Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > СКЕЙТ СТРАХИ
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2007, 19:17   #161
S.K.
Muff есть куда стремитьсяMuff есть куда стремиться
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 24
Рейтинг мнений:
боюсь что когда нить прийдется перестать кататся
Muff вне форума   Цитата
Старый 05.06.2007, 02:08   #162
ненавижу тебя
Сортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербог
 
Аватар для Сортириус
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: not registred
Сообщений: 2,856
Рейтинг мнений:
Да не бойтесь вы. Самое фатальное это толькосмерть.
__________________
Brutal
Сортириус вне форума   Цитата
Старый 05.06.2007, 04:55   #163
boardak skateshop
pin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордости
 
Аватар для pin
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Ростов-на-Dону
Сообщений: 968
Рейтинг мнений:
pin Вконтакте pin на Facebook pin Twitter
Страх к страху

страх к kickflip'у

страх к тому что выгонят с универа

страх к траху)))
__________________
Rostovskater.ru - На этом сайте такое написано ууу... На этом сайте такие фотки ооо... На этом сайте есть такое видео уххх... Кто небыл на этом сайте тот фууу...


JUST SKATE IT !!!
pin вне форума   Цитата
Старый 05.06.2007, 12:14   #164
S.K.A.T.E.R.
Microbik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Microbik
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 320
Рейтинг мнений:
Мне приснилось что моя сестра(она на 4 минуты старше меня) взяла скейт на подобие бейсбольной биты и стала дубосить ею меня... ...Ето оказался не сон
Microbik вне форума   Цитата
Старый 08.06.2007, 22:01   #165
S.K.
GEROK_PUNK есть куда стремиться
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: где хочу там и живу=)
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
сёдня жуть была ... деку закрутил неудачно прыгнул и яйцами прямо на борд..... ппц ваще ..... а исчо боюсь как бы скейт не отлетел в гавно или блювотину
GEROK_PUNK вне форума   Цитата
Старый 09.06.2007, 08:19   #166
S.K.A.T.E.
neGGGAAA смотрите у него уже аура на головеneGGGAAA смотрите у него уже аура на головеneGGGAAA смотрите у него уже аура на головеneGGGAAA смотрите у него уже аура на головеneGGGAAA смотрите у него уже аура на головеneGGGAAA смотрите у него уже аура на головеneGGGAAA смотрите у него уже аура на головеneGGGAAA смотрите у него уже аура на головеneGGGAAA смотрите у него уже аура на головеneGGGAAA смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 293
Рейтинг мнений:
я мало боюсь)
для меня эт не проблема , сделать попытку , откуда-нить че-нить , но я просто не приземлю т.к. 3ий месяц катаюсь всего, а так не страшно.прыгал с 7 , самое большое пока . приземлял ollie правда только...
__________________
neGGGAAA вне форума   Цитата
Старый 10.06.2007, 21:55   #167
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Я!...
упасть...сломать что-нибудь...провести пару-тройку-пятерку месяцев на кровати
страшно, что мама выкенет доску с балкона=(
я еще на самолетах боюсь летать
  Цитата
Старый 15.06.2007, 07:45   #168
sk8 girl M есть куда стремиться
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
У меня щас один страх не сломать своё сокровище!!!!!Даже приходится отказываться иногда от катания берегу дэку для дня скейтбординга!Хотя хочется учится приземлять флип!!!!!Что делать не знаю......Ещё из за колледжа мама скоро заберё скейт!Ей видимо не нравится моя успеваемость!
sk8 girl M вне форума   Цитата
Старый 17.06.2007, 14:18   #169
S.K.
Jesterinflames есть куда стремиться
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: Москоу.
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
У меня все зависит от настроения.Если у мя отличный,безбашенный настрой,то у мя всегда есть желание попробовать что-то новое,более экстремальное,тяжелое...и страх тут отпадает сам собой ...а порой приезжаешь...ноги ноют...банально не можешь приземлить Олли с трех ступенек..в таком случае лучше уехать сразу,дабы не портить настрой себе и не долбить деку со злости..
Jesterinflames вне форума   Цитата
Старый 17.06.2007, 15:39   #170
Old School Stuff
Old-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербог
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: DO-city
Сообщений: 773
Рейтинг мнений:
Цитата:
а порой приезжаешь...ноги ноют...банально не можешь приземлить Олли с трех ступенек..в таком случае лучше уехать сразу,дабы не портить настрой себе и не долбить деку со злости..
как мне это знакомо
Old-scool вне форума   Цитата
Старый 17.06.2007, 15:58   #171
S.K.
Jesterinflames есть куда стремиться
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: Москоу.
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
Ага...жестокая реальность скейтбординга..
Jesterinflames вне форума   Цитата
Старый 17.06.2007, 16:50   #172
S.K.A.T.
bAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на головеbAstArd смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: дома
Сообщений: 162
Рейтинг мнений:
да почему жестокая то сразу,всякое бывает..
bAstArd вне форума   Цитата
Старый 17.06.2007, 17:51   #173
S.K.
Jesterinflames есть куда стремиться
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: Москоу.
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
Я утрирую)..
Jesterinflames вне форума   Цитата
Старый 18.06.2007, 21:46   #174
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Боюсь яйцами на рейле долбануться, хотя я это делать не умею. Получить травмы позвоночника или шеию И самый большой страх, что больше не смогу катаься на скейте
  Цитата
Старый 19.06.2007, 14:10   #175
S.K.A.T.E.
etery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только начался
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 202
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mancunian
Получить травмы позвоночника или шеию
вот кстаи когда чего то очень сильно боишься, к сожалению, оно и происходит, во всяком случае у меня...Я тоже боялась получить травму позвоночника и в один прекрасный день получила...
etery вне форума   Цитата
Старый 20.06.2007, 05:21   #176
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от пика
какие у вас скейт страхи?
Скорее скейт-Трахи))))
Hektor вне форума   Цитата
Старый 20.06.2007, 12:02   #177
S.K.
елда уже зазнаетсяелда уже зазнаетсяелда уже зазнаетсяелда уже зазнаетсяелда уже зазнаетсяелда уже зазнаетсяелда уже зазнаетсяелда уже зазнаетсяелда уже зазнаетсяелда уже зазнаетсяелда уже зазнается
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: 1965
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
я боюсь какашек на шкурке
елда вне форума   Цитата
Старый 20.06.2007, 19:28   #178
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
Я боюсь встать на скейт двумя ногами
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds
Fafi вне форума   Цитата
Старый 22.06.2007, 14:34   #179
S.K.A.T.
gpifoh первые шагиgpifoh первые шагиgpifoh первые шагиgpifoh первые шаги
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: москва
Сообщений: 109
Рейтинг мнений:
а я почимуто на большой скорости боялся чтолибо пытаться делать а счас норм)
gpifoh вне форума   Цитата
Старый 22.06.2007, 20:29   #180
Nike
fatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для fatal2ty
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: Химки
Сообщений: 698
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от etery
вот кстаи когда чего то очень сильно боишься, к сожалению, оно и происходит, во всяком случае у меня...Я тоже боялась получить травму позвоночника и в один прекрасный день получила...
а это как надо умудриться упасть?
__________________
Предлагаю вам купить оригинальные кроссовки Nike и Asics:
Air force, Air Max 1, Air Max 90, Air Max lights, Nike SB, ALIFE NYC

фото можете посмотреть в нашей группе вконтакте:
http://vkontakte.ru/club14968811
fatal2ty вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot