Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Тони Хока приравняли к Иисусу:) чтобы разводить америкосов на новую Sony PS3
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2006, 12:56   #1
S.K.A.
Zverozub первые шагиZverozub первые шагиZverozub первые шаги
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Simfi
Сообщений: 79
Рейтинг мнений:
Тони Хока приравняли к Иисусу:) чтобы разводить америкосов на новую Sony PS3

На просторах Сети есть сайт вымышленной баптистской церкви Landover Baptist Church. Прогрессивные псевдобаптисты уверяют юных американцев, что получить новую Sony PS3 очень просто: достаточно ризнаться в ненависти к родителям, объявить своим отцом Иисуса Христа, и тогда сын божий лично вручит покаявшемуся чаду PS3. Вместе с приставкой обещают выдать специальную версию Tony Hawk's Underground с самим Иисусом в главной роли — скриншот прилагается.

http://games.mail.ru/upload/Image/news_397_s.jpg

Правда, далее искусители поясняют, что с неба консоль не свалится. Поддавшийся коварным чарам Лэндоверской церкви малыш получит лишь подробные инструкции о том, как воспользоваться родительскими кредитными картами и чеками, которые нужно сначала украсть. А вот если мама с папой потом спросят, откуда у ребенка дорогая новинка, он должен будет ответить, что "Иисус Христос прислал консоль по почте".

тут уже была тема о скейтбординге и рекламе.
в любом случае Тоне Хока я уважаю. кстати, у него у самого отношения с родителями были замечательные. Его отец - один из первых судей Калифорнийской любительской лиги. Да и сам Тони - хороший отец. у него вроде два сына уже катаются. так что думаю развод с продажей сони через виртуального Иисуса точно не изобретение Хока.
Zverozub вне форума   Цитата
Старый 25.11.2006, 13:01   #2
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
все эти жалкие местенки надо прикрывать, а людей которые этим рулят сажать в кутузку в этот же день....американцы и так в основе умом не блещат, а тут еще с молоду толкают как врать родителям и воровать деньги с пластиковых карт
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 25.11.2006, 13:01   #3
S.K.
TRUESK8EMOBOY путь к славе только началсяTRUESK8EMOBOY путь к славе только началсяTRUESK8EMOBOY путь к славе только началсяTRUESK8EMOBOY путь к славе только началсяTRUESK8EMOBOY путь к славе только началсяTRUESK8EMOBOY путь к славе только начался
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: WOLG
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
ТОНИ КРУТОЙ
TRUESK8EMOBOY вне форума   Цитата
Старый 25.11.2006, 13:09   #4
love drops
бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+
 
Аватар для бластер!
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: electric ladyland
Сообщений: 1,344
Рейтинг мнений:
тут явно замешан тони хавк
__________________
DIG THIS!
бластер! вне форума   Цитата
Старый 25.11.2006, 13:18   #5
PRAY!
Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: а
Сообщений: 989
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LIMPER
все эти жалкие местенки надо прикрывать, а людей которые этим рулят сажать в кутузку в этот же день....американцы и так в основе умом не блещат, а тут еще с молоду толкают как врать родителям и воровать деньги с пластиковых карт
во во ваще придурки епт
Miss Jessica вне форума   Цитата
Старый 25.11.2006, 13:24   #6
S.K.A.
Zverozub первые шагиZverozub первые шагиZverozub первые шаги
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Simfi
Сообщений: 79
Рейтинг мнений:
Тони молодец. а америкосы в своей массе придурки
Zverozub вне форума   Цитата
Старый 25.11.2006, 13:34   #7
S.K.A.
Корнхолио есть куда стремиться
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Ты мне угрожаешь???!!!
Сообщений: 60
Рейтинг мнений:
Нет к этому Тони не причастин.Ну не мог он до такова опуститься.Подставляют его нехорошие люди.
Корнхолио вне форума   Цитата
Старый 25.11.2006, 13:37   #8
in love with Лина
Real_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущее
 
Аватар для Real_Cool_Time
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,045
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Zverozub
а америкосы в своей массе придурки
__________________
LIVE FAST, SKATE FASTER!!!
Real_Cool_Time вне форума   Цитата
Старый 25.11.2006, 13:40   #9
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
жесть.. , а самый прикол что на это поведеться много народу , Америка..
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 25.11.2006, 13:58   #10
-
Ashes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущее
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: spb
Сообщений: 980
Рейтинг мнений:
фига...
Ashes on hands вне форума   Цитата
Старый 25.11.2006, 17:10   #11
Diego!!!
TMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном пути
 
Аватар для TMM™
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Рейтинг мнений:
Тони явно не причастен к этой афере!!! А таких людей, и правда, нужно сразу сажать!!!
__________________
http://www.toymachine.com/
TMM™ вне форума   Цитата
Старый 25.11.2006, 17:14   #12
Поддымом
alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для alarm.
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Бутово Южное
Сообщений: 1,227
Рейтинг мнений:
ваще америкосы скамы
__________________
янея
alarm. вне форума   Цитата
Старый 25.11.2006, 17:29   #13
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 23
FUCK OFF TONY
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 25.11.2006, 17:34   #14
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
НУ ТУПЫЕЕЕЕЕЕЕЕ.............
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 25.11.2006, 17:40   #15
Член политбюро
One смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишет
 
Аватар для One
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: » online
Сообщений: 525
Рейтинг мнений:
Exclamation

/me ох*евает!
Только америкосские злыдни-геймеры, могли подлецы, до такое додуматься и снезойти. А за пропаганду, вообще срок, и не малый - так-что псевдоИисус будет батрачить на плантациях в Мексике...
__________________
ICECREAM
One вне форума   Цитата
Старый 25.11.2006, 18:51   #16
S.K.A.T.E.R.
Zixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнается
Регистрация: 28.06.2003
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
Америкосы тупые? А кто умный? Гопы которые бОльшую часть молодёжи России (да-да за пределами Москвы есть Россия!)

Ничё не знаю, хочу игру с Иисусом-скатером!
Zixel вне форума   Цитата
Старый 25.11.2006, 19:16   #17
тут
сам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущее
 
Аватар для сам олень
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: там
Сообщений: 366
Рейтинг мнений:
это кощунство!!!
покорать невежд надо!
__________________
...
тупые скейторы
сам олень вне форума   Цитата
Старый 25.11.2006, 19:18   #18
S.K.A.T.E.R.
Zixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнается
Регистрация: 28.06.2003
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
Что кощунство?
Zixel вне форума   Цитата
Старый 25.11.2006, 21:51   #19
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
ВО ВСЕХ СТАНАХ СВОИ ПРИДУРКИ!
AnalFriend вне форума   Цитата
Старый 25.11.2006, 21:55   #20
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
Цитата:
Сообщение от One
/me ох*евает!
Только америкосские злыдни-геймеры, могли подлецы, до такое додуматься и снезойти.
полностью согласен!!!!Респект!!!!
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot