Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Грамотная статейка о развитии скейтборда в России
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2006, 15:06   #1
Sherhan есть куда стремиться
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
Грамотная статейка о развитии скейтборда в России

Привет всем!

Зайдите на неплохую статейку о развитии скейтбординга в России в начале 90х, неплохая инфа:

http://www.styleway.ru/2006/11/21/sk...j_kultury.html

Regards

Sherhan
Sherhan вне форума   Цитата
Старый 21.11.2006, 15:14   #2
good morning 1988 retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для retrocaine
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: tåget
Сообщений: 2,018
Рейтинг мнений: 66
статья ничегосебе так, вот только поместить бы ее на какой-нибудь другой сайт, ато слово "мода" глаза мозолит
retrocaine вне форума   Цитата
Старый 21.11.2006, 18:16   #3
Permanently Banned
Gagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Где? Где? в Гараганде!
Сообщений: 689
Рейтинг мнений:
Прикольная статейка. Хахаха!!! У них прозвища были, как у тюремщиков! Хахахаха!!!
__________________
А НУ СТОЯТЬ! ДРОЖАТЬ! БОЯЦЦА!!!
www.p r o s k a t e r. ru
www.skateboardshop.ru
Gagr0074 вне форума   Цитата
Старый 21.11.2006, 18:46   #4
Banned by Warnings for 5 days
CUM есть куда стремитьсяCUM есть куда стремиться
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Чернобыль
Сообщений: 120
Рейтинг мнений:
Да ниче статья...заставляет задуматься очем то...только о чем непонятно....
CUM вне форума   Цитата
Старый 21.11.2006, 20:02   #5
Sherhan есть куда стремиться
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от John Marting
статья ничегосебе так, вот только поместить бы ее на какой-нибудь другой сайт, ато слово "мода" глаза мозолит
Спасибо за нормальный отзыв. Сайт дейстительно слегка говновый. Просто в его редакцию сейчас пришли альтернативные ребята. Хотят сменить дизайн и писать больше о актуальных и живых вещах. Побольше об уличном стиле. Почему бы и нет.
Sherhan вне форума   Цитата
Старый 21.11.2006, 20:17   #6
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
Да,кликухи это нечто!
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума   Цитата
Старый 21.11.2006, 20:30   #7
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
"У компании оказался лидер, немного странноватый парень, представившийся Гришей."

блияяя я кажись его знаю, ну точнее видел на раёне рил)года 2 назад)
KiR вне форума   Цитата
Старый 21.11.2006, 20:53   #8
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
да там читать дохрена!
AnalFriend вне форума   Цитата
Старый 21.11.2006, 21:42   #9
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
скейтеры не умеют читать
KiR вне форума   Цитата
Старый 21.11.2006, 22:06   #10
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Интересная статья.спасибо за ссылку +1
  Цитата
Старый 21.11.2006, 22:33   #11
Permanently Banned
Gagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Где? Где? в Гараганде!
Сообщений: 689
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от KiR
скейтеры не умеют читать
Я умею!!! Феномен? Возможно...
__________________
А НУ СТОЯТЬ! ДРОЖАТЬ! БОЯЦЦА!!!
www.p r o s k a t e r. ru
www.skateboardshop.ru
Gagr0074 вне форума   Цитата
Старый 21.11.2006, 23:08   #12
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Gagr0074
Я умею!!!
ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРУТ,ЧЕМ КАЖЕШЬСЯ!!!!!!!!!
AnalFriend вне форума   Цитата
Старый 21.11.2006, 23:33   #13
Make Dat Azz Clap
SmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербог
 
Аватар для SmartAss
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Москва город герой
Сообщений: 352
Рейтинг мнений:
Хорошая статья аж за душу берёт)
SmartAss вне форума   Цитата
Старый 21.11.2006, 23:58   #14
красноголовый
Ronald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крут
 
Аватар для Ronald McDonald
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: где накрыло...там и дом
Сообщений: 655
Рейтинг мнений:
круть у нас в гроде была скейттуса в 80-х...они носили штаны в клеточку и ходили с досками котроые были дифицитом...у меня у мамы хороший друг рассказал как у них там всё было...вобщем круть!
__________________
What? Where are my friends?
All my friends are dead!

Ronald McDonald вне форума   Цитата
Старый 22.11.2006, 00:54   #15
Sherhan есть куда стремиться
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ronald McDonald
круть у нас в гроде была скейттуса в 80-х...они носили штаны в клеточку и ходили с досками котроые были дифицитом...у меня у мамы хороший друг рассказал как у них там всё было...вобщем круть!
Да, это уж точно. Могу больше сказать. В начале 90х досок импортных очень мало было. Пацаны умудрялись делать сами. Причем неплохие по тем временам. Я сам лично однажды присутствовал при процессе. Короче, матрицу они у иностранца купили. Типа ликала. По ним из тонкой фанеры вырезали форму. Потом мочили листы фанеры в боксидном растворе. Листы размокали, и их ставили под матрицу, типа зажимали струбцины для деланья тейлов и канкива. Потом листы склеивали. Обрабатывали края напильником и приклеивали шкурку. Вот так вот!
Sherhan вне форума   Цитата
Старый 22.11.2006, 01:24   #16
**V I P**
Денис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущее
 
Аватар для Денис М
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
В одной из кликух даж я есть, это наша туса была, тока после Плэн Б 92го года (видео) мы все лысые катались! . Да, так типа и было, я догадываюсь кто автор! )
__________________
ezekielusa.com
sndct.ru


Подходит Дрозд к Какуше и говорит: «Ген, какие у тебя странные уши?!»
Гена: «Да ладно странные, уши как уши!»
Boarduck.ru


Hektor - спасёт форум!
Денис М вне форума   Цитата
Старый 22.11.2006, 02:47   #17
S.K.A.T.
board001 первые шагиboard001 первые шагиboard001 первые шаги
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: г. Видное
Сообщений: 135
Рейтинг мнений:
да не плохая такая статейка!!!!
репу тебе!
board001 вне форума   Цитата
Старый 22.11.2006, 03:10   #18
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
крутая статья очень понравилось
  Цитата
Старый 22.11.2006, 09:50   #19
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
мне статья тоже очень понравилась, прфям зависть берет, ужен столько лет,а скейтбординг как был важен для некоторых из них, так и был
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума   Цитата
Старый 22.11.2006, 12:43   #20
S.K.A.T.
Алисевич первые шагиАлисевич первые шагиАлисевич первые шаги
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 125
Рейтинг мнений:
Статейка хороша, только надо было её в другой топик запулить (история скейтбординга), Денис, пригласи автора к себе в шоп -- пусть порадуется.
Алисевич вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot