Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > прокатиться с ветерком
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2007, 19:56   #41
Просто пукать
mallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для mallory
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 365
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от #Pub
реверт на 90
powerslide называется
__________________
- Парни, а вы кто: хиппи или панки
- Ты что? Не видишь? Это же скЭйты!


- А че ты тут стоишь грязный панк
- А я катаюсь
mallory вне форума   Цитата
Старый 27.06.2007, 20:43   #42
S.K.A.T.E.
заварной уже зазнаетсязаварной уже зазнаетсязаварной уже зазнаетсязаварной уже зазнаетсязаварной уже зазнаетсязаварной уже зазнаетсязаварной уже зазнаетсязаварной уже зазнаетсязаварной уже зазнаетсязаварной уже зазнаетсязаварной уже зазнается
 
Аватар для заварной
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: ???
Сообщений: 272
Рейтинг мнений:
да согласен хорошо получается когда едешь в магазин за водкой,видишь перилу через 20 сделал бс лип и дальше поехал!.,но вот обратно возращаться - стремно..
заварной вне форума   Цитата
Старый 27.06.2007, 21:00   #43
soulmates
Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Semi
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Noir York City
Сообщений: 1,526
Рейтинг мнений: 251
Цитата:
Сообщение от mallory
powerslide называется
Непростая кстати шняга. И не на всех колесах
Semi вне форума   Цитата
Старый 27.06.2007, 21:44   #44
I can't get you outta my mind
super bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для super bender
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 321
Рейтинг мнений:
мну радует там что нить делать на большой скорости, на этой неделе кстати планирую сделать кикфлип))))
super bender вне форума   Цитата
Старый 27.06.2007, 22:16   #45
S.K.A.T.
+C-H-I-C-K-E-N+ первые шаги+C-H-I-C-K-E-N+ первые шаги+C-H-I-C-K-E-N+ первые шаги+C-H-I-C-K-E-N+ первые шаги+C-H-I-C-K-E-N+ первые шаги
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: улица
Сообщений: 111
Рейтинг мнений:
че за бред вы тут гоните?
+C-H-I-C-K-E-N+ вне форума   Цитата
Старый 27.06.2007, 22:21   #46
S.K.A.T.
Riot-girl отстойRiot-girl отстой
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: во-о-он там!
Сообщений: 120
Рейтинг мнений:
Ну, так-то да.....ну, канеш если окей катаешься, то почему бы не повыеживаться, агась?
Riot-girl вне форума   Цитата
Старый 27.06.2007, 22:23   #47
4:13
dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для dwarf
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: somewhere, beyond the sea...
Сообщений: 1,420
Рейтинг мнений:
dwarf Вконтакте dwarf Twitter
Цитата:
Сообщение от gpifoh
вы соглачны?
однозначно
__________________
пути не открываются перед теми, кто не борется
dwarf вне форума   Цитата
Старый 27.06.2007, 22:29   #48
S.K.A.T.
gpifoh первые шагиgpifoh первые шагиgpifoh первые шагиgpifoh первые шаги
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: москва
Сообщений: 109
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Riot-girl
Ну, так-то да.....ну, канеш если окей катаешься, то почему бы не повыеживаться, агась?
причем тут выеживаться?
__________________
БуБуБу
gpifoh вне форума   Цитата
Старый 27.06.2007, 23:07   #49
S.K.A.T.
Riot-girl отстойRiot-girl отстой
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: во-о-он там!
Сообщений: 120
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от gpifoh
причем тут выеживаться?
Гииииииииииииииии! Ну, так чисто....таска ето...
в хорошем смысле канеш!
Riot-girl вне форума   Цитата
Старый 27.06.2007, 23:09   #50
S.K.A.T.
gpifoh первые шагиgpifoh первые шагиgpifoh первые шагиgpifoh первые шаги
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: москва
Сообщений: 109
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Riot-girl
Гииииииииииииииии! Ну, так чисто....таска ето...
в хорошем смысле канеш!
ниче непонял но вес равно прикона)))))))
__________________
БуБуБу
gpifoh вне форума   Цитата
Старый 27.06.2007, 23:36   #51
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
я помню мы с друзьями по всему вднх катались!тольео олли делали!весело было!
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 27.06.2007, 23:40   #52
S.K.A.T.
gpifoh первые шагиgpifoh первые шагиgpifoh первые шагиgpifoh первые шаги
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: москва
Сообщений: 109
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от smoke
я помню мы с друзьями по всему вднх катались!тольео олли делали!весело было!
я так по району иногда катаюсь чтобю отдохнуть) или от метро тож на дороге пробка а я по тратуарчику качюсь)клева
__________________
БуБуБу
gpifoh вне форума   Цитата
Старый 28.06.2007, 00:02   #53
Просто пукать
mallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для mallory
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 365
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Semi_Flip
Непростая кстати шняга. И не на всех колесах
я метра 3-4 делаю
__________________
- Парни, а вы кто: хиппи или панки
- Ты что? Не видишь? Это же скЭйты!


- А че ты тут стоишь грязный панк
- А я катаюсь
mallory вне форума   Цитата
Старый 28.06.2007, 01:06   #54
шотландия 95
13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для 13.5_негритят
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: acid jazz
Сообщений: 365
Рейтинг мнений: 80
Цитата:
Сообщение от gpifoh
ммм ты каждый день подвески снимаеш?
*** угадал. я их не одеваю
13.5_негритят вне форума   Цитата
Старый 28.06.2007, 01:52   #55
Banned
DΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крут
 
Аватар для DΣZΣ
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: MscSzao84
Сообщений: 587
Рейтинг мнений:
вот мы ночью покатали ыф круто! с 1 до 4...http://video.mail.ru/mail/tev90/14/84.html
DΣZΣ вне форума   Цитата
Старый 28.06.2007, 01:56   #56
S.K.A.T.E.
НА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишетНА ВПИСКЕ смотрите как он пишет
 
Аватар для НА ВПИСКЕ
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 288
Рейтинг мнений:
на х*е вертеться люблю
НА ВПИСКЕ вне форума   Цитата
Старый 28.06.2007, 02:45   #57
АНТИ S.K.A.T.E.R.
scuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для scuba
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: на вписке
Сообщений: 647
Рейтинг мнений:
Цитата:
когда начинал катать
__________________
STrIp kReW !!!
МИРА НЕ будет , пока не умрут 2 человека ... ВОН ТОТ И ВОН ТОТ )))
scuba вне форума   Цитата
Старый 28.06.2007, 02:47   #58
Просто пукать
mallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для mallory
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 365
Рейтинг мнений:
жаль горок ваще нету
__________________
- Парни, а вы кто: хиппи или панки
- Ты что? Не видишь? Это же скЭйты!


- А че ты тут стоишь грязный панк
- А я катаюсь
mallory вне форума   Цитата
Старый 28.06.2007, 11:15   #59
S.K.A.T.E.R.
SK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербог
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 615
Рейтинг мнений:
меня тоже радует)))еще на рыбе круто гонять)а так если асфальт крутой,то круто))
SK8-ALMOST вне форума   Цитата
Старый 28.06.2007, 13:42   #60
soulmates
Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Semi
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Noir York City
Сообщений: 1,526
Рейтинг мнений: 251
Цитата:
Сообщение от mallory
я метра 3-4 делаю
Супер! У меня никогда особо не получалось.
Semi вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot