Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > В ПРО новые поставки железа!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2007, 19:30   #1
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
В ПРО новые поставки железа!

http://www.proskate.ru/board/index.php?showtopic=2388

ну и там деки тоже рядом на форуме лежат.Свежак все) как просили!
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Старый 27.08.2007, 21:39   #2
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от ded
ну и там деки тоже рядом на форуме лежат.Свежак все) как просили!
А футболки ПРО есть ?
Hektor вне форума   Цитата
Старый 27.08.2007, 21:47   #3
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Bobless
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: бутово
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений:
да на*** они нужны, когда завоз силиконовых браслетов и значков?
__________________
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.
Bobless вне форума   Цитата
Старый 27.08.2007, 21:53   #4
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
Я всё дождаться когда наклодные чёлки про появяться
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума   Цитата
Старый 27.08.2007, 22:01   #5
S.K.A.T.E.
Air Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Air Frostmorn
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Cанкт-Петербург/NYC
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
Не пашет сслыка
__________________
Music

It's up to me now...
Turn on the Bright Lights.
Air Frostmorn вне форума   Цитата
Старый 28.08.2007, 18:45   #6
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Футболки ПРО есть!
Кстати про браслеты и значки.
ПРО допродает и больше не заказывает уже как полгода,допродаем что есть.
Это не отмаза,просто мы были первые это интересно,а сейчас в любом ГАВНОШОПЕ есть))))
И кстати...как там тебя БОБЛЕСС,ты бы посмотрел каталоги всех производителей,что они делают в стиле ЕМО,например весной ты увидишь слипоны АДИО в стиле емо ,ну и что тут такого,эта тема востребована и никто не парится,у нас это только всех задевает.И значки все производители делаю,вот и мы тоже год продавали и харош)))Да ,я на ЭМО заработал лимон грина в этом году и чо?
Тебе стало хуже или приятней)?
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Старый 28.08.2007, 22:43   #7
Black Noise
FinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для FinN
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Moskofff
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
в ПРО ещо афигенный свежак досок....
Good wood -- ням-ням!!
__________________
УскоряR прогресс...........->

Сайт ПРО музыку из скейт-видео
FinN вне форума   Цитата
Старый 28.08.2007, 23:35   #8
того рот
сопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущеесопли брилиантовое будущее
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: строгинское гетто
Сообщений: 629
Рейтинг мнений: 25
там подвески есть елемент впервый раз увидел их
__________________
Les 4ikok
сопли вне форума   Цитата
Старый 28.08.2007, 23:41   #9
чч
Be@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известность
 
Аватар для Be@V!s
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: .
Сообщений: 490
Рейтинг мнений:
заебали рекломировать свое про ЕПТ!!!
Be@V!s вне форума   Цитата
Старый 28.08.2007, 23:51   #10
S.K.A.T.E.
Air Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Air Frostmorn
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Cанкт-Петербург/NYC
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ded
Да ,я на ЭМО заработал лимон грина в этом году и чо?
а я 0 заработал)
__________________
Music

It's up to me now...
Turn on the Bright Lights.
Air Frostmorn вне форума   Цитата
Старый 28.08.2007, 23:56   #11
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
лимон грина????

[ADDED=Сырой]1188327408[/ADDED]
1000000$?
Сырой вне форума   Цитата
Старый 29.08.2007, 00:03   #12
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Смотрел БЛИЗНЕЦЫ)))
ФАЙФ МИЛЛИОН ДОЛЛАРС????
)))
а чо удивился-скейт стал попсой-все барыги скейтшоповские давно миллионеры)
Вы бы посмотредли каталоги всех скейт брендоыв шмоточных на лето след.года,как раз делаем заказы сейчас по ним-ОДИН ФЕШН!!!Платья,рубашки как у Гуччи ,босоножки ,балетки,комбинации и т.д.
А вы все хардкор какой -то ищите!!!
ЭТО- бизнесс и попса!!!
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Старый 29.08.2007, 00:05   #13
S.K.A.T.E.
Air Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Air Frostmorn
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Cанкт-Петербург/NYC
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
для тебя скейт может бизнес и попса...
__________________
Music

It's up to me now...
Turn on the Bright Lights.
Air Frostmorn вне форума   Цитата
Старый 29.08.2007, 00:09   #14
S.K.A.T.E.
СДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известностьСДНЕВ сама известность
 
Аватар для СДНЕВ
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: ФОРУМСКИЕ МРАЗИ! ИДИТЕ НА***!
Сообщений: 278
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ded
-ОДИН ФЕШН
полный фешн с сергеем зверевым

Последний раз редактировалось СДНЕВ; 29.08.2007 в 00:38..
СДНЕВ вне форума   Цитата
Старый 29.08.2007, 00:32   #15
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Air Frostmorn
для тебя скейт может бизнес и попса...
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 29.08.2007, 01:15   #16
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Bobless
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: бутово
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ded
И кстати...как там тебя БОБЛЕСС,ты бы посмотрел каталоги всех производителей,что они делают в стиле ЕМО,например весной ты увидишь слипоны АДИО в стиле емо ,ну и что тут такого,эта тема востребована и никто не парится,у нас это только всех задевает.И значки все производители делаю,вот и мы тоже год продавали и харош)))Да ,я на ЭМО заработал лимон грина в этом году и чо?
Тебе стало хуже или приятней)?
бля да я просто угараю, мне по*** что там делает адио
скейтбординг это бизнес - именно это и задевает скейтеров, мало осталось преданных делу компаний, которые работают для скейтеров, а не для тех, кто больше сможет купить шмотья и соответственно дать больше прибыли компании.
ахахаах если бы я был миллионером я б не сидел на форуме по вечерам
__________________
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.

Последний раз редактировалось Bobless; 29.08.2007 в 01:18..
Bobless вне форума   Цитата
Старый 29.08.2007, 01:56   #17
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
вот поэтому -то ,ты и подсасываешь)
а мне по кайфу вот поприкалываться над вот такими)
Считай связь с народом,а среди народа полно лохов,не без урода ,чо порделаешь)
Не обижайся,но твои рассуждения того стоят.Делай сам деки,шей себе одежду и дрочи на канадский клен под елкой в урюпинске)и будешь ты настоящий скейтер)))
Ага, Джимми Томас вот ненастоящий скейтер-вледелец ЗИРО И ФАЛЛЕНа,которые ты скупаешь,а вот ты истинный скетерец)))тьфу бля!
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Старый 29.08.2007, 11:03   #18
S.K.A.T.
hEArTLeS$ первые шагиhEArTLeS$ первые шагиhEArTLeS$ первые шагиhEArTLeS$ первые шагиhEArTLeS$ первые шаги
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Митино
Сообщений: 128
Рейтинг мнений:
Дед а какие деки привезли?

[ADDED=hEArTLeS$]1188367438[/ADDED]
а и скок будут стоят ?!
__________________
If something`s HARD to do,
It`s NOT worth doing...
hEArTLeS$ вне форума   Цитата
Старый 29.08.2007, 12:19   #19
pOmazOk
Помазок первые шагиПомазок первые шагиПомазок первые шаги
 
Аватар для Помазок
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 367
Рейтинг мнений:
Смешно
Помазок вне форума   Цитата
Старый 29.08.2007, 12:24   #20
S.K.A.
ldr первые шагиldr первые шагиldr первые шагиldr первые шагиldr первые шаги
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: ->
Сообщений: 51
Рейтинг мнений:
Плакал бы я если бы про был последний магазин в Москве. *** с ним, пока остались еше шопы работыющие ради людей, а не милионов.
ldr вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot