Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > стиль
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2007, 03:34   #21
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
стиль, это когда после каждого трюка присаживаешься будто срешь! (с)
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума  
Старый 25.06.2007, 03:43   #22
boardak skateshop
pin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордости
 
Аватар для pin
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Ростов-на-Dону
Сообщений: 968
Рейтинг мнений:
pin Вконтакте pin на Facebook pin Twitter
Стиль это когда ты катаешь как Corey shepard ))
__________________
Rostovskater.ru - На этом сайте такое написано ууу... На этом сайте такие фотки ооо... На этом сайте есть такое видео уххх... Кто небыл на этом сайте тот фууу...


JUST SKATE IT !!!
pin вне форума  
Старый 25.06.2007, 09:13   #23
Огурец!
AccEPT есть куда стремиться
 
Аватар для AccEPT
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: моСКвА,Печки))
Сообщений: 850
Рейтинг мнений:
Скажем НЕТ байтерству,only individual!
__________________
Look What was Happened
VAZ '07 user..
AccEPT вне форума  
Старый 25.06.2007, 10:02   #24
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от уга
эт когда ты трюки делаешь с вытяжкой!
да не обязательно. И без вытяжки можно сделать так, что будет круче вытяжки)))
English Breakfast вне форума  
Старый 25.06.2007, 10:52   #25
хз
!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут
 
Аватар для !!!MELKIY!!!
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: -НовОгирЕеВо-
Сообщений: 552
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sofa
стиль это витя федулов
пря в точку...прикольный парень
__________________
earch
!!!MELKIY!!! вне форума  
Старый 25.06.2007, 10:57   #26
chinpokomon
Wild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербог
 
Аватар для Wild Cat
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Eastern Izmailovo
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
стиль может быть и убогим
__________________
Still life
Wild Cat вне форума  
Старый 25.06.2007, 11:24   #27
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
Кстать его вроде тоже хотят загрести в армию!
SuperStar вне форума  
Старый 25.06.2007, 17:32   #28
АНТИ S.K.A.T.E.R.
scuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для scuba
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: на вписке
Сообщений: 647
Рейтинг мнений:
Цитата:
Кстать его вроде тоже хотят загрести в армию!
КОГО ????
__________________
STrIp kReW !!!
МИРА НЕ будет , пока не умрут 2 человека ... ВОН ТОТ И ВОН ТОТ )))
scuba вне форума  
Старый 25.06.2007, 17:39   #29
S.K.A.T.E.
Holy смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Holy
Регистрация: 12.01.2005
Сообщений: 278
Рейтинг мнений:
стиль это BEAGLE!
__________________
....................
Holy вне форума  
Старый 25.06.2007, 17:47   #30
S.K.A.T.E.R.
уга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только начался
 
Аватар для уга
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: одинцовский лос-анджелес
Сообщений: 470
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от scuba
КОГО ????
__________________
само собой
уга вне форума  
Старый 27.07.2007, 01:17   #31
S.K.A.T.E.R.
Хохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишетХохлобакс смотрите как он пишет
 
Аватар для Хохлобакс
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Солнцево
Сообщений: 359
Рейтинг мнений:
[ADDED=gpifoh]1182533779[/ADDED]

ммммм еееее)))))))))))а если я буду сэксуально облизывать мороженое я буду крутым со стилем?так я пошол за ним....))))))))))))))))))) [/QUOTE]

Будешь выглядеть как гомик
Хохлобакс вне форума  
Старый 27.07.2007, 12:34   #32
Banned
DΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крут
 
Аватар для DΣZΣ
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: MscSzao84
Сообщений: 587
Рейтинг мнений:
стиль тоже разный бывает, тема уже была "техника или безбашенность" что такое кажется....
DΣZΣ вне форума  
Старый 27.07.2007, 16:43   #33
S.K.A.
Fruti есть куда стремиться
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: в доме
Сообщений: 58
Рейтинг мнений:
Стиль- это прежде всего индивидуальность, т.е. не похожий не на чей другой.
Вот fs и bs flip Дрозда ни с каким не спутаешь, вот в этом и заключается стиль.
__________________
Skateboarding it's cool.
Fruti вне форума  
Старый 27.07.2007, 17:59   #34
S.K.A.T.E.
mugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только начался
 
Аватар для mugik
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: на пп
Сообщений: 250
Рейтинг мнений:
стиль у каждого свой я стараюсь все амплитудно делать и на скорости.И чтоб флипчики залипали
mugik вне форума  
Старый 07.08.2007, 18:18   #35
Kukl@ есть куда стремиться
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от уга
посмотри как катает Влад Есаулков! вот это стиль! самый крутой стиль эт когда ты трюки делаешь с вытяжкой!
вот вот))ты прав(А)!я тоже так считаю..он стильный..самый стильный!
Kukl@ вне форума  
Старый 07.08.2007, 20:17   #36
S.K.A.T.E.
Кстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнается
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 266
Рейтинг мнений:
главное чтоб спина была ровная,катать в релаксе, ну и амплитуда была хорошая вон как эти буржуи типо Марк Джонсона
Кстоф вне форума  
Старый 26.08.2007, 11:05   #37
флешка отстойфлешка отстой
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: S.P-FC Shinnik
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
а мне кажется, что стиль- это когда ты научился/научилась делать трюки так, что на тебя хочется смотреть, что ты делаешь это безо всякого напряга и т.д...
ну вы сами понимаете)
флешка вне форума  
Старый 27.08.2007, 05:01   #38
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
я так хочу чтоб у мя на трехе передняя нога больше выводила
__________________
ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧтОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??
PlaHoY вне форума  
Старый 27.08.2007, 05:38   #39
павлик
Dead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнается
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
когда я в крылатском катался там один мелкий другому объяснял что такое стил он говорил стиль это когда ты после прыжка очень сильно приседаеш
Dead Moon Night вне форума  
Старый 27.08.2007, 10:38   #40
S.K.A.T.E.
Sheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербог
 
Аватар для Sheck
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: митино, район- герой
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
стиль- это когда делаешь , например какой- нить б/с флип, и доворачиваешь его скрипя колёсами, в общем, стиль- это РЭП!
Sheck вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot