, 00:29   #39
S.K.A.T.
SteV путь к славе только началсяSteV путь к славе только началсяSteV путь к славе только началсяSteV путь к славе только началсяSteV путь к славе только началсяSteV путь к славе только началсяSteV путь к славе только начался
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: ТУШИНО
Сообщений: 150
Рейтинг мнений:
на форуме зарегестрированно 23 592 участников, если всех считать их скейтерами.... а это далеко не так то в россии где то 11796.
__________________
enjoi
SteV вне форума   Цитата
Старый 23.11.2007, 00:36   #40
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от РоЙоНыЙ пОциК
Lim1ta
состав меняеться)
Еее я скейтер бой.
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot