Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > скейт бренды
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2007, 17:59   #1
S.K.A.T.
URT отстойURT отстойURT отстойURT отстой
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 117
Рейтинг мнений:
скейт бренды

народ, может я чего-то не понимаю, но почему половина скейтерских брендов использует фашистскую символику? Например, лого фолен - это 3й рейх, такую ломаную линию как у мистэри штамповали на немецкой форме, 4х конечная звезда у индепендед - тоже что-то типо ордена у фашистов было.. и.т.д.
URT вне форума   Цитата
Старый 29.06.2007, 18:01   #2
S.K.A.T.E.R.
skakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишет
 
Аватар для skakyn
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 659
Рейтинг мнений: 67
они хотят захватить мир
skakyn вне форума   Цитата
Старый 29.06.2007, 18:25   #3
S.K.A.T.E.
rowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только начался
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: R'B
Сообщений: 271
Рейтинг мнений:
да, те кто катается в фоленах это агенты третьего рейха
rowl вне форума   Цитата
Старый 29.06.2007, 18:37   #4
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
ты сначал узнай что эти символы значат, и кто их использовал до фашисткой германии
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 29.06.2007, 19:46   #5
Hustlin 24/7
TyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербог
 
Аватар для TyPuCT
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: наркопритон
Сообщений: 713
Рейтинг мнений:
когда катаешся увидеш чуваков с такими брендами знай это фашисты убегай от них а то огребёш
__________________
дают-бери!не дают-ВОРУЙ!!!
http://z0r.de/?id=702 - ВАШЕ ЖАРА!!!!!!!!!
А ТЫ ХОДИШ В КАЧАЛКУ?!
TyPuCT вне форума   Цитата
Старый 29.06.2007, 20:03   #6
Просто пукать
mallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для mallory
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 365
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Semi_Flip
мда, ребят
флуд
__________________
- Парни, а вы кто: хиппи или панки
- Ты что? Не видишь? Это же скЭйты!


- А че ты тут стоишь грязный панк
- А я катаюсь
mallory вне форума   Цитата
Старый 29.06.2007, 20:13   #7
soulmates
Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Semi
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Noir York City
Сообщений: 1,526
Рейтинг мнений: 251
Ну тогда тут полфорума сидит и флудит.
Semi вне форума   Цитата
Старый 29.06.2007, 20:20   #8
тайный алкоголик
-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут
 
Аватар для -ZIGGY-
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: митино
Сообщений: 738
Рейтинг мнений:
конечно.все фашисты.насчёт индепендента:такие слова я кстати часто слышал от тёток, которые со своими отпрысками приходили покупать чтото(футболка, балахон).ребят, гониво всё это полное.если ты прям так беспокоишься напиши в корпорацию тры письмо с просьбой рассказать откуда и почему такой логотип.
__________________
ONLY ALKO RIDE
-ZIGGY- вне форума   Цитата
Старый 29.06.2007, 20:26   #9
Просто пукать
mallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для mallory
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 365
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Semi_Flip
Ну тогда тут полфорума сидит и флудит.
ну тогда ты дурак
__________________
- Парни, а вы кто: хиппи или панки
- Ты что? Не видишь? Это же скЭйты!


- А че ты тут стоишь грязный панк
- А я катаюсь
mallory вне форума   Цитата
Старый 29.06.2007, 20:36   #10
soulmates
Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Semi
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Noir York City
Сообщений: 1,526
Рейтинг мнений: 251
Цитата:
Сообщение от mallory
ну тогда ты дурак
А ты самый деловой что ли?
Чем выступать, лучше бы по теме что-нибудь сказал.

Я лично думаю, что ерунда все это, случайные совпадения и ничего больше. Кстати, многое из фашистской символики - изначально символы из тибетской и буддийской мифологии (как-то кривовато сказал, но смысл вроде ясен).

Последний раз редактировалось Semi_Flip; 29.06.2007 в 21:08..
Semi вне форума   Цитата
Старый 29.06.2007, 21:38   #11
fucken laggers
Antwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Antwuan
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Beijing
Сообщений: 566
Рейтинг мнений:
Покупаю инды токо изза символики я ведь фашик! долбоёбины!!!!
__________________
NECKFACE BEGINS !

\/\/

I'm your new GOD lil'boys...i'm just amazing...check this shit!
Antwuan вне форума   Цитата
Старый 29.06.2007, 21:39   #12
S.K.A.T.E.
Flan путь к славе только началсяFlan путь к славе только началсяFlan путь к славе только началсяFlan путь к славе только началсяFlan путь к славе только началсяFlan путь к славе только начался
 
Аватар для Flan
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: гатчина Г.
Сообщений: 266
Рейтинг мнений:
ну тогда я секретный агент третьего рэйха получифший орден за храбрость
__________________
Hi, I'm Johnny knoxville, Welcome To Jackass!

Ты че, людей от эмо отличить не можешь? (с)
Flan вне форума   Цитата
Старый 29.06.2007, 21:55   #13
S.K.A.T.E.
LITTLE DEVIL первые шагиLITTLE DEVIL первые шагиLITTLE DEVIL первые шагиLITTLE DEVIL первые шаги
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от URT
народ, может я чего-то не понимаю, но почему половина скейтерских брендов использует фашистскую символику? Например, лого фолен - это 3й рейх, такую ломаную линию как у мистэри штамповали на немецкой форме, 4х конечная звезда у индепендед - тоже что-то типо ордена у фашистов было.. и.т.д.
ну ты парень и идиот...
__________________
****ING PENIS AMPYTATION!
LITTLE DEVIL вне форума   Цитата
Старый 29.06.2007, 22:08   #14
Просто пукать
mallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для mallory
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 365
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Semi_Flip
Кстати, многое из фашистской символики - изначально символы из тибетской и буддийской мифологии (как-то кривовато сказал, но смысл вроде ясен).
вот это правильно
__________________
- Парни, а вы кто: хиппи или панки
- Ты что? Не видишь? Это же скЭйты!


- А че ты тут стоишь грязный панк
- А я катаюсь
mallory вне форума   Цитата
Старый 29.06.2007, 22:22   #15
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
я люблю фален
я фашист =((((
__________________
ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧтОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??
PlaHoY вне форума   Цитата
Старый 29.06.2007, 22:28   #16
The Harmonys
nordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнается
 
Аватар для nordost
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 744
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ''PlaHoY!!!
я люблю фален
я фашист =((((
бля я тоже тогда....ЗИГА !!!!

свастика это блин знак солнца на самом деле... тоже самое и с индипендентами всякими... узнаю что это,а потом говори
nordost вне форума   Цитата
Старый 29.06.2007, 22:36   #17
Black Noise
FinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для FinN
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Moskofff
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
пофиг....нравится: и хожу, и ношу, и катаюсь...пох на окружающих..
хотя у нас на дроме чел при первом знакомстве начал рассказывать про лого фоллена,,что это чо-то от фашистова...я поржал и все
__________________
УскоряR прогресс...........->

Сайт ПРО музыку из скейт-видео
FinN вне форума   Цитата
Старый 29.06.2007, 23:04   #18
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
ахаха!если я не ошибаюсь то фоллен эт тип F и отражение!
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 29.06.2007, 23:08   #19
S.K.A.T.
URT отстойURT отстойURT отстойURT отстой
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 117
Рейтинг мнений:
бл*, не беспокоюсь я ни сколько, просто интересно, сам в фалленах катаю и считаю их лучшими тапками.
URT вне форума   Цитата
Старый 30.06.2007, 00:13   #20
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
о,я ваще фашик,футболка мистери фашстсая,тапки фашистские,короче,лучше со мной не встречатся темном переулке
Sunshine Day вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot