Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > CREW2
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2006, 22:51   #41
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
я ваше ен понял про что тут говорят
про фирму крю?
или про приколы типо "жиган-банан" крю?
__________________
Всякий раз, когда ты понимаешь, что оказался на стороне большинства, остановись и задумайся.
Марк Твен
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 04.12.2006, 22:53   #42
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
Хахаха про крю но не с таким названием ))
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 04.12.2006, 22:55   #43
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
жиган - банан
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 04.12.2006, 22:59   #44
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 2MACoff
меняневозможнозасрать
а мне нравится!еще можно*скажиалкогодюда*
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 04.12.2006, 23:00   #45
BLAM!
TVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишет
 
Аватар для TVeye
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: ...
Сообщений: 506
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от s1ck
да ёпте...ты прав..рад? а теперь ***** с плейграунда
хахахахахх!!!!! йойо мафака!!!
__________________
контора
TVeye вне форума   Цитата
Старый 04.12.2006, 23:12   #46
Banned by Warnings for 5 days
s1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только начался
 
Аватар для s1ck
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Москва САО
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от тохин
хахахахахх!!!!! йойо мафака!!!
хой *** а ну давай отсюда дуй
не дуешь тогда жуй
палец в жопу суй
самотыки себе куй...
хыхы дисс на уродливого засранца
s1ck вне форума   Цитата
Старый 04.12.2006, 23:15   #47
идина***
Purple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербог
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,330
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от s1ck
хой *** а ну давай отсюда дуй
не дуешь тогда жуй
палец в жопу суй
самотыки себе куй...
хыхы дисс на уродливого засранца
а ты я смотрю шутничек б*я!
лучше меньше слов, а больше дела!
Purple Haze вне форума   Цитата
Старый 04.12.2006, 23:16   #48
Banned by Warnings for 5 days
s1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только начался
 
Аватар для s1ck
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Москва САО
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Purple Haze
лучше меньше слов, а больше дела!
какого дела ?
s1ck вне форума   Цитата
Старый 04.12.2006, 23:18   #49
идина***
Purple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербог
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,330
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от s1ck
какого дела ?
ахахахахахахахахахха, ну если ты не понял, то тебе никогда не понять)))
Purple Haze вне форума   Цитата
Старый 04.12.2006, 23:19   #50
say10
Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: DHS
Сообщений: 2,008
Рейтинг мнений:
Purple Haze
он много наверна че не панимает)
Toha вне форума   Цитата
Старый 04.12.2006, 23:25   #51
Banned by Warnings for 5 days
s1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только начался
 
Аватар для s1ck
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Москва САО
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
s1ck вне форума   Цитата
Старый 04.12.2006, 23:37   #52
The
dols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордости
 
Аватар для dols
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: москва,текстильщики
Сообщений: 1,071
Рейтинг мнений:
слушай пацан по твоим словам ты вмочил дорогу тре хард бс хил хард нолли флип ,и ты не знаешь что такое крю каких то поцев
на мой взгляд либо ты ярый *****бол либо ты это всё устроино из-за какого то своеобразного стёба
__________________
...
dols вне форума   Цитата
Старый 05.12.2006, 00:33   #53
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
думаю его ждет красный квадратик от пацанов
__________________
Всякий раз, когда ты понимаешь, что оказался на стороне большинства, остановись и задумайся.
Марк Твен
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 05.12.2006, 01:09   #54
Banned by Warnings for 5 days
s1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только начался
 
Аватар для s1ck
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Москва САО
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от dols
слушай пацан по твоим словам ты вмочил дорогу тре хард бс хил хард нолли флип ,и ты не знаешь что такое крю каких то поцев
на мой взгляд либо ты ярый *****бол либо ты это всё устроино из-за какого то своеобразного стёба
видео скинуть ???
s1ck вне форума   Цитата
Старый 05.12.2006, 01:16   #55
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
всем спать!
а то поздно уже
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 05.12.2006, 06:46   #56
Banned by Warnings for 5 days
s1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только начался
 
Аватар для s1ck
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Москва САО
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
CREW2

Сообщение от dols
слушай пацан по твоим словам ты вмочил дорогу тре хард бс хил хард нолли флип ,и ты не знаешь что такое крю каких то поцев
на мой взгляд либо ты ярый *****бол либо ты это всё устроино из-за какого то своеобразного стёба
чувак....http://www.youtube.com/watch?v=6-RZcNdahLU не знаю что вы подумаете но мне реально это интересно и важно..а насчёт трюкоа не парься...убогие все
s1ck вне форума   Цитата
Старый 05.12.2006, 09:21   #57
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
Дорога норм , но...
Скорость побольше нужно брать и Высоту Флипов и шовитов
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 05.12.2006, 09:50   #58
Banned by Warnings for 5 days
s1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только началсяs1ck путь к славе только начался
 
Аватар для s1ck
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Москва САО
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Outsider
Дорога норм , но...
Скорость побольше нужно брать и Высоту Флипов и шовитов
спасибо..просто я хотел дедлать на галочку а не на высоту...
но речь сейчас не о линии..а о крю...Возьмите в Реп крю...
s1ck вне форума   Цитата
Старый 05.12.2006, 11:07   #59
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
дорожка в поряде
да не парься ты crew-просто типо команды,объеденение
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 05.12.2006, 13:24   #60
S.K.A.
Kudr' есть куда стремиться
Регистрация: 27.05.2006
Адрес:
Сообщений: 69
Рейтинг мнений:
Сик а ты ***** если честно .Лучше бы промолчал и сам бы понял что такое crew\Krew

или в словаре бы посмотрел(англо-русский)
сучья ты курица
__________________
Kudr' вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot