Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Грамотная статейка о развитии скейтборда в России
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2006, 23:29   #21
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
понравилась оч статейка!
Сырой вне форума   Цитата
Старый 22.11.2006, 23:49   #22
S.K.A.T.E.R.
---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается
 
Аватар для ---=The Rev=---
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: тебе не пох???
Сообщений: 324
Рейтинг мнений:
из статьи:
Прошло время. Сегодня я деловой человек, пересекший тридцатилетний рубеж. Свои заботы, бизнес. Короче - полный casual нового века. Иногда, прогуливаясь по московским улицам, я встречаю компании молодых ребят оттачивающие бjрдюры и перила наших урбанистических улиц своими досками на колесах. И поверьте мне, я испытываю искреннюю радость и гордость за то, что это движение свободных людей, в истоках которого мы когда-то стояли, продолжает жить и развиваться назло всем штампам и стереотипам нашего общества.


былобы по больше таких понимающих людей!!
---=The Rev=--- вне форума   Цитата
Старый 23.11.2006, 00:30   #23
Sherhan есть куда стремиться
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ---=The Rev=---
из статьи:
Прошло время. Сегодня я деловой человек, пересекший тридцатилетний рубеж. Свои заботы, бизнес. Короче - полный casual нового века. Иногда, прогуливаясь по московским улицам, я встречаю компании молодых ребят оттачивающие бjрдюры и перила наших урбанистических улиц своими досками на колесах. И поверьте мне, я испытываю искреннюю радость и гордость за то, что это движение свободных людей, в истоках которого мы когда-то стояли, продолжает жить и развиваться назло всем штампам и стереотипам нашего общества.


былобы по больше таких понимающих людей!!
Кстати таких людей не мало. Почему эта статья была опубликована в новостном сайте о моде? Цель, вынести информацию о уникальной культуре скейтбординга за пределы специальных пространств. Нам пихают всякую х...ню через все каналы. Почему бы и нам не пихать в обратку. Лично я работаю в пректе создания российских брендов одежды. Мы хотим внести альтернативу в разные уровни. Че под попсу гнуться то.
Sherhan вне форума   Цитата
Старый 23.11.2006, 00:58   #24
S.K.A.T.E.
cyber.dog первые шагиcyber.dog первые шагиcyber.dog первые шаги
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 262
Рейтинг мнений:
не понравилось как написана статья, но по сути оч хорошая...
ну и там ничего не рассказывается о зарождении скейтбординга у нас...те парни, которые катались там на прототипах современных досок тоже с чего-то начинали, как-то узнавали о самом скейтбординге о трюках и прочее...

забавно... статья, которая вообще не в формате сайта является лидером и по количеству просмотров и по комментариям...
cyber.dog вне форума   Цитата
Старый 23.11.2006, 01:55   #25
S.K.A.T.E.R.
snoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только начался
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Spb --- Lomonosov
Сообщений: 270
Рейтинг мнений: 366
Неплохая статья !!! Жалко что из-за политической обстановки скейтборд начал развиваться у нас так поздно ... ну все же мы развиваемся
snoop31 вне форума   Цитата
Старый 23.11.2006, 03:11   #26
Член политбюро
One смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишет
 
Аватар для One
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: » online
Сообщений: 525
Рейтинг мнений:
Грамотная статья!
Что говориться - писал основатель, а не репортёр
__________________
ICECREAM
One вне форума   Цитата
Старый 23.11.2006, 22:17   #27
S.K.A.T.
bonnan путь к славе только началсяbonnan путь к славе только началсяbonnan путь к славе только началсяbonnan путь к славе только началсяbonnan путь к славе только началсяbonnan путь к славе только началсяbonnan путь к славе только начался
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Мэ
Сообщений: 181
Рейтинг мнений:
Очень крутая статья!
стиль тогда был ваще жесть)
bonnan вне форума   Цитата
Старый 23.11.2006, 23:27   #28
S.K.A.T.E.R.
Zixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнается
Регистрация: 28.06.2003
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
Помню где-то в конце 80х, ведёт меня мама за ручку из сада, хуяк толпы скатеров на гробах на скорости проносятся. Мать такая: "Выростиш, куплю тебе скат, будешь с ними носитьтся". Я такой иду и думаю, что мне с этими дебилами делать? Сидят целыми днями со своими досками во дворе, да тюнят их прикручивая куски шин к тейлу...
Zixel вне форума   Цитата
Старый 23.11.2006, 23:39   #29
S.K.A.T.E.
cyber.dog первые шагиcyber.dog первые шагиcyber.dog первые шаги
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 262
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Zixel
Помню где-то в конце 80х, ведёт меня мама за ручку из сада, хуяк толпы скатеров на гробах на скорости проносятся. Мать такая: "Выростиш, куплю тебе скат, будешь с ними носитьтся". Я такой иду и думаю, что мне с этими дебилами делать? Сидят целыми днями со своими досками во дворе, да тюнят их прикручивая куски шин к тейлу...
аххахахах....
нормально так....

[ADDED=cyber.dog]1164310746[/ADDED]
а нахрена тейлу куски шин???)...
cyber.dog вне форума   Цитата
Старый 23.11.2006, 23:47   #30
-
Ashes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущее
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: spb
Сообщений: 980
Рейтинг мнений:
Увиденное нами, навсегда подорвало в наших глазах авторитет бирюлевского чемпиона скейтборда.
Ashes on hands вне форума   Цитата
Старый 24.11.2006, 00:01   #31
S.K.A.T.E.
FermerPunk первые шагиFermerPunk первые шагиFermerPunk первые шагиFermerPunk первые шаги
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 195
Рейтинг мнений:
Да статейка реално грамотная, а сайт на котором она расположена вообще ЖООТ Сайт для гламурной КСЕНИИ СОБЧАГ И скейтерской одежды СОВАЖ
FermerPunk вне форума   Цитата
Старый 24.11.2006, 00:33   #32
S.K.A.T.E.R.
Zixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнается
Регистрация: 28.06.2003
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от cyber.dog
а нахрена тейлу куски шин???)...
Чтоб тормозить!
Zixel вне форума   Цитата
Старый 24.11.2006, 01:08   #33
.
The Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордости
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,219
Рейтинг мнений:
прикольная статейка =)
__________________
fm
The Man Who вне форума   Цитата
Старый 24.11.2006, 01:23   #34
**V I P**
Денис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущее
 
Аватар для Денис М
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
Автор статьи - Саша, я его хорошо помню, мы с ним опять на связи, обещал в магаз к нам заехать. Говорит в прошлом году купил себе доску и катался пару раз, чувствовал себя как баран на льду! Ну это нормальное состояние когда долго не катаешься. Интересно будет с ним пообщаться, я его лет 10 не видел.. Его прет скейтбординг -0 круто!
__________________
ezekielusa.com
sndct.ru


Подходит Дрозд к Какуше и говорит: «Ген, какие у тебя странные уши?!»
Гена: «Да ладно странные, уши как уши!»
Boarduck.ru


Hektor - спасёт форум!
Денис М вне форума   Цитата
Старый 24.11.2006, 02:05   #35
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Прочитал, отлично) Представил как это...своими глазами первый раз увидеть флип.

А это видео, которое было снято, вообще живое? Может возможно его увидеть?

Последний раз редактировалось Blanc; 24.11.2006 в 02:07..
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 24.11.2006, 03:32   #36
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
Скейтборд-это такая мода!АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!Ща упаду со смеху!!!!!Скейтбординг на сайте СТИЛЬ и МОДА!!!!!!!!!!АХАХАХАХА!!!!!Скоро мы и в космополитене засветимся!!!!!!!!ХАХАХА.................
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 24.11.2006, 12:15   #37
**V I P**
Денис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущее
 
Аватар для Денис М
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Blanc
А это видео, которое было снято, вообще живое? Может возможно его увидеть?
Это первое наше видео, сделано в 93 году, монтировалось на двух видеомагнитофонах, которые тогда тоже были далеко не у всех и достать сразу два было не просто, а уж про монтаж я молчу. Там есть кадру где мы первый раз приехали в Парк Победы. Все в ремонте, везде строительные леса и т.д., даже стеллы еще не было. . Оно есть на vhs, насчет увидеть - это слоржнее, да и оно не такое уж интересное как мне кажется сейчас.
__________________
ezekielusa.com
sndct.ru


Подходит Дрозд к Какуше и говорит: «Ген, какие у тебя странные уши?!»
Гена: «Да ладно странные, уши как уши!»
Boarduck.ru


Hektor - спасёт форум!
Денис М вне форума   Цитата
Старый 24.11.2006, 12:56   #38
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Мне статья понравилась, т.к. я начинал кататься в то время, когда скейтеров было ещё мало.
Цитата:
Сообщение от Денис М
да и оно не такое уж интересное как мне кажется сейчас
Да пофигу, всегда приятно смотреть старые видео. (Мне например)
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 24.11.2006, 13:09   #39
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
Оого ничего себе ! Вообще прикольно ! Оч крута написано , представляю какие впечатления когда видишь как развивается то чем ты раньше занимался !!
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 24.11.2006, 13:34   #40
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для yokosoko
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Marselle
Сообщений: 2,128
Рейтинг мнений:
БЕЗ ИМЕНИ...
иди из темы




классец оченъ интересно
__________________
last.fm


жж
yokosoko вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot