Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > СКЕЙТ СТРАХИ
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2007, 18:23   #21
4:13
dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для dwarf
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: somewhere, beyond the sea...
Сообщений: 1,420
Рейтинг мнений:
dwarf Вконтакте dwarf Twitter
ммм
кажется такая тема уже была, или что-то очень-очень похожее, ну да ладно.....не мне судить
страхи..много разных(они и мешают норм кататься)например, боюсь что из-за травмы или неправильного падения ОПЯТЬ лягу под нож хирурга(вырезали мениск и еще какую-то хрень в левой коленке(( )
__________________
пути не открываются перед теми, кто не борется
dwarf вне форума   Цитата
Старый 11.01.2007, 18:26   #22
Dopethrone
Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+
 
Аватар для Electric Wizard
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: в полете со ступеней
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от dwarf
вырезали мениск и еще какую-то хрень в левой коленке
фига
отстойно
Electric Wizard вне форума   Цитата
Старый 11.01.2007, 20:50   #23
S.K.A.T.E.
пика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известность
 
Аватар для пика
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: powor
Сообщений: 231
Рейтинг мнений:
а ещё я в парке боюсь кататься
вдруг профику помешаю сделать трюки
пика вне форума   Цитата
Старый 12.01.2007, 10:35   #24
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Боюсь с3ех ступенк прыгнуть. Ваще пиписи какой то... Подъезжаю и ступор - спрыгиваю с доски. Надеюсь к лету пойдет...
  Цитата
Старый 12.01.2007, 11:53   #25
Banned by Warnings for 5 days
ОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербогОН. гипербог
 
Аватар для ОН.
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Park Pobedy.
Сообщений: 992
Рейтинг мнений:
Боюсь смотреть, как Rowley убирается в Flip Sorry в начале профайла с Nose Blunt`а
ОН. вне форума   Цитата
Старый 12.01.2007, 17:43   #26
Sk8ter.art есть куда стремиться
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Палех
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
БОЮСЬ что не смогу купить новую шкурку!!!!!!! У нас ими не торгуют только готовые деки!!!!!!!!!!!
Sk8ter.art вне форума   Цитата
Старый 12.01.2007, 19:29   #27
шотландия 95
13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для 13.5_негритят
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: acid jazz
Сообщений: 365
Рейтинг мнений: 79
боюсь порвать шорты и запароть туфли Etro во вреия олли , а так я ни чо небаюсь потомучто я либо iдiотъ либо ебанюк , ага ага
13.5_негритят вне форума   Цитата
Старый 12.01.2007, 20:16   #28
Dopethrone
Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+
 
Аватар для Electric Wizard
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: в полете со ступеней
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ОН.
Боюсь смотреть, как Rowley убирается в Flip Sorry в начале профайла с Nose Blunt`а
посмотри начало видео transworld - free your mind, эта уборка запомнится тебе навсегда
Electric Wizard вне форума   Цитата
Старый 12.01.2007, 20:27   #29
the girl
Jasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишет
 
Аватар для Jasy HilL
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Москоу,Новокосино
Сообщений: 317
Рейтинг мнений:
сворачивала шею,ноги и руки ломала,боюсь доской по лицу заехать...
Jasy HilL вне форума   Цитата
Старый 12.01.2007, 22:12   #30
не не не не!
vRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 24.04.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 459
Рейтинг мнений:
боюсь тоже что нить сломать или убиться вообще. в парке боюсь кататься, полчаса и я убитый как всегда
vRotMneNogi вне форума   Цитата
Старый 12.01.2007, 22:22   #31
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от c8ler
боюсь тоже что нить сломать или убиться вообще. в парке боюсь кататься, полчаса и я убитый как всегда
ага,ток мя хватает на полтора,это когда есть настроение,деньги и есть с кем...
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 12.01.2007, 23:25   #32
S.K.A.T.
Uncle Bens есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Москва, Новые Черёмушки
Сообщений: 111
Рейтинг мнений:
Боюсь мочить трюки с высоты больше чем пояс...
Uncle Bens вне форума   Цитата
Старый 13.01.2007, 17:39   #33
S.K.
Ramonde††a есть куда стремитьсяRamonde††a есть куда стремиться
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Sakhalin (необитаемый)
Сообщений: 38
Рейтинг мнений:
Боюсь прыгать с лестниц, однажды недолетел и приземлил доску на ступеньки...было неприятно и мне и доске.. с тех пор и боюсь
Ramonde††a вне форума   Цитата
Старый 13.01.2007, 17:51   #34
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
стыки на покрытии.
  Цитата
Старый 13.01.2007, 18:21   #35
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
боюсь камней под колёса на скорости, влажных покрытий
__________________
Ļąşŧ•ſɱ
$ʞɒɨə ɯōɹə
StopIt
_!nFerno вне форума   Цитата
Старый 13.01.2007, 21:54   #36
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
удариться затылком об ступеньку при падении в момент уезда
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 14.01.2007, 00:28   #37
без статуса
Loudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнается
 
Аватар для Loudbass
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Там, где свет
Сообщений: 457
Рейтинг мнений:
как ни странно боюсь доску , когда она новая сломать.еще головой удариться в уборке, доску с высоты ребром вертикально меж мог приземлить, разорвать связки.
__________________
lsd came falling down
Loudbass вне форума   Цитата
Старый 14.01.2007, 00:31   #38
S.K.A.T.
-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: в подземном городе (Урманегуживатель)
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
кода вижу деку так и хочется сожрать,зубки почистить,вот этого и боюсь
__________________
всех сожру один останусь!ты не задумываешься кого я сьем первый,а вдруг это будешь ты???а?
-=зубастик=- вне форума   Цитата
Старый 16.01.2007, 18:52   #39
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
боюсь парней в парке, они злые!.. а боли не боюсь...
  Цитата
Старый 16.01.2007, 19:12   #40
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
боюсь камней и осколков))
и боюсь ступенек...ваще ад(((
__________________
enot`s вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot