Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Продвижение vs Black Sides
 

Результаты опроса: Продвижение vs Black Sides
Продвижение 61 37.42%
Black Sides 39 23.93%
оба хороши 14 8.59%
пох 49 30.06%
Голосовавшие: 163. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2007, 22:23   #41
Емо? Don't live
ЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ЁК
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: На Победе в био туалете...
Сообщений: 779
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Сырой
в продвижении тц экстрим некоторые продавцы просто бесят!!типа когда чё-нить спрашиваешь начинаются какие-то вырубоны там!тока один продавец там крутой который лысый такой!
У меня кликуха Гарбуз, он раньше в моей школе учился)
__________________
Цитата:
Сообщение от chack norris
Сообщение от Greenwich
2. В 13 лет еще не позно стать про скейтером??(быть известным на весь мир). Как можно добиться звания про, как можно себе подмутить спонсора типа Адио и т.д.?
ЁК вне форума   Цитата
Старый 10.11.2007, 22:36   #42
S.K.A.T.E.R.
Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Зелёный
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Октябрь
Сообщений: 1,871
Рейтинг мнений: 181
Цитата:
Сообщение от ''PlaHoY!!!
в блэксайде не был
Я тоже там не был. Мне срать, я езжу на тульскую, там три магазина, в любом случае я куплю то, что искал. ПРО хороший магазин.
Зелёный вне форума   Цитата
Старый 10.11.2007, 22:54   #43
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от Сырой
в продвижении тц экстрим некоторые продавцы просто бесят!!типа когда чё-нить спрашиваешь начинаются какие-то вырубоны там!тока один продавец там крутой который лысый такой!
в экстриме в ПРО все продавцы такии тру РЭП....
Цитата:
Сообщение от Сырой
ока один продавец там крутой который лысый
вообще гангстар в баскетбольной майке )
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 11.11.2007, 00:08   #44
s.h.@.i.t.a.n
sh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишет
 
Аватар для sh@itan
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Москва/Тёплый Стан
Сообщений: 1,407
Рейтинг мнений:
продвижение!в блэксайде небыл просто)
__________________


http://vkontakte.ru/id2640392
sh@itan вне форума   Цитата
Старый 11.11.2007, 01:00   #45
S.K.A.T.E.R.
Gvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущее
 
Аватар для Gvozd
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,574
Рейтинг мнений: -91
про решает
__________________
---- ----- http://img71.imageshack.us/img71/3710/4ign22pnn2.gif
Gvozd вне форума   Цитата
Старый 11.11.2007, 02:29   #46
Banned
A-B-C-D путь к славе только началсяA-B-C-D путь к славе только началсяA-B-C-D путь к славе только началсяA-B-C-D путь к славе только началсяA-B-C-D путь к славе только началсяA-B-C-D путь к славе только начался
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: пучерия
Сообщений: 69
Рейтинг мнений:
ххахах ваще бредддд
давай те каждый магазин сравнивать
сэвэн против пинк панк
кнаф против рэд драгон
A-B-C-D вне форума   Цитата
Старый 11.11.2007, 03:24   #47
S.K.A.T.E.
mugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только начался
 
Аватар для mugik
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: на пп
Сообщений: 250
Рейтинг мнений:
Продвижение г поносное
mugik вне форума   Цитата
Старый 11.11.2007, 06:12   #48
GO VEGAS
Johny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишет
 
Аватар для Johny Knoxville
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: В Ы Х И Н О
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
про и ниибет!ваще на туле практически со всеми знаком ваще всех лю все там друзья но и на речном тоже длинный норм такой мэн..все обьеснят..и т д.там норм ребята хоть и рэпачки..а вот блэк сайд ну хз купил там пару футболок и балахон а так ничо больше не могу сказать..блэк сайд средненько а про полюбас решает особенно на туле!
Johny Knoxville вне форума   Цитата
Старый 12.11.2007, 05:17   #49
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Денис М
На мой взгляд это два популярных магазина, которые в какой то степени противостоят друг другу, то есть - конкуренты. Интереса ради хочется узнать какой магазин из них вы выбираете и почему?!
Я в Black Sides не был ни разу, из магазинов предпочитаю всего два: Севен и Продвижение))
Hektor вне форума   Цитата
Старый 12.11.2007, 19:58   #50
The Candy Man
Willy Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущее
 
Аватар для Willy Wonka
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: chocolate factory
Сообщений: 514
Рейтинг мнений:
продвижение ибо далеко ехать ненадо
Willy Wonka вне форума   Цитата
Старый 12.11.2007, 20:03   #51
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Странный опрос и правда и уже пятый по счету здесь.
Ну все равно спасибо за поддержку,стараемся канешн,но там где мы открываемся,рядом с нами тут же плодятся как грибы магазины,это о чем -то говорит?
Ну и продавцы причем кстати,плохо обслужили,требуйте книгу жалоб,пишите нам на сайт на форуме есть книга жалоб.
Речь идет видимо про ассортимент,про дизайн в Экстриме сложно говорить.Магазин открывался в Экстриме 4 года назад и что-то там сделать нельзя,ибо очень много товара ,все завешено и чо огород городить,вот расширимся когда там,тогда все переделаем.
Естественно ,когда откроем следующие магазины,мы с дизайном заморочимся ,как надо и меньше 200 метров они не будут..
Ну ассортимент мы делаем достойный ведь и цены божеские и акции и сливы и распродажи и досок выбор всегда сытный и именно скейшоп мы,а не бордшоп...Ну а то ,что он похож на рынок ,так это и есть рынок ЭКСТРИМ!!!
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop

Последний раз редактировалось ded; 12.11.2007 в 22:09..
ded вне форума   Цитата
Старый 13.11.2007, 00:04   #52
Banned
A-B-C-D путь к славе только началсяA-B-C-D путь к славе только началсяA-B-C-D путь к славе только началсяA-B-C-D путь к славе только началсяA-B-C-D путь к славе только началсяA-B-C-D путь к славе только начался
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: пучерия
Сообщений: 69
Рейтинг мнений:
сделайте тему ВАЖНО!!!
A-B-C-D вне форума   Цитата
Старый 13.11.2007, 00:30   #53
S.K.A.T.E.R.
КОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: MSCW
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ded
Странный опрос и правда и уже пятый по счету здесь.
Ну все равно спасибо за поддержку,стараемся канешн,но там где мы открываемся,рядом с нами тут же плодятся как грибы магазины,это о чем -то говорит?
Ну и продавцы причем кстати,плохо обслужили,требуйте книгу жалоб,пишите нам на сайт на форуме есть книга жалоб.
Речь идет видимо про ассортимент,про дизайн в Экстриме сложно говорить.Магазин открывался в Экстриме 4 года назад и что-то там сделать нельзя,ибо очень много товара ,все завешено и чо огород городить,вот расширимся когда там,тогда все переделаем.
Естественно ,когда откроем следующие магазины,мы с дизайном заморочимся ,как надо и меньше 200 метров они не будут..
Ну ассортимент мы делаем достойный ведь и цены божеские и акции и сливы и распродажи и досок выбор всегда сытный и именно скейшоп мы,а не бордшоп...Ну а то ,что он похож на рынок ,так это и есть рынок ЭКСТРИМ!!!
то что магазины обрастают вокруг про движения говорит о том что культыры нет ни какой чисто бабло) ситация с рынками это конечно ПИ...Ц)) но на счет соседних магазинов сами виноваты тот же Дестрой можно было задушить, а теперь он типа развился и типа магазин хотя я бы назвал все это павильонами) но пока народ хавает это все будет выглядить именно так) ну про движение магазин уже с историей -50% на савьеры в свое время не забуду)
КОСТЯ ДЗЮ вне форума   Цитата
Старый 13.11.2007, 00:35   #54
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Савьер доооооо.Мешки со сданной обувью ,как ща помню на помойку отвозили)))их потом бомжи растаскивали и сортировали)))
Да какая культура))))Знали бы всех хозяев шопов)))барыга на барыге)))и я не исключение)))но я хоть катал ,вдумайся в каом в 1982 году!!!И была мечта,которая полюбас переросла в бизнесс!
А культура-то...её все всегда ищут и не находят...
И я ищу и офигеваю от вашего поколения...
Ну а гавношопы -то всегда были и будут,зачем душить ,пусть тоже кушают...
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Старый 13.11.2007, 01:22   #55
**V I P**
Vuffy есть куда стремитьсяVuffy есть куда стремиться
 
Аватар для Vuffy
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Химки
Сообщений: 23
Рейтинг мнений:
Я за блэк проголосовала

делаем ставки, господа =))) уволят - не уволят =))) интересней голосование получится !
Vuffy вне форума   Цитата
Старый 13.11.2007, 17:00   #56
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Vuffy
Я за блэк проголосовала

делаем ставки, господа =))) уволят - не уволят =))) интересней голосование получится !
Да им надо подбавить,а то чот отстали ...
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Старый 13.11.2007, 17:28   #57
dverkask8 есть куда стремиться
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Маосква
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
хахахах

про решает полюбас..там есть всё что надо...

остальное сакс
dverkask8 вне форума   Цитата
Старый 13.11.2007, 17:30   #58
ska-zhopa есть куда стремиться
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
ПРООООО

самый крутой магаззззззз

вот бы ещё там найки сб продавалисььььь
ska-zhopa вне форума   Цитата
Старый 13.11.2007, 17:45   #59
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ska-zhopa
вот бы ещё там найки сб продавалисььььь
дед подумай об этом ) Lrg и nikeSB и вообще всё пис будет. Просто впадлу ездить за этим далеко а вы на тульской близко
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 13.11.2007, 18:48   #60
nature
kmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущее
 
Аватар для kmclod
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,002
Рейтинг мнений:
4 в блеке прост небыл а про не нра изза толп гопов хотя сам иногда ченить в про покупаю
kmclod вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot