Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Продвижение vs Black Sides
 

Результаты опроса: Продвижение vs Black Sides
Продвижение 61 37.42%
Black Sides 39 23.93%
оба хороши 14 8.59%
пох 49 30.06%
Голосовавшие: 163. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2007, 13:27   #61
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Найки не торгуем из принципа,вы же были против ЭМО культуры ,которые одевались в скейтшопах,а НАЙК вот так пролез к вам в мозг без палевно ,вы же за культуру скейтбординга,так вот и мы,но без попсовых брендов,говоря вашими словами...
Чистый скейтбординг и неважно ,кто ты панк,негр или эмо с репаком,но ты в независимых брендах ,пусть сделанных теми же барыгами ,но с нуля...
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Старый 14.11.2007, 18:07   #62
S.K.A.T.E.R.
перил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только начался
 
Аватар для перил
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: поллитра
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
а я за про потомучто ближе от дома вот
а так ваше по шмоткам в неолимпах круто
__________________


ДУДКИ CREW !!!!!!!
перил вне форума   Цитата
Старый 15.11.2007, 04:40   #63
BABUSHKA первые шагиBABUSHKA первые шагиBABUSHKA первые шаги
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: деревня
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
кто проигрывает опрос- тот парк строит) или хотяб гейм оф скейт с шАшлыками и пивом . а то чёт в лом голос отдавать
BABUSHKA вне форума   Цитата
Старый 15.11.2007, 23:10   #64
S.K.A.T.
SteV путь к славе только началсяSteV путь к славе только началсяSteV путь к славе только началсяSteV путь к славе только началсяSteV путь к славе только началсяSteV путь к славе только началсяSteV путь к славе только начался
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: ТУШИНО
Сообщений: 150
Рейтинг мнений:
оба нормальные, по крайне мере емерика и тат и там есть...
__________________
enjoi
SteV вне форума   Цитата
Старый 15.11.2007, 23:31   #65
S.K.A.
Allie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
про конечно, там zero есть
Цитата:
Сообщение от ded
Найки не торгуем из принципа
вот это правильно, скейтовые фирмы в сто раз лучше
Allie zero вне форума   Цитата
Старый 15.11.2007, 23:33   #66
6 сестер и все мальчики
сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: 47
Сообщений: 873
Рейтинг мнений: -1
Цитата:
Сообщение от ded
Найки не торгуем из принципа
вы боги

[ADDED=Робоцып]1195155228[/ADDED]
наверн просто не окупаються
сорок семь вне форума   Цитата
Старый 16.11.2007, 00:09   #67
Shaolin' Hip Son
SK8KILLAH смотрите как он пишетSK8KILLAH смотрите как он пишетSK8KILLAH смотрите как он пишетSK8KILLAH смотрите как он пишетSK8KILLAH смотрите как он пишетSK8KILLAH смотрите как он пишетSK8KILLAH смотрите как он пишетSK8KILLAH смотрите как он пишетSK8KILLAH смотрите как он пишетSK8KILLAH смотрите как он пишетSK8KILLAH смотрите как он пишет
 
Аватар для SK8KILLAH
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Shaolin Themple
Сообщений: 478
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ded
кто ты панк,негр или эмо с репаком,
да сравнение бесподобное просто
мне лично продвижение нравиться больше досками, а Black Side's кедами, ну как то лакай в последнее время стал чаще покупать...но если сравнивать, то скорее Про, тк ассортимент там мне немного больше нравиться
__________________
How Could Hip-Hop Be Dead If Wu-TangIs Forever?....
SK8KILLAH вне форума   Цитата
Старый 17.11.2007, 16:41   #68
классика + анал
Евродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Евродвор
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: всё хорошо
Сообщений: 493
Рейтинг мнений:
топ шоп рулит
__________________
КАРТЕЛЬ
МАФИЯ
ВЛАСТЬ ТОЛПЫ
ПРИВЕТ!


ПЁЗДсемья
Евродвор вне форума   Цитата
Старый 17.11.2007, 16:46   #69
открыл сезон 2008......
StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza
 
Аватар для StasPenza
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Живу в рампе!!!
Сообщений: 523
Рейтинг мнений:
Продвижение
__________________
Дети то у нас,как говориться,ядерные!!!(с) физичка

Я туть!!!!

форумский бланк (с) Dgam
StasPenza вне форума   Цитата
Старый 20.11.2007, 11:16   #70
BillabongBrasil первые шагиBillabongBrasil первые шагиBillabongBrasil первые шаги
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Moscow-City
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
Black Sides ОДНОЗНАЧНО!
BillabongBrasil вне форума   Цитата
Старый 20.11.2007, 12:58   #71
S.K.A.T.
FraGg3R первые шагиFraGg3R первые шагиFraGg3R первые шагиFraGg3R первые шагиFraGg3R первые шаги
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Barselona
Сообщений: 121
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Евродвор
топ шоп рулит
+1
там штаны узкие классные...
FraGg3R вне форума   Цитата
Старый 20.11.2007, 15:28   #72
S.K.A.T.E.R.
Flipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Flipok
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: В постели
Сообщений: 461
Рейтинг мнений:
продвижение наверн
__________________
Flipok
а ты можешь сам себе член полизать ??

Flipok
как кайот

FREAKE
Не

FREAKE
У меня пузо )))))
Flipok вне форума   Цитата
Старый 21.11.2007, 02:22   #73
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Vuffy
Я за блэк проголосовала

делаем ставки, господа =))) уволят - не уволят =))) интересней голосование получится !
У меня продвижение под боком, на тульской как раз, всех там знаю и беса и продавцов новых и старых, отличный магазин.
И Севен здесь же, аналогичная ситуация, а в другие шопы что то и не охота ехать.
Все эти бесконечные кнафы, провокаторы, адрики, это все не то, нет в них какой то изюминки для меня, оттого и не тянет совершенно)
Hektor вне форума   Цитата
Старый 21.11.2007, 02:31   #74
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
ded
Найк попса, но сильная и без компромиссная! Это как если кросовки, то найк спорт костюм, то адидас!! Если Напиток, то кока кола - это уже брэнд так брэнд!! С этим не поспоришь! И то что, ты, не торгуешь им это не повод для гордости... И принцы странные... У вас своя политика торговли не мне вас учить)))
__________________
ОколоскейтборД

Последний раз редактировалось Soap; 21.11.2007 в 02:37..
Soap вне форума   Цитата
Старый 21.11.2007, 03:35   #75
BABUSHKA первые шагиBABUSHKA первые шагиBABUSHKA первые шаги
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: деревня
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
давайте лучше опрос типа: Какая палатка на речном круче так просЧе
BABUSHKA вне форума   Цитата
Старый 21.11.2007, 09:23   #76
слишком много мяты
snapster отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для snapster
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: в своем отражении
Сообщений: 1,123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Hektor
У меня продвижение под боком, на тульской как раз, всех там знаю и беса и продавцов новых и старых, отличный магазин.
И Севен здесь же, аналогичная ситуация, а в другие шопы что то и не охота ехать.
Все эти бесконечные кнафы, провокаторы, адрики, это все не то, нет в них какой то изюминки для меня, оттого и не тянет совершенно)
пффффффффффф
__________________
AND THIS ONE DAY BETTER BE YOUR LIFE
snapster вне форума   Цитата
Старый 21.11.2007, 11:22   #77
замес
Feel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербог
 
Аватар для Feel_Good
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: trip
Сообщений: 483
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Soap
Найк попса, но сильная и без компромиссная! Это как если кросовки, то найк спорт костюм, то адидас!! Если Напиток, то кока кола - это уже брэнд так брэнд!! С этим не поспоришь! И то что, ты, не торгуешь им это не повод для гордости... И принцы странные... У вас своя политика торговли не мне вас учить)))
Дело говоришь!
Feel_Good вне форума   Цитата
Старый 21.11.2007, 14:19   #78
S.K.A.T.
ГУСЬ-жиган. отстойГУСЬ-жиган. отстойГУСЬ-жиган. отстой
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: МИТИНО
Сообщений: 185
Рейтинг мнений:
завозят мало
__________________
Владыка
ГУСЬ-жиган. вне форума   Цитата
Старый 21.11.2007, 15:12   #79
S.K.
dzhordzh отстойdzhordzh отстойdzhordzh отстой
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: moscow city
Сообщений: 46
Рейтинг мнений:
мне пофиг но в про постоянно все раскупают быстро... бесит...
dzhordzh вне форума   Цитата
Старый 21.11.2007, 22:38   #80
†††
CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,087
Рейтинг мнений: 110
бля ****** сеня в про2 в экстриме заходил, так там рядом с комплитами булет висели несколько комплитов oxygen цена не была указана....бля это пипец в крутом хардкор шопе китайские доски продавать...это большой минус к репутации ПРО как я считаю
CHE3452 вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot