Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > BALANCE ВНИМАНИЕ КИДАЛОВО!!!
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2006, 00:16   #1
S.K.
Caprice есть куда стремиться
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Петербург
Сообщений: 41
Рейтинг мнений:
BALANCE ВНИМАНИЕ КИДАЛОВО!!!

Питерский магазин баланс, кидалово!
КУпили 2 пары тапок Adio Ю - Во-первых тапки говно, на второй день боковины все разорвались, от скейта, вторые были бракованые видимо и нереально натирали пятку до крови, пришли к ним они нас послали и сказали что не будут отдавать нам деньги за бракованый товар, хотя по закону обазяны принять на экспертизу!!!


В итоге первая пара тапаок в которых катали - разорвались в хоалм через неделю, вторые чувак доносил, и через 3 месяца на обоих тапках отклейилать подошва. - на помойку 6000к.
Никому не рекомендую туда ходить.

Последний раз редактировалось Caprice; 13.12.2006 в 00:19..
Caprice вне форума  
Старый 13.12.2006, 00:19   #2
sex
Tony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордости
 
Аватар для Tony-k
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: питер
Сообщений: 2,666
Рейтинг мнений:
ща сижу в штанах и футболке оттуда, чувствую ся велеколепно)
__________________
магазин готовой еды
Tony-k вне форума  
Старый 13.12.2006, 00:19   #3
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
оу...а какой баланс..на маяковке??
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума  
Старый 13.12.2006, 00:22   #4
S.K.
Caprice есть куда стремиться
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Петербург
Сообщений: 41
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mistery
оу...а какой баланс..на маяковке??
АГА.

[ADDED=Caprice]1165954970[/ADDED]
Еще там сидит бритая сволоч и выпендривается, говорит что вы сами виноваты что купили этот товар!!!! Надо было внимателеньее сматреть что покупаете, ну нефига себе сволоч!!!! Такое чистый развод. Славо богу не я покупал , а мой брат, если бы меня так кинули у них бы от витрин нечего не осталось бы и от вывески.

Ублюдки в автошколе на М. Ломоносовская год назад меня кинули на деньги, сейчас они жеско поплатились в разы.

Последний раз редактировалось Caprice; 13.12.2006 в 00:27..
Caprice вне форума  
Старый 13.12.2006, 00:48   #5
Melodies From Mars
IDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущее
 
Аватар для IDOL
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Caprice
Ублюдки в автошколе на М. Ломоносовская год назад меня кинули на деньги, сейчас они жеско поплатились в разы.
Апапваахвхавахапхвахпхвахвахпв!!!!
__________________
vibralux
IDOL вне форума  
Старый 13.12.2006, 00:53   #6
S.K.A.T.E.R.
chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для chuchaki
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 2,050
Рейтинг мнений:
ахахаххахахаахаах
отжег
только по этому не дам бан за тупизну
закрыто
chuchaki вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot