Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Продвижение vs Black Sides
 

Результаты опроса: Продвижение vs Black Sides
Продвижение 61 37.42%
Black Sides 39 23.93%
оба хороши 14 8.59%
пох 49 30.06%
Голосовавшие: 163. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2007, 02:18   #1
**V I P**
Денис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущее
 
Аватар для Денис М
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
Продвижение vs Black Sides

На мой взгляд это два популярных магазина, которые в какой то степени противостоят друг другу, то есть - конкуренты. Интереса ради хочется узнать какой магазин из них вы выбираете и почему?!
__________________
ezekielusa.com
sndct.ru


Подходит Дрозд к Какуше и говорит: «Ген, какие у тебя странные уши?!»
Гена: «Да ладно странные, уши как уши!»
Boarduck.ru


Hektor - спасёт форум!
Денис М вне форума   Цитата
Старый 09.11.2007, 02:27   #2
BABUSHKA первые шагиBABUSHKA первые шагиBABUSHKA первые шаги
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: деревня
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
блэк сайд там нет деда.
BABUSHKA вне форума   Цитата
Старый 09.11.2007, 02:31   #3
S.K.A.T.E.R.
КОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: MSCW
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
денис что за тема то)) Оба магаза скорее павильоны а не магазины))
КОСТЯ ДЗЮ вне форума   Цитата
Старый 09.11.2007, 02:37   #4
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
продвижение! там кеды иногда покупаю!и всякие гаечки на скейт!!
Сырой вне форума   Цитата
Старый 09.11.2007, 04:05   #5
ЗА АШАН Sk8board-LifeStyle
dreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишет
 
Аватар для dreamcatcher
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: москва
Сообщений: 617
Рейтинг мнений:
Black sides
там и кеды беру,и доски.
не обламываюсь.
а шмотки в неолимпах вообщеПотому,что мне на Б.Филёвской атмосфера нравится в магазе,и шмота много достойного!
dreamcatcher вне форума   Цитата
Старый 09.11.2007, 10:52   #6
pOmazOk
Помазок первые шагиПомазок первые шагиПомазок первые шаги
 
Аватар для Помазок
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 367
Рейтинг мнений:
Продвижение
Помазок вне форума   Цитата
Старый 09.11.2007, 10:55   #7
S.K.A.T.E.
LITTLE DEVIL первые шагиLITTLE DEVIL первые шагиLITTLE DEVIL первые шагиLITTLE DEVIL первые шаги
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Wheelie
блэк сайд, там продавцы лучше
и выбор больше
__________________
****ING PENIS AMPYTATION!
LITTLE DEVIL вне форума   Цитата
Старый 09.11.2007, 11:53   #8
пол метра в сутки
тунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербог
 
Аватар для тунес
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: окраина
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
они оба хороши,в блек сайдсе больше выбор на шмотки,с де ки покупаю в про и раньше в пинк панке,пока там выбор не стал 2 деки и 2 комплита,не знаю как сейчас
__________________
флс
тунес вне форума   Цитата
Старый 09.11.2007, 12:04   #9
nightride
Cartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крут
 
Аватар для Cartoon
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: +495
Сообщений: 684
Рейтинг мнений: 109
севен самый *****тый и пох))))
Cartoon вне форума   Цитата
Старый 09.11.2007, 12:10   #10
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 23
Цитата:
Сообщение от Wheelie
блэк сайд, там продавцы лучше
на речном продавцы лудше в про а в блек сайдс дауны + там бабулька еще работает какайта и орёт на всех.....
да и бренды в про лудше ...
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 09.11.2007, 12:15   #11
///
~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет
 
Аватар для ~PinkWheelS~
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: аdреналин
Сообщений: 457
Рейтинг мнений:
в про у меня куча друзей, и собственно там бываю чаще.
но если что то покупать то это блэк(ну или вэйдер или рдс)
так что поинт фор блэк
__________________
///
~PinkWheelS~ вне форума   Цитата
Старый 09.11.2007, 12:40   #12
®
Dgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербог
 
Аватар для Dgam
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Мск-Войка
Сообщений: 964
Рейтинг мнений:
Продвижение(экстрим), там продавцы лучше, такие нормальные спакойные, ,если чё подскажут пошутят, да и стафф там меняется быстрей чем в Black Sides. Короче ПРОДВИЖЕНИЕ уважаю, мой любимый магазин.
Dgam вне форума   Цитата
Старый 09.11.2007, 13:09   #13
S.K.A.T.
Fucker_90 есть куда стремиться
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Куба
Сообщений: 155
Рейтинг мнений:
ПРО))
Fucker_90 вне форума   Цитата
Старый 09.11.2007, 13:10   #14
The
dols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордости
 
Аватар для dols
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: москва,текстильщики
Сообщений: 1,071
Рейтинг мнений:
блек сайдс.шмотки там пёзже и и не такой убогий как про
__________________
...
dols вне форума   Цитата
Старый 09.11.2007, 13:19   #15
S.K.A.T.
Киpa Кусай crew первые шагиКиpa Кусай crew первые шагиКиpa Кусай crew первые шаги
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 143
Рейтинг мнений:
про круче!!!!!!
Киpa Кусай crew вне форума   Цитата
Старый 09.11.2007, 13:41   #16
понеслась!
kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для kostusha
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: мск
Сообщений: 1,213
Рейтинг мнений: -94
блэк лучше чем про на речном но хуже чем про на туле...а вообще странная
тема
__________________
оукс
kostusha вне форума   Цитата
Старый 09.11.2007, 13:41   #17
Banned by Warnings for 5 days
demon894 есть куда стремиться
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Жуковский
Сообщений: 200
Рейтинг мнений:
ПРО рещает
всегда там всё покупаю
demon894 вне форума   Цитата
Старый 09.11.2007, 14:32   #18
**VIP**
Special на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном пути
 
Аватар для Special
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: Москва, Ленинский проспект
Сообщений: 1,044
Рейтинг мнений:
Black Side's
Если бы даже у меня не было спонсоров, я бы всё= покупал свои комплиты в Блэке. По нескольким причинам: 1) атмосфера (кто-то говорил про Не игры... я там был в последний раз в конце девяностых... когда был парк - была и атмосфера, сейчас чтобы там ни происходило выглядит жалко лично для меня) 2) дизайн магазинов (кстати, магазины Black Side's действительно расположены в торговых центрах, но к примеру один из самых популярных скейтшопов в NYC'е Kingpin по площади не сильно больше) 3) постоянные обновления стаффа 4) действительно хорошее качество досок 5) люди, которые работают в Блэке и их идеология относительно того как и что нужно продавать в скейтшопе, а что нет.
Пишу я всё это не как прорайдер того или иного скейтшопа, денег мне за это никто не заплатит, а как человек хорошо знающий, что представляет из себя скейтшоп Black Side's, в чём его минусы и преимущества, поверьте, преимуществ больше.
Special вне форума   Цитата
Старый 09.11.2007, 14:55   #19
S.K.A.T.E.R.
КОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: MSCW
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Special
Black Side's
Если бы даже у меня не было спонсоров, я бы всё= покупал свои комплиты в Блэке. По нескольким причинам: 1) атмосфера (кто-то говорил про Не игры... я там был в последний раз в конце девяностых... когда был парк - была и атмосфера, сейчас чтобы там ни происходило выглядит жалко лично для меня) 2) дизайн магазинов (кстати, магазины Black Side's действительно расположены в торговых центрах, но к примеру один из самых популярных скейтшопов в NYC'е Kingpin по площади не сильно больше) 3) постоянные обновления стаффа 4) действительно хорошее качество досок 5) люди, которые работают в Блэке и их идеология относительно того как и что нужно продавать в скейтшопе, а что нет.
Пишу я всё это не как прорайдер того или иного скейтшопа, денег мне за это никто не заплатит, а как человек хорошо знающий, что представляет из себя скейтшоп Black Side's, в чём его минусы и преимущества, поверьте, преимуществ больше.
о каком дизайне идет вообще речь то) в экстриме Блэк это вообще с виду палатка на рынке) может быть в спортхите еще какой то намек есть на заморочку по поводу дизайна есть) что касаеться идеологиии о в блэке она одна это барыжничество чистой воды! На данный момент меня вообще угнетает та ситуация которая сложилась в Москве с магазинами! Сейчас моим фаворитом являеться Провокатор и все кто был в новом помещение вряд ли будут отрицать что там на порядок круче чем в данных двух магазинах! Что же касаеться ТЦ и то что тот же Адреналин на каждом углу, странного в этом нет ни чего это всего лишь бабки) Что же касаеться данного опроса из всех трех ПРО и двух Блэков мне конечно больше импонирует Блэк в спорт хите! Я конечно понимаю что приехав в Экстрим ты сразу найдешь кучу магазов и вероятность того что ты найдешь себе нужный товар гораздо больше чем в отдельно стоящем помещении, но все таки ситуация с этими Экстрим РЫНКАМИ меня угнетает) ПИС
КОСТЯ ДЗЮ вне форума   Цитата
Старый 09.11.2007, 14:57   #20
Black Noise
FinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для FinN
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Moskofff
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
ПРО...
крутые продавцы-друзья на тульсой
__________________
УскоряR прогресс...........->

Сайт ПРО музыку из скейт-видео
FinN вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot